11 месяцев

Mercedes-Benz E-Class 2016

, Красноярск

Сегодня ехал с Новосибирска, все хотел сфотографировать "исторический момент", 50000км. Но, задумался, и не совсем успел. По машине следующие моменты, которые назрели устранить: 1. Бампер, так и не дошли руки, на этой неделе отдаю в кузовной ремонт (не ОД), ремонт прогнозируется порядка 10 тыс рублей. 2. Замена стоек. Передняя левая, за мой счёт, тк летом, я повредил переднюю часть подвески, и с гарантии ее сняли. Задняя правая, по гарантии. Появились стуки (заметны пока только на оборудовании). 3. После этого отдам на хим чистку салона. Светлый салон, за 11 месяцев в очень грязном состоянии, по этому для себя решил, следующий автомобиль, темный салон. Вообщем, автомобиль радует. Все хорошо. Дороги очень ужасные. Все в ямах. Подвеска очень страдает. Диски передние, уже оба варил, из за этих ям. Кстати, полностью снял антигравийную плёнку с передка. И наклеил только на 1/3 капота. Тк со стороны кажется, что передок крашен, из за выцветания плёнки. Вообщем смотрелось не однородно. Колодкам ходить до 60000км примерно. Замерял. Стекло лобовое, новое, уже поймало пару сколов, так, что уже не новое )))

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2016 в Москве

Виталий
Надым
ждем дня, когда этот мерседес помрет от интенсивной эксплуатации

Виталий
ждем дня, когда этот мерседес помрет от интенсивной эксплуатации
Процитирую слова нашего президента ) "Не дождётесь" )
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2016

50000 меньше, чем за год, это ппц, таксуешь по ночам наверное))
ZERO
Как-то неоднозначно все. Без обиняков, вы водитель или ваш авто? Очень жесткая эксплуатация, варить диски, бампер, стойки - это никак не укладывается в голове. Меньше чем за год и такое. Все-таки, думаю, вы гоняете на нем безжалостно. Хозяин - барин, но Мерседес больше для степенной, размеренной езды.
Globetrotter604
Хороший отзыв, и комментарии по делу. Интересно читать, спасибо.
5 баллов.
У меня вопрос есть. Вы пишете: "Дороги очень ужасные. Все в ямах. Подвеска очень страдает. Диски передние, уже оба варил, из за этих ям."
А в первом отзыве Вы написали что рассматриваете только заниженную подвеску и 19-е диски.
Как это сочетается?
Со стороны получается как в детском анекдоте: Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

И еще, безотносительно вопроса выше. А Вы дизель не рассматривали при покупке?

Много езжу по трассе. Но не в качестве наемного водителя, и таксиста ))) Это мне кажется понятно, читая отзыв полностью. Касаемо эксплуатации автомобиля, согласен, что логичнее в моем случае ездить на Камри, с 16 ми колёсами. Проблем в принципе не будет. Но, поскольку эстетически мне очень нравится мой автомобиль, то, выбор я сделал не совсем логичный. Но ни о чем, не жалею. Дизель не рассматриваю.

T187
kmn89-apex
Я езжу на Камри с 16-ми колёсами, но заменил оригинальные 10-килограммовые диски коваными 5-килограммовыми. Эффект от замены очень заметный.
В вашем случае я бы подобрал максимально лёгкие 17-е диски и комфортную резину не ранфлэт. Ямы авто будет проезжать в разы мягче и без последствий для колёс и подвески. Запаску правда придётся в багажнике возить для уверенности.
А почему сколы на лобовом вовремя не ремонтируете ?

Привет а машина надежная? После японца не разочарует

Магомед Гериев
Привет а машина надежная? После японца не разочарует
не нужна тебе эта машина, магомед. (с) бумер 2. конечно разочарует. японцы, они же вечные. а эти не успели из салона выехать и уже 50 тысяч км. не бери, магомед, немцы они мозга сыктым!

Петр
Отзыв 5+++ а машину жалко, за такие деньги тачка огонь, но не для наших условий эксплуатации!

Роман
Ездил на так, а тут на те мерен за 4 ляма😁. В лотерею выеграл?

Роман
Ездил на так, а тут на те мерен за 4 ляма😁. В лотерею выеграл?
завидуешь?

да...за год столько проблем..удачи с эксплуатацией.

Андрей
Отличный отзыв! Почти передумал брать такой авто.

4 мульта и даже не 4 вд? Facepalm) Ну подождал бы год-полтора и взял бы ее пробежную за 3, неужто так подгорало, что миллион выкидывать не жалко?