Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2010

3.9
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2017
Давно смотрела на эту красотку, мне безумно нравился этот кузов до рестайл. Взяла машину не разу не сев в неё, отдала деньги, села впервые  и уехала. Так не делайте, это мне повезло не попасть. Знала что беру не новое, так что смотреть, бери и делай под себя, я не особо верю бывшим владельцам (как они там ухаживали), верю себе. Вложилась в свою девочку по полной)  по ходовой все  расходники  поставили на оригинал кроме задних амортизаторов, там воткнули Японию, так как платить за оригинальный неоригинал в коробке Мерседес не хотелось.  (Если запчаст  идёт с гарантией то это оригинал если нет то оригинальный неоригинал) смотрели мотор , жив -здоров. Время идёт а я все её балую, теперь взялась за внешность)
И это не потому что надо, это потому что хочу. Сейчас по плану решётку "гриль"" уже везут, и диски на 19)
Впечатления от машины, называю Лучивая болезнь) трех лучивая)  менять не хочу... кайф от вождения не пропадает) а как этот движок мурлычит ☺️🤗
Опубликован 2 месяца назад

Авто не ржавеет?

Это база Е-шки.
Мотор капризный, если что...
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015

Хочется пожелать автору ума и не знать, что такое лучевая болезнь на самом деле.

Канада
Ей бы движок нормальный
сочувствующий

Zelatti
А вам позитива), я поправила что трех лучивая) извините если вас зацепила эмблема мерседеса)
egorlike
Ей бы движок нормальный
После рестайлинга движок уже не мурчит , кто понимает о чем я) если про лошадок больше, нагонялась (баикер) теперь кайфуют от спокойной езды. Но это только моё желание, кому получше , Вперед) за мечтой.
Авто не ржавеет?
Нет, корозий ненаблюдаем, смотрели днище, оно в мовили, под арками и пороги залиты, +может еще 70%стали в кузове тоже держат форму). Мовиль в двери и пороги повторю.
Прораб_МСК
Это база Е-шки.
Мотор капризный, если что...
) спасибо, пока шепчет, вот и отзыв мой такой как есть, но он не утвердительный !
7199075
Забавненько написано)))