Мерседес CLS-класс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! Итак, интрига для людей любящих и понимающих, что такое настоящий мерседес. Как обычно у меня в жизни происходит, недолго я ходил пешком и катался на МЛ супруги. Через неделю я купил. Сразу пишу, что не нового. Сразу пишу, что таких машин в России действительно единицы. BRABUS E coupe C 207 350 CDI. Фото есть, но будут в новом отзыве. Обещаю не тянуть. До встречи.

Привествую всех, кто уделяет свое время на читание моих опусов.

В очередной раз захотелось моей заднице приключений и решил я дать объявление о продаже своего Боливара. Разместил пост на двух самых известных сайтах и закупился пивом и поп корном. Сразу спешу ответить уважаемым комментаторам - с машиной все прекрасно, мое финансовое состояние не рухнуло, ковидом не переболел, просто так решил и все. Причем при размещении объявы я великолепно отмониторил рынок и реально представлял себе все нюансы продажи. Как оказалось, и пива, и поп корна было мало....

Добрый день, читающим продолжение моего опуса. Итак, суть вопроса - сравнение W 218 рестайл и W 258. Или в переводе на русский язык - сравнение предыдущего кузова и кузова, который только вышел и будет для нас с вами актуальным минимум 4 года.

Кузов выпускается с 2018 года. Сравнить их вы можете на фото. Салон. По салону очень много фото и видео в сети, но словами скажу, что очень сильно напоминает Е класс. Моторы одинаковые, 3-х литровые дизеля, только электронная прошивка разная, коробки одинаковые - 9 ступеней, подвеска на пневмобаллонах и украшают это все 19-ти дюймовые диски....

Продолжим. Итак, MERCEDES CLS 350 D 4 MATIK AMG. Под капотом 3-х литровый дизельный мотор ОМ 642, известный очень хорошо и хорошо себя зарекомендовавший на ГЛ, МЛ, Г, С и ЦЛС классах, выдающий 249 лошадей. Не больных пони, а действительно породистых лошадей. Также из отличительных особенностей этого мотора - 620 ньютон метров, которые достигают своего пика уже при 1600 оборотах в минуту. Работает этот мотор с 9-ти ступенчатым автоматом, который переключается совершенно не заметно в любом режиме езды....

Итак, продолжим. Как известно никогда не нужно зарекаться о чем либо. Я эту прописную истину знаю давно, но всю жизнь периодически наступаю на те же грабли. В двух своих предыдущих отзывах я с пеной у рта утверждал, что для Мерса версия с АМГ пакетом это ад. Я действительно пробовал такие же машины как у меня, но с АМГ пакетом и был крайне разочарован жесткостью подвески. Я так же не понимал за что нужно выложить не малые деньги при сомнительных нештяках. И тут подвернулся вариант с АМГ пакетом, АМГ стайл....

Пришло письмо счастья из налоговой.

Забыл написать про налог на данный авто в 272 л.с ) у нас он составляет 32.640 рублей в год .

Это примерно 100 рублей в день. Не так уж и много в день,но когда он приходит одной суммой в конце года)))

Был в Новосибирске и заехал на СТО (занимаются только мерсами) сделал комп.диагностику.

Реальный пробег моего мерса оказался 300.000км !!! На 170.000км реального пробега смотали до 50.000км.

Так вот о надежности))) ДВС стоит родной(следов капиталки нет). Менялись цепь,звезды и т.д.

В книжке написано про возможный расход масла 1л на 1.000км то есть 8л залил и 8л долил)))

...

,,,

Плюс два не хороших человека объявились. Комрады не стесняемся комментируем.....ставим оценки мне очень интересно что люди думают может смогу кому помочь.

Спасибо, надеюсь был полезен.

Пятерок - 141

Четверок - 4

Троек - 5

Двоек - 10

Единиц - 1

Спасибо всем адекватным читателям моего отзыва, очень рад что 90% Дромовцев нормальные люди, но как говорится в семье не без урода. Нашлось 11 индивидов которые по непонятным, для нормальных людей причинам, поставили такие оценки. Не утверждаю что мой отзыв тянет на Пу́литцеровскую премию, но я и подавляющее большинство все же думает что он стоит больше тройки.

Всем хорошего настроения и удачи и даже тем кто плохо оценил мой отзыв. Я надеюсь что они все же не со зла, а по недоумию пакостят.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес CLS-класс.
Посмотреть всё о Мерседес CLS-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес CLS-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!