Ремонт импульсного диска

Mercedes-Benz E-Class 2014

, Кемерово
Темы: Ремонт и обслуживание

Забыл написать. Есть у этих двс проблема через 130ткм вылазиет ошибка импульсного диска, сколько ни стирай все равно вылезет тк смещается имп диск на распред валу и машина заводится лишь через несколько секунд и чек постоянно будет гореть. Официалы однозначно только замена распред вала вместе с муфтой где и стоит этот импульсный диск, гаражные мастера почти никто не берется. Наши кулибины научились это делать путем фиксации аргоновой сварки, искал в инете только питер вылазиет, по любому в новосибе делают но в инете не найти. В кемерово мне сделал Евгений из новостройки огромный респектище. Оба вала сделали тк с чеком и плохозаводящимся двс как то ни то, заодно и цепь поменяли с мелочью сопутствующей. Поэтому у вас два выхода или покупать 2 распред вала с муфтами около 300 тыр ру или сварка аргоном халявная, только фрицам не рассказывайте а то ведь у них целый завод их изготавливает, а мы их безработными делаем😃, кстати такая же тема с автозапуском на мерсы до 2012гв респект красноярским парням которые придумали как это сделать, правда когда фрицы об этом узнали с 2013 гв еще больше электроники напихали поэтому все мерсоводы подвердят что автозапуск на 2014-2016 никто не ставит а с 2017 уже с завода через телефон автозапуск стоит.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2014 в Москве

Татьяна
Белокуриха
Я на своём мерсе 650 тыс проехал ни какого импульсного диска не менял ешка 212 кузов 2014 года бензин

Баканай
Татьяна
С декабря 14 года исправили косяк это на заводе🤷‍♂️

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ