Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Mercedes-Benz E-Class 2015г.

Mercedes-Benz E-Class 2015

Тема:

Вот прошёл месяц моего владения данным автомобилем. за этот месяц автомобиль проехал чуть больше 2000 км и простоял на станции около двух недель,много это или мало читайте дальше.

Нет Мерседес не сломался, как многие подумали бы, Мерседес удовлетворял мои хотелки.

1. Я всё таки заменил бампер, лично мне так автомобиль стал выглядеть значительно лучше. Да пришлось покрасить его 2 раза, но я к этому отношусь абсолютно нормально.

Заменил выхлоп со стандартного на раздвоенный AMG, звук совсем немного стал басистее, я конечно ожидал большего эффекта, как на моем 164ГЛ....

Вот наконец дошли руки до замены декоративных деревянных элементов.

С завода у меня на автомобиле стояли декларативные элементы код 734 (ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ЭВКАЛИПТА).

У меня же лежал комплект декоративных элементов код H09 (ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ ЯСЕНЯ (КОРИЧНЕВ.) с более богатой комплектации.

Итого заменил все декоративные элементы на передней панели и целиком дверные карты. Бонусом на дверных картах теперь появилась память сидений, правда пока она имеет только декоративный вид....

Ну вот наконец добрался до замены сидений.

Теперь салон кожа + алькантара, сами сиденья теперь имеют хорошую боковую поддержку, заднее сиденье складывается 40/60

Фото было/стало ниже.

Интересно ваше мнение как получилось?

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс