Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мерседес CLS-класс 2007

Тема:

Пробег за отчетный период составил 10 т.км. стоимость ремонта:

Шаровая 1000р.

Блок управления АКПП и датчик распредвала 40000р.

Ролики и приводной ремень 7000р.

АКБ 4800р.

Замена масла в АКПП 7500р.

Замена масла в ДВС 2300р.

Замена масла в Гур 6000р.

=68600р.

Содержание вообщем дешевым не назовешь...посмотрим что будет дальше ).

Добра всем! За прошедшие 8 мес. что прошли с момента последнего моего повествования проехал всего 7 т.км., но накопилось некоторая информация с которой я и спешу поделиться уважаемые Дромовцы.

Mr.Cap. В сентябре отдал наконец авто на покрытие машины"жидким пластиком" для начала о ценах:

1)Обработка кузова 27 т. р.

2)Обработка стекол 5т. р.

3)Химчистка салона+обработка защитными материалами 8т. р.

4)Защитная пленка под ручки дверей+переклейка родных антигравийных пленок в подарок.

Итого:40000р....

Заказал через своих поставщиков аксессуаров.

По цене: обложка на документы, cd-кейс ,и бампер для телефона обошлись по 1 т.р. около того.

Часы по меньше заказывал три года назад по цене 8 т.р., а вторые пришли сегодня и обошлись 17т.р. у офицалов первые стоят около 14 т.р, а вторые 27 т.р.

Про первые часы говорить особо не о чем кроме как за три года потребовалась только замена батарейки и все...механизм какой фирмы используется в них не известно. При каждодневной носке в идеальном состоянии без царапин....

Всем привет! Продолжаю писать....чего поделал с машиной за последнее время:

1) Поменял передние тормозные диски и колодки которые были куплены и давно уже ждали своего часа.

2) Переклеил антигравийные пленки. Осенью в мистер Кап мне их уже обновляли, но хватило не на долго...пришлось заказать оригинальные...теперь можно забыть о проблеме.

3)Был у дилера две недели назад и мне приговорили передний правый амортизатор. Эффективность его была на уровне 80% пока вроде бы не критично было, но чего ждать пока под увеличенной нагрузкой левый кончится....короч поменял!...

Всем привет! О чем фото......

1) Почистил сетку грубой очистки бензонасоса...была не грязная, но хуже не станет!))) Насос расположен под задним правым сидением.

2) Нашел в каталоге смазку для механизма люка,начал заедать по весне, смазали все как новое заработало...лучше делать процедуру перед зимой раз в год.

3) Заменил амортизаторы передний правый и оба задних...результат есть!.....амортизаторы работали не корректно...в следующем месяце заменю последний. Вообще трудно определить как работают амортизаторы если есть пневма....обычные методы не подходят и даже вибростенд не очень помогает....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес CLS-класс.
Посмотреть всё о Мерседес CLS-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес CLS-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!