Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2002

Мерседес Е-класс 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2018
Всем доброго время суток! Сразу извиняюсь,если для кого то мой отзыв покажется не совсем полным,и серым! Но все же хочется развеять мнение тех людей,у которых при слове мерседес,сердце в пятки уходит,и в глазах появляются чёрные круги от страха,что купив такой авто,останешься без штанов! БРЕД полный! У людей ещё со времён 90-ых тянется этот шлейф,что тачка не реально дорогая,запчасти все дорогие,и нигде их не купить! Дорогие мои,на дворе 21-й век,все и везде есть в свободном доступе,и по ценам японских авто! Так что,кто ищет себе мурзика в 211-ом кузове-берите,и не слушайте никого! Ну разумеется не с закрытыми глазами! Возьмите хорошего специалиста,загоните на сто,сделайте диагностику!Если  ‘сердце’ бьется ровно,без лишних шумов-значит жить будет ещё долго! Своего красавца я купил случайно! Никогда даже и не смотрел на мерседесы! Всегда думал,что японцы это качество,и доступность з/ч.Владел разными тачками,за 25 лет поменял не один десяток. В основном это были японские тележки. Единственный авто который запал в душу,это был Лексус GS 400 гибрид! Остались тёплые воспоминания!). Ну японцы и немцы,это как чёрное и белое. Это абсолютно разные авто. У немцев комфорт просто на высоте. Качество материалов,отделка салона на 5 с огромным плюсом! У японцев чуть попроще. В общем здесь как говориться ‘на вкус и цвет’. Мне попался экземпляр живее всех живых,совершенно случайно! Устраивало абсолютно все? Внешний вид на высоте. На дороге до сих пор уважуха. Лексус так не пропускали,как мерса пропускают.) Брат автоэлектрик,имеет свой сервис,и есть опыт владения данным авто.У него такой Мурзик был,4 года гонял. Все больные места знал как свои пять пальцев. Посмотрели несколько вариантов-не то! То Москва,то питер,то хозяин не много не в себе. В общем как обычно,то бабка дома-дедки нет,то дедка дома-бабки нет! На птс,сколько хозяев,этому внимания не придавал. Не на птске же ездить буду,не на году,и не на хозяине. Нужна живая тачка! И вот попался  аппарат с хорошим хозяином,который с него пылинки сдувал. Цвет чёрный!Прописка Германия-Красноярск!Весь вылизан,салон комбинированный кожа-ткань просто как новый,даже подлокотники не промялись. Двигатель 2.6 поставлен контрактный с пробегом 62 тысячи! Коробка не понятно в какой момент перелистывает передачи,все мягко и плавно! Подвеска вся перебрана,мягкая. Болячек никаких не было,и нет. В общем тачкой остался доволен. И по сей день нарадоваться не могу. Если за машиной следить,она и будет всегда в порядке. Ну а если с головой не много не дружишь-то и машина будет такая же,как и хозяин. По салону все сделано понятно,все кнопочки под рукой,климат на высоте,места просто валом. Езжу год,менял масло в движке,в коробке,и все! Больше никуда не лез,и не скоро ещё полезу! Так что, кто хочет себе купить мерседес-покупайте,и не слушайте никого,кроме собственного сердца! В планах пересесть на 212-ый,прощупать что это за фрукт! Для своего аппарата буду наверное скоро искать нового хозяина!) Всем спасибо за внимание!
Опубликован месяц назад

Пробег 139 и ДВС контрактный. А ещё японцев по этому поводу высмеивают
Эти двигатели (М112) ходят по 450-500к км, либо двигатель убивали как могли, либо автор не договаривает что-то
евгений
Пробег точно не 139 у неё,наверняка отмотали,но для чего это сделали-остаётся загадкой! Судя по состоянию салона:руль не затертый,подлокотники не продавлены,кожа вся ровная,сиденье не продавлены,ручки на дверях не ободраны,тысяч 200-230 он проехал! А по поводу двигателя,сказать точно не могу,по какой причине его поменяли,но поменяли это точно! А то что эти двигателя ходят по 450-500 тысяч-такое первый раз слышу! Можно с дурной головой и за 50 тысяч движку умотать!
евгений
Пробег отмотали для того,чтобы подороже продать.

евгений
Я на эти моменты при покупке не обращал внимание,смотали,не смотали. Для меня было важнее состояние в целом,а не пробег,который за 500 рублей можно отмотать хоть вперёд хоть назад!

Мерседес это качество. 5
Сергей Колтунов
Я лично продавал е39 2001 г.в.-в 2011 пробег 346к, мои 200 за 3 года, е60 2004 г.в. - 380 и и 188 соответственно, ф10 2013-337 все мои, октавия 2015 - за 3 года 95к, все мои, сейчас взял е38 2001 параллельно с G30, е38 брал с пробегом 436к, на G30 уже 13к, и ей ещё месяца нет, так что считайте
onlyKuban
Потёртости руля, салона, педалей и т.д. совсем не показатель пробега. Всегда улыбали люди, которые с пеной у рта рассказывают о потертостях и пробегах))) Можно туфли 5 лет носить и они будут как новые, а можно их за месяц ушатать.
Автору удачи с авто!

onlyKuban
Автору удачи с авто!
Тем более немецкую машину не определить по потертостям, очень качественные салоны.

Дома не живешь? Я на авто 7 дней в неделю но такие пробеги это прям много очень

premio711
Накладки на пелальки поменял. Руль в оплетке был.на подлокотник подушка. Рычак кпп пленкой.

Воронеж
Сергей Колтунов
ты на них таксовал, что ли ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

milan74
Хоть что делай, в немце салон на 200 т.км. как новый, а в японце или корейце до 100 т.км. уже непотребство.

premio711
Это как следить. Мою бы вживую видел бы по другому бы сказал
AmA999
евгений
На Мерине не так легко смотать пробег, я бы даже сказал, что невозможно, он все равно в одном из блоках останется!!! И пробег пишется в блоки рассинхронно( с запозданием)! А когда начинают во всех блоках подтирать пробег и ставить, допустим, пробег один и тот же, ну например 121346, у хорошего специалиста сразу возникнет много вопросов по поводу честно пробега!
А на Японце да, 500 руб. и фиг ты определишь, тёрли пробег или нет)

Plymount
W211 - бомбезный автомобиль. Цены на них бывают и 250 и миллион
А W212 - не очень, моторы более ненадежные, да и в целом 211 лучше.
Сам хочу 211 5.0 в АМГ обвесе
У нас продают за миллион
Одним словом, машина бомба! А если она в очень хорошем состоянии, то это вообще пушка!
евгений
Сентябрь ещё точно буду кататься! Потом можем договорится!

drom_ru_autoregistered
Пробег 139 и ДВС контрактный. А ещё японцев по этому поводу высмеивают
Доброго времени суток, я то же первоначально думал что мерседес мне не по карману будет, думал купить новую весту или приору, но Приора на рынке 590 тыс стоил, я купил мерс w211 Е500 она мне даже по расходу дешевле чем не которые приоры обходиться, на моём мерседес стоит ГБО САМ УСТАНАВЛИВАЛ 53 литра мне на 400 км хватает, при спокойной езде, по трассе,

евгений
кому интересен авто-отдам за 510!

евгений
кому интересен авто-отдам за 510!
Тел. 89832994292.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2002 в России