Мерседес CLS-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Привет Вам, читатели моего опуса. Как и сказано в заголовке, пришлось тут на пару дней рвануть в Берлин. Про дороги давно уже все расписано, но если нужно помочь, то всегда обращайтесь, про немецкое пиво можно рассказывать бесконечно - оно от этого только вкуснее, расскажу я вам в очередной раз про шайтан-арбу цлс-ом называемую.

Хочу сразу сказать, что никаких фото не будет. Мне никому ничего доказывать не нужно, себе я уже все доказал.

Итак, суровая европейская зима с температурой + 4 за бортом и мной за рулем....

Уже обычно, я привык(на других машинах) к тому, что : пока мотор не прогреется при выставленном климат контроле-не дует воздух в салон. Точнее начинает дуть только тёплым при холоде на улице- и холодным когда жарко.

Холодным дуть в жару начинает сразу- это кондиционер.

Теплым дуть начинает после прогрева двигателя. До этого просто не дует в режиме климы.

Здесь же херачит сразу по полной не дожидаясь прогрева. Это начинает напрягать.

Садишься в холодную машину, заводишь и ----дует холодный поток воздуха в салон. Становится ещё холоднее. Приходится в ручную выключать. Мелочь, а не приятно.

Думаю это поломка ---будем разбираться. Если так задумано, то это :-((((((((((((((((((((((((((

Привет всем читающим мои скромные умозаключения. Итак, пошло почти полтора года владения пулей. Сопли-слюни высохли (да и не было их почти) и остались чистые разум и расчет.

С чего же начать....

Наверное с езды, поведения на дороге. Едет машина быстро, если быть более точным, то очень быстро. Это измеряется не долями секунды, а как она реагирует на педаль газа и что происходит вокруг машину снаружи ее. Реакция на газ мгновенная. За окном происходящие очень быстро уходит на задний план. Скорость не чувствуется совершенно....

Всем привет! О чем фото......

1) Почистил сетку грубой очистки бензонасоса...была не грязная, но хуже не станет!))) Насос расположен под задним правым сидением.

2) Нашел в каталоге смазку для механизма люка,начал заедать по весне, смазали все как новое заработало...лучше делать процедуру перед зимой раз в год.

3) Заменил амортизаторы передний правый и оба задних...результат есть!.....амортизаторы работали не корректно...в следующем месяце заменю последний. Вообще трудно определить как работают амортизаторы если есть пневма....обычные методы не подходят и даже вибростенд не очень помогает....

Всем привет! Продолжаю писать....чего поделал с машиной за последнее время:

1) Поменял передние тормозные диски и колодки которые были куплены и давно уже ждали своего часа.

2) Переклеил антигравийные пленки. Осенью в мистер Кап мне их уже обновляли, но хватило не на долго...пришлось заказать оригинальные...теперь можно забыть о проблеме.

3)Был у дилера две недели назад и мне приговорили передний правый амортизатор. Эффективность его была на уровне 80% пока вроде бы не критично было, но чего ждать пока под увеличенной нагрузкой левый кончится....короч поменял!...

Добра всем! За прошедшие 8 мес. что прошли с момента последнего моего повествования проехал всего 7 т.км., но накопилось некоторая информация с которой я и спешу поделиться уважаемые Дромовцы.

Mr.Cap. В сентябре отдал наконец авто на покрытие машины"жидким пластиком" для начала о ценах:

1)Обработка кузова 27 т. р.

2)Обработка стекол 5т. р.

3)Химчистка салона+обработка защитными материалами 8т. р.

4)Защитная пленка под ручки дверей+переклейка родных антигравийных пленок в подарок.

Итого:40000р....

Итак....продолжаю свой рассказ! Всем хорошего летнего настроения мы ждали ждали и наконец дождались! Вот оно лето!

После моего последнего дополнения прошло всего ни чего 700 км. Стал замечать легкий стук из подвески, настолько легкий что мог его услышать только я, пассажиры как не прислушивались ни чего не слышали. В итоге правая верхняя шаровая и на левой верхней же порван пыльник(менял я ее при покупке на 31000 км. поставил не оригинал Febi) короче решил заменить обе и на этот раз заказал оригинал.

Так же заменил свечи поставил NGK иридий т.к. на моей старой Ешке они шли в оригинале....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес CLS-класс.
Посмотреть всё о Мерседес CLS-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес CLS-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!