Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2004

Мерседес Е-класс 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2016
Всем привет! Решил чиркануть отзыв за косоглазого! до него был 210,еще раньше 124,опыт владения фашистами более 10 лет! кому то будет полезен этот отзыв ,кому то нет, это уже решит каждый для себя! а я скажу в кратце ,не берите данный авто на последние деньги ,не мучайте ни себя ни машину!!!!!машина для души и это факт,не получал большего удовольствия от вождения ни от одной другой марки!машина после 2х хозяев ,без дтп ,брал со стучащим мотором,цена вопроса с заменой на контрактный с японского распила и пробегом 80000 км 65000р(после замены проехал около 40000 км масло от замены до замены 0.0 л!!)расход бензина на 3.2 город 18-20,трасса в районе 10, едем дальше,подвеска на 4 matic имеет свои тонкости в основном они складываются в стоимость деталей,но это того стоит,как он едет и где он проедет ,мой выбор только полный привод,за 45000 км поменяны только шаровые,при условии норм зч и адекватной манеры езды подвеска ходит очень долго, тормоза SBC многих пугает это формулировка,после того как вы поездите на SBC ,вы многое переосмыслите в своем понимание что такое тормоза,да может выйти из строя,НО это система работает и отрабатывает себя на 200%, салон что тут сказать ,тут все на высоте ,кожа ,дерево,в те года умели делать и не умели экономить на материалах, кузов не подвержен коррозии как 210, но процессе эксплуатации данного экземпляра я облил его полностью,тк за 14 лет при наших дорогах,реагентах и щебня он был в сколах, расходники копеечные как в принципе и на все остальные авто,так же очень много везут контрактных зч с японии ,с мин пробегом. в конце хотелось бы подвести небольшой итог,машина достойна во всем, но если у вас нет возможности с ровного места выделить от 50-100 в ремонт,она не для вас! Ищите хорошие экземпляры,что потом не было мыслей что мерс говно,это не так)) всем спасибо за внимание,строго не судите это моя первая статья , еще и под винишком,будут вопросы рад ответить,всем респект!

beginn66, Бавария, а раньше Новокузнецк

сочувствующий
японцы метро предпочитают))
Тында
Потому как большенство понимают, made in japan это дешевле и надежнее в разы

Я бы по другому задал бы вопрос - зачем вкладывать по 100 рублей за раз в автомобиль 15 летней давности ? Какой сакральный смысл в этом ? Проще новый мерс или БМВ в кредит купить.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
volvovod
Поддержу.

Магадан
Местные эксперты говорят,что контракты с распила только на япончиках,врут?)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Gloster-Meteor
Для тебя специально написали, авто для души, а у кого души нет, тому и не понять
1)Дешевле потому что.
2)прозрачность
3)проще логистика

Новое без души!
Gloster-Meteor
нет в новых автомобилях ,того что есть в этих, с учетом моих вложений этот автомобиль мне встал в 700 т.р. ,я думаю мало у кого повернется язык сказать что ему 14))дое..ся в нем не к чему!)
Краткость сестра таланта :) Очень содержательный отзыв , 5 !
макс
Мариинск
хорошая машинка не слушай ботву всякую
Gloster-Meteor
100 сейчас не большая сумма . тем более этот мерс у него проедет и проживет больше чем новая киа рио за 800рублейм. которую через 10лет можно утилизировать . щас поверь нет таких машин качственных как раньше даже мерсы новые не такие как старые .
Дебин
отзыв норм . а у тебя с блоком сбц не было проблем .
и комплектуха у тебя какая
Дебин
в этой машине едешь и не слышишь шумов каких то не трясет не скрипит пластик за счет своей подвески и кузова не чуствуется кочек и ям .

Yura_42
Мы с тобой в разведку не ходили, так что другим будешь тыкать. Ну да ! Душа у куска железа ? Сочувствую!
Странно,ни одного коментария про то, что лучше купить весту....

Потому как большенство понимают, made in japan это дешевле и надежнее в разы
made in Japan что? мотор от Мерса?

4007211 магаданский волк
Конечно 100 тысяч это небольшая сумма . Только заработать ее непросто , при средней зарплате в регионах . За год - два можно скопить .

4007211 магаданский волк
отзыв норм . а у тебя с блоком сбц не было проблем .
и комплектуха у тебя какая
блок менялся на 160 км у дилера по гарантии, у меня пока не возникало,тьфу,тьфу,тьфу)исполнение авангард
макс
хорошая машинка не слушай ботву всякую
вообще ни кого не слушаю)у каждого свое мнение,10 лет только мерседесы и менять не собираюсь!
езжу на таком 2 года, кроме расходников ничего не меняю, масло вообще не доливаю, машина супер!

Gloster-Meteor
допустим в разведку с тобой и не собираюсь, не путай слова "тебя" и "ты", это разный обращения, а кода пишут авто для души, причем тут кусок железа???? а сочувствия твоего ни кто не спрашивал
Дебин
Дружище а в каком году менял блок по гарантии ? Кстати у меня тоже авангард 3.2 мотор . и я свой Екатеринбург е брал.

Yura_42
Тогда своему собутыльнику тычь,ему же и про душу куска железа чеши. Да мне фиолетово.

4007211 магаданский волк
я не помню точно,надо в сервисной посмотреть ,пробег отложился в памяти а год нет,гляну потом

Симпотный кузов , после него с этими квадратными фарами не очень
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Кяхта
из-за таких 200% тормозов можно на ходу без тормозов остатьсяблок сбц порядка 70т.р обойдется,по гарантии в рф их больше не меняют.тут 70т.р,там 50-100т.р на машину за 450-500т.р глупо как минимум,владел таким,еле избавился.машина даже в хорошем состоянии все время тянет деньги,надежной не могу ее назвать.да и гнеет она только в путь,даже некрашеные элементы.такое точно на последние деньги брать не стоит.я уж молчу про экземпляры с м271 мотором.а шумка и ходовка реально на высоте тут,с этим соглашусь
Турбо
в хорошем состоянии такую за 450-500 не купишь. минимум 600 и то редко. в основном ближе к 700.

помочь нечем..... , авто для своей души, а этот все про кусок железа какой-то
Турбо
у кого они интересно на ходу отказали?у того кто ездит еще год с красным таблом на панели которое говорит о том что закончился ресурс блока?? про гниль написал,после 14 лет очагов коррозии нет,возможно в разных регионах сыпят разные реагенты тут не поспоришь!
evgeny111
Симпотный кузов , после него с этими квадратными фарами не очень
и качество уже не то
помочь нечем..... , авто для своей души, а этот все про кусок железа какой-то
не обращай внимание,кто в теме ,тот в теме)
Pavel5pavel
за 600 уже рестайл,там проблем с сбц нет.а брать дорестайл за 600-700 это дураком надо быть,за эти деньги никогда дорестайл потом не продать.w211 в принципе неликвид
Кяхта
у меня лично на морозе вылезло красное таблопервый рази одновременно пропали тормоза,хорошо на небольшой скорости и рядом никого не было.так же с севшим аккумом практический невозможно буксировать,т.к тормоза будут еле-еле работать,только эвакуатор.было так когда генератор крякнул.вообще много проблем от этого сбц,хотя срабатывают они конечно классно
Турбо
рестайл и дорестайл не шибко отличаются по цене, мизерно. а зато в рестайле цепь однорядная

Турбо
ну когда гена крякнул у меня тоже так было,это понятно,он заранее пишет,что все друг тормози,когда нет зарядки на доп аккум,а то что с ровного места ,первый паз слышу,если на морозе наверно аккум был уставший

Pavel5pavel
в дорестайле на 271 моторе тоже,расстягивается быстро,как расходник идет.не красит это именитого немца

правильно сказано!

wit750
made in Japan что? мотор от Мерса?
сейчас с японии мерсов праворулых распилов много волокут и все стоит как на тойоту . а то и дешевле
Турбо
а рестайл моторы г... и акпп

Турбо
и новые японцы этим страдают

Комментарии очень правильный. Я таким владею два года, тоже много что переделал в нем. У меня 2,2CDI 2004 года на механике. Брал тоже с застучавшем двигателем, поменял его с 646 на 611 так как он был дешевле, но потом и на нем порвалась цепь и это дело сделали полный ремонт ГБЦ с заменой распредвалов и клапанов. По началу было разочаровался много крови попил да и денег. Но потом проблем не возникало никаких и по сей день езжу на нем.

волокут и что? где made in Japan?

Норильск
По данной машине скажите, не было проблем с рулевой

Отзыв о машине хороший. У меня такая же только 2006 года.

Почитал отзывы о машинах складывается такое впечатление кто пишет отзывы никогда не ездил на мерседесах третий год владения Mercedes на пенсию Всё нормально никаких проблем единственный расход зимой около 18 А так никаких проблем не было за 3 года очень хороший автомобиль

19274679
Потому как большенство понимают, made in japan это дешевле и надежнее в разы
"Ой дурак" Сделано не в Японии! В Германии, просто пробег меньше на порядок, поэтому берут из Японии. Откуда такие берутся персонажи.

Турбо
Пока у вас тормоза реально откажут, полгода машина будет предупреждать вас об этом.

вообще в Япе немецкие машины уважают, в отличие от местного автопрома

вообще в Япе немецкие машины уважают, в отличие от местного автопрома
В Японии не уважают японские машины? Спасибо насмешил
сочувствующий

В Японии не уважают японские машины? Спасибо насмешил
а ты поговори с япом на японском и поймешь как у них жизнь устроена

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс