Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2003

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Открытый
Расход топлива по городу: 1,000.0 л/100км
Год приобретения: 2016
здравствуйте любители мерседесов!сидел читал отзывы о мерседесе е класса .и не удержался что бы не написать.до мерса было много машин в основном японский автопром.случилось так что повредил ногу и оказался на пенсии.пенсии не хватало денег решил начать таксовать .купил себе короллу 08 года на роботе.и начал трудиться.ничего не могу плохого сказать про королу но на ней постоянно не хватало конфорту не говоря уже про горе коробку.решил купить себе камри.пришел в салон и оформил без проблем кредит.после года эксплуатации понял что камри полное г...но и не стоит этих денег.единственный плюс что я её не продавая продал ещё дороже чем взял.как раз на них подскочила цена.после погашения долга осталось 600 тыс руб.всегда смотрел в сторону мерсов.очень нравились но не понимал в марках ничего.сначало взял  ц класс 04года.очень понравилось.потом мл 2000 год.только вот мл немного подвёл пришлось поменять на ягуар с тайп 2000 года.очень хорошая машина но на пенсию ягуара немного сложно содержать таксовать на нём стыдно.продавал ягуар около двух лет но всё же продал....и вот наконец я приобрёл свою мечту мерс е класс давно о нём мечтал.и вот я счастливый обладатель мерседеса е класса.не скажу что сразу было всё гладко конечно пришлось немного вложиться но всё пределах разумного.ежу и получаю огромное удовольствие.ни разу не пожалел что пересел на мерсика....

2008
Александр, Симферополь
16641110, Ставрополь
12975927, Новосибирск
Турбо, Улан-Удэ
Антон, Новосибирск

Радик
Читать очень сложно. Ну а это, ... я её не продавая продал ещё дороже чем взял.
Как такое возможно? Как можно продать не продавая? Нет слов.

Радик
Читать очень сложно. Ну а это, ... я её не продавая продал ещё дороже чем взял.
Как такое возможно? Как можно продать не продавая? Нет слов.
Я машину брал в кредит от катался год пришёл платить страховку КАСКО каска подняли ровно на 12.000 у меня не было денег подошли какие-то не русские сказали не хочешь ли продать машину дали миллион 250 просто цены как раз в это время на camry подросли она стала стоить 1000700 Так что я отдал за 1000250 брал за 1000160

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс