Дополнения по теме Другое к отзыву о Mercedes-Benz E-Class 2016г.

Тема:

Ожидания подходят к своему логическому завершению! Автомобиль Уже на таможне! Скоро привезут в Красноярск, как я понял в первой партии. Тестовый авто, так же приходит с моим...так что, тест драйв будет первым уже на своей машине ))) за ешку практически рассчитался! Так что все по графику. Ждите )))

Наконец-то, дождался! ) Только выгрузили с автовоза! Впереди предпродажная подготовка! Проверка электроники, агрегатов итп. Тонировку решил сделать "в круг", лоб 35%, остальные стекла по 5%. Фото сделал быстро, как выкачу её в пятницу, сделаю подробные красивые фотографии, и первые впечатления от управления! ))) Машина в живую очень понравилась! Я в восторге! Перед обтяну антигравийной пленкой!

Здравствуйте! Совсем недавно стукнуло полгода, как я начал эксплуатировать автомобиль. Произошло, за это время, много чего интересного, было много работы, по этой причине, не дополнял отзыв. Много хороших и положительных эмоций дал, и дает по сей день данный автомобиль. были и неприятности. Во многом я считаю по моей вине. Начну по порядку в кратце. Поездка в Сочи. Как и планировал, в начале Июля отправился в г. Сочи на автомобиле по маршруту Красноярск-Челябинск-Ростов-на-Дону-Сочи (Адлер), и немного погодя обратно Сочи (Адлер)-Геленджик-Анапа-Казань-Чебоксары-Красноярск....

Забыл указать. Летом ехал на загородней трассе, в общем потоке, скорость 30-40 кмч....отвлекся, уронив вроде телефон, пока искал, впереди идущий автомобиль затормозил, но я этого не увидел...#увидела# электроника, педаль тормоза резко выжалась к полу до пора, скрежет тормозных колодок, и автомобиль встал как вкопанный. Что могу сказать - круто ))) Но надо все же быть внимательнее.

Всем доброго времени суток! ))) Сегодня ехал с Новосибирска, всю дорогу за бортом минус 25-30 градусов, после 700 км непрерывной езды появилось сообщение, о необходимости проверки уровня масла, я проигнорировал, через примерно 50 км после этого, в машине запахло паленым маслом, и началась ощутимая детонация. Остановился, картина следующая...из под крышки брызги масла, задняя часть автомобиля в копоти. После недолгого анализа произошедшего, в интернете, и консультации со специалистом знакомым с ОД, была выявлена предварительная причина, которая заключается в перемерзании клапана рециркуляции картерных газов....

Разворачивался на прилегающей к дороге территории, среди снежных накатов, ставших каменными за всю зиму, не рассчитал высоту одного из них, и упёрся нижней кромкой переднего бампера. Плюс сильный мороз на улице, вообщем, бампер нужно будет делать, либо менять. Заодно повод пленку антигравийную снять, решил оставить полосу на капоте. То что я перед полностью затянул, это прямо лишнее. И портит внешний вид, цвет на несколько тонов темнее. Там где плёнка.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс