Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2015

Мерседес Е-класс 2015 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 184 л.с.
Год приобретения: 2016
Привет ! Хочу рассказать про данный автомобиль . Купила на пробеге 8000. Экспортирую уже 4 года . Мой первый автомобиль с задним приводом .и так ))) машиной полностью довольна . Первая зима оказалась испытанием для меня , ещё и снега было очень много . Но мы справились на отлично , один раз села на пузо ) зимняя резина Нокиа ( разноширокая) .то проходу каждые 9000-10000. С гарантии сняла как только купила . Обслуживание то обходиться 10000-12000. Подвеска жесткая , но к этому быстро привыкаешь . Никаких вложений . В салоне все сделано очень удобно , все под рукой . А особенно я в восторге от переключателя коробки на руле ))) хоть и купе , назад спокойно помещается Папа и мама ( не худышки ) . Единственное вылезть из неё немного сложно . Заправка только 95 бензином . До Мерседеса была уверена что я любитель Ауди , но сейчас даже не рассматриваю другие марки . Дорогу держит отлично . Стаж вождения 11 лет , есть с чем сравнивать. Мои впечатления только положительные . Для девушки самое то ! Всем удачи !
Опубликован 5 месяцев назад

Алексей
Куда вы её "экспортируете" уже 4 года?😉

...С гарантии сняла как только купила

Как это так? ТО перестали проходить у ОД, наверное?

Ерундой попахивает. Первый заднеприводный авто, но тем не менее уверенно на 8000 «сняла» мерин с гарантии. Где логика?

Alex
«Мы Вам завидуем, фотка хорошая)»
.... девушка наверное ждёт такой реакции)))

11987693
Самый прикол в том что она пишет мой первый авто езжу 4 года ..... стаж вождения 11 лет есть с чем сравнивать ухахаххахвхах
11987693
она пишет, что это ее первый авто с задним приводом

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2015 в России