Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2014

Мерседес Е-класс 2014 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 211 л.с.
Год приобретения: 2019
Вдруг кому пригодится. Искал черный верх и белый салон-извращенно но хотелось, в итоге нашел с пробегом 149т.км это конец офиц гарантии и пофиг. Езжу каждый день на работу из кемерово в новокузнецк это 230км туда (дом-работа) и обратно стока же. В месяц пробег 10-12 тыс км за год накатал 80тыс. Это второй мерс первая с была 2004гв. Мерс машина надежная вывезет и в ливень и вгололед и по пухляку на трассе хоть и клиренс капец, поэто с карттнной защитой дна ра прощался (24тр) и пофиг. Если делать все по разуму и регламенту авто вечное и надежное. Масло в кпп раз в 50ткм, в двс меняю раз в 10ткм тк после 13тыс выгорать начинает оно и понятно не фиг гонять, хотя на с ездил и забыл тк за 3 нед 20ткм нагонял в итоге 1л выгорел. А вобще мерсы супер  масло от замены до замены. В ешке щуп козлячего коричневого цвета поэтому уровень фиг увидишь. Итак мысль как один написал когда про мерсы читал: лучше мерса может быть лишь новый мерс😆.  Ценник всего 1.2 но зато роскошь брутальность безопасность и комфорт. Скажу одним словом приезжаю на работу а потом еще и работаю и обратно и лишь...ноги чуток затекают а спине все пофиг тк сидень просто супер. Жаль в семье больше никто не рулит тк это авто для заднего пассажира тк места вагонище, мне и в переди нормально, может дочь подрастет и сбудется моя мечта чтоб меня возили но к тому времени уже будет еще новее МЕРС. До этого гонял авто с дв боле 30авто было поэтому есть с чем сравнивать. Отзывы и комменты  можете не писать,   мне ваще мнение безразлично. Тк трачу на бенз в мес 30ты руб по своему пробегу поэтому пофиг вопросы о цене расходников и прочей экономии на дубликатаз зч и тп
Опубликован 4 месяца назад

Забыл написать. Есть у этих двс проблема через 130ткм вылазиет ошибка импульсного диска, сколько ни стирай все равно вылезет тк смещается имп диск на распред валу и машина заводится лишь через несколько секунд и чек постоянно будет гореть. Официалы однозначно только замена распред вала вместе с муфтой где и стоит этот импульсный диск, гаражные мастера почти никто не берется. Наши кулибины научились это делать путем фиксации аргоновой сварки, искал в инете только питер вылазиет, по любому в новосибе делают но в инете не найти....

Надо брать, а то как с Москвы во Владивосток на работу гонять?

Только на таком Мерсе...

Сочувствую автору. Конские пробеги ежедневно. А между ними работа еще
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015
Дмитрий
Одно дело купить этого коня,другое правильно обслуживать 😉отличная работа,если позволяет помимо всех остальных забот,не обижать своего любимца 😊я сам тоже с кемерово ,сейчас уехал в поисках лучшей работы, в родной области не вышло 😏
Дмитрий
спасибо за понимание, т.к. пробеги Конские, однако все работы провожу по регламенту, поэтому остается лишь радоваться и наслаждаться обладанием МВ, из-за работы уезжал на Дальний Восток на 6 лет, однако тогда была Цешка, которую увез туда и на ней пришлось вернуться обратно, т.к. на ДВ все боятся мерсов и не знают что и как с ним делать. Удачи в обустройстве на новом месте.!!!

Антоха
Сургут
Поставил я GSM модуль на С 2013 года, сигналка СтарЛайн, завожу с телефона, правда удовольствие на 80 тысяч)

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2014 в России