экспулатация

Экспулатация

Mercedes-Benz E-Class 1999

, Уфа
Темы: Эксплуатация

да кстати забыл про пробег купил было 250000 где то проехал 130000 за 3.5 года . ездил на нем много каждый день на работу в другой город 100км почти . плюс много ездил в соседние регионы . итог продал другу с пробегом под 400 плюс он тоже не сидит ездит по уфе туда сюда щас 500 с чем то точно не могу сказать . плюс до меня полюбому скручивали пробег . короче наверно скоро встанет мотор . но спецы и мерсоводы сказали что она быстрее сгниет чем мотор умрет.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1999 в России

артемий
Севастополь
Тачка огонь!
У меня 2000-й год авангард. Мотор такой же 2.4.
Едет бодро, компрессия в норме, правда расход масла литра 2 на тысячу. Похоже маслосъёмные кольца залегли. Колпачки я поменял, но лучше не стало.
Планирую вскрывать мотор и менять кольца. Надеюсь поможет.
Расход бензина по городу 16 л.

4007211 магаданский волк
Дебин
артемий
Тачка огонь! У меня 2000-й год авангард. Мотор такой же 2.4. Едет бодро, компрессия в норме, правда расход масла литра 2 на тысячу. Похоже маслосъёмные кольца залегли. Колпачки я поменял, но лучше...
здоров . да тачка норм была служила норм не подводила . я на 211 скоро буду маслосьемные колпаки менять и так ееще по мелочи. у меня щас 211 авангард только мотор 3.2 . по трассе прижимается и летит просто