Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2010

Мерседес Е-класс 2010 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Доброго времени суток! Пишу о своей бывшей машине, к сожалению фотографий не сохранилось. Владел я е 200 около полутора лет, как то увидел в городе и захотелось мне такую малышку, долго мониторил интернет и в общем нашел, в питере. Через знакомого загнал ее в сервис на диагностику, там показало по мелочи, передние колодки, подсветка поворота дополнительноно и все. После того, как знакомый отзвонился, полетел, забрал у девушки, как я понимаю она в нее особо не вникала, сказала муж подарил и обслуживанием он занимался. Сел в машину, понял, что моя, но для сбива цены стал докапываться до всего, цвет кожи не тот, это не так, тут царапина и все такое. В итоге сбил 70 тыс. Купил за 1млн.100 тыс.. Ей было 6 лет, пробег 205 тысяч, как я понял часто в москву ездили. В итоге, цвет серый, салон черный, комплектация почти максимальная, с панорамой и большим экраном, все устраивало, только салан хотел красный или еще лучше коричневый и вентиляции к сожалению небыло. Доехал без проблем, тяжеловато, но не смертельно, приехал в Омск, сразу на ТО,колодки, лампочку, масла, фильтры и КВКГ,- сказали лучше чаще менять, так как он ломается, в масло бензин попадает и цепь выходит из строя. Больше особо ничего не делал за полтора года, зимой заводится без проблем, хотя морозы были не слабые, проехал еще 42 тысячи и продал, так как захотел джип. Машинка бомбовая, мне 24 было и соответственно погулять и покататься было главным. Девочки падки на мерседес, а уж на купе тем более. Сейчас немножко не хватает, и возможно даже скучаю по ней, планирую следующий кузов, как вторую взять, если жена даст добро)).