Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2011

Мерседес Е-класс 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2018
всем доброго времени суток! хочу поделится немного о владении данной марки авто а точнее о вложениях за два года.проехал 30000км по ямам морозам кароче хреновым сибирским дорогам.машина 2011года внешний вид очень нравится выглядит на 1.5мл хотя стоит от 600т. салон тоже супер только кожа дала трещину на пробеге150тыш остальное все в порядке.вождение авто только удовольствие двигатель 1.8турбо. динамика норм но несколько секунд задумчевый автомат.тормоза ка у всех немцев огонь! пробег был 130 щас 160. теперь расходы.свечи бош 2000.наконечник на катушку зажигания прошило 250р тесла.ходовка вся родная думаю до 200000тыш должна отходить.масло в каробку тыш 15примерно вместе с фильтром итд.термостат 3500дубль.прокладка между корпусом масляного фильтра и двигателем +ремкомплект корпуса м фильтра 2000р.это типо балезнь ихняя как пишут но крутя его в руках я бы не сказал чте корпус может сам лопнуть без помощи того кто меняет масло но у меня корпус оказался целый.замена масла зад редуктор 3000 оч дорого показалось но экономить не стал хвотает 1литр всего.калодки в круг 2300 неорегенал конечно.чуть не забыл самую серьезную поломку это стерлись щетки на стартере пришлось тащить машину от дороги где запарковал и снимать стартер полностью щеточный узел обошелся 1100 причем стартера эти используются на 22марки авто поэтому продаются везде снимал без условий на улице часа 2 наверное потом поставил 20минут не более.масло мотор не употребляет от замены до замены.даже если честно больше не знаю что написать про эту машину ездию каждый день в любую погоду все норм.это все вложения за два года кромя резины и масла в двигатель ну и фильтров конечно цены на это все как на любые авто.если что то конкретно интересует или я чего пропустил можете задать вопрос я отвечу.

caruser, Новосибирск
14420318, Екатеринбург
3.9
Рустам Русланович, Краснодар
777, Севастополь

Ринат Хайров
Здравствуйте. А что с цепью и звёздами?

АЛЕКСАНДР
Мыски
Ринат Хайров
Здравствуйте. А что с цепью и звёздами?
не менялись ни разу еще.

Дмитрий
Волжский
Александр здравствуйте, Скажите пожалуйста а цепь и звездочки ранее до вас были заменены или ещё совсем не менялись?

Дмитрий
Волжский
О пардон, увидел уже )

АЛЕКСАНДР
Мыски
ну вот пришло время замены цепи пробег 170000т щитаю прошла не мало появился шум при запуске авто. цепь нашел в аригенале за 6000т. китай от 2000р и работа 5000р по вложениям пока все но бродят мысли чипануть цена 12000 пока изучаю.всем добра!

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2011 в Москве