Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1993

Мерседес Е-класс 1993 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 126 л.с.
Год приобретения: 1995
Пробег: 1 000 000 км
Друзья, Здравствуйте!👐

Захотелось рассказать о своей безответной Любви.. Первой, серьезной, и пока безответной..

Зовут её МерсЭдес.., да предстала она передо мной в 124 - ой генерации, в далеком 1995 году..

Сейчас многие могут поправить, - Эээ, Парень десятилетием случайно не ошибся?).
- Все верно, именно в 95-ом, в 124 генерации.., в дизельной модификации, с жабрами на крыле.., в модном сером цвете.., с красивыми колесами.., с отточенными линиями.., с резонирующими линиями колесных арок😍..

А где мне её раньше было увидеть? До 1991 был Союз, и иномарок было мало.., а после жил в деревне.., не было их там и тогда..
Честности ради надо сказать, что позже (после встречи с Мерсом ), в середине 90-х, напоминал сам себе безрассудную девушку)), когда она созрела и.., и ничего или никто ее не сдерживает.. ( нужно добавить, что к некоторым парням это тоже относится..), которая не обделяет вниманием никОгО!

Вот и я также ходил в городе миллионике, озираясь по сторонам, с головой вечно повернутой направо и налево.., с глазами навыкат📸, от переполняющих эмоций☄, - смотри новая Вектра!..

- Ооо это Мазда Кседос.., но 626 четкая!..
- ..твоя Лянча на коробочку похожа..
- Сааб 9000 .. -  крутОоо!..
- Новая Пятерка БМВ.. ммм..
- Хонда Цивик двухдверная.. - такая Ляля..
.. и.т.д.  и.т.п.

Но во всем этом многообразии форм, красок и содержания, когда встречался 124-ый.., я впадал в какой-то ступор.., не скажу, что эмоций не было.., но они не вырывались наружу., а получались какими-то сбаллансированносдержанными..
Фото от Гугла.
Продолжение будет..
Опубликован 2 месяца назад

"Мой Мерс" продолжение.. . ..тот серый 124 - ый, из 1995-го, вонзился стрелой Купидона.., и застрял где-то внутри меня.., на года., навсегда., несгорающей лучиной..

И при каждой новой встрече, слова иссякали, эмоции тоже куда-то исчезали., оставалось только томное, сверлящее, завороженное примагничивание взглядом, телом, сознанием., в общем, время останавливалось, а тело обездвиживалось., и все действо выпадало в какую-то иную реальность..

То есть своей момнументальностью, фундаментальностью он заставлял "убирать в сторону слюни и сопли", и переходить на уровень телепатического общения....

, пробег 1 км

"Мой Мерс", часть третья - "Алые Паруса".

Познакомились мы с ним в начале 2002 года, где-то на проморзглых улицах Питера., было холодно и зябко..

Он смотрел на меня с рекламного банера., холеный, блестящий, серого оттенка, и уже знающий себе цену..

Сказать, что получился красивым - это ничего не сказать.

Линии, формы, колесные арки, решетка радиатора - все было идеальным, красивым и самое главное слаженным.

Линии бампера-фар нежно перетекали в линии капота., затем плавно струясь и поднимаясь, огибали силуэты наездника и пассажиров., и также плавно - по законам природы, ниспускались вниз и как рука гончара описывали контуры самого красивого на свете багажника.....

, пробег 2 км

Мой Мерс" - часть следующая, "двести двенадцатый поворот судьбы".

Так сложилось, что повседневная рутина, борьба за выживание, период жизненного становления и "аклиматизации по-новому" к этой самой жизни, забрало всего.., и связи с Мерсом (w211) совсем, так и не случилось...

...

w212 увидел на улицах.., то ли в силу возраста, когда каждодневные заботы превращают жизнь в круг.., то ли цели, которые были поставлены и брезжали на уровне горизонта взгляда, почти всегда, и не давали послабления.., но ни Вау Эффекта, ни отторжения он не вызвал., просто повстречались.....

, пробег 3 км

Гатчина
Ох уж эта любовь !!! Пять , удачи , а почему безответная ?

Ирина Шестакова
Ох уж эта любовь !!! Пять , удачи , а почему безответная ?
Спасибо! Да, с чувствами не поспоришь..
Четверть века прошло, а судьба все никак не соединит.))
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
andrew124d
Написано чего-то, а что за машина так и не понятно. Мотор то хоть какой? 602 который 2.5 с турбиной?

andrew124d
Не знаю, "она" так и осталась для меня "таинственной незнакомкой"..)
Из примет, жабры на крыле и 250d на крышке багажника.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мечта пусть останется мечтой, вдруг купите и разочаруетесь, или наоборот купите, какое нибудь ушатоное ведро, оно вас ушатает. Мой друг мечтал о каене купил вроде неплохая, но так его ушатала аж жена ушла, купил камри новая жена жизнь налаживается.

Согласен насчёт мечты, она должна быть..
Жаль вашего друга, но что делается к лучшему, так и есть.
Насчёт себя, забегая вперёд скажу, что так и не решился., семья превалирует😊.
Спасибо🖐️

Сообщений: 2076
Передерни на фотку Памелы Андерсон и узбагойся ))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
Гатчина
Это любовь и любовь походу на всю жизнь , срочно берите Мерса , даже из тех лет первой любви , даже машина из девяностых Вас будит радовать , потому что это Мерс Ваш любимый Мерс)))

Судак
Мерс есть мерс . Все мерсы очень красивые машины. А это главное . Машина должна радлвать взгляд.

Petrovich185
Передерни на фотку Памелы Андерсон и узбагойся ))
Ну спасибо, что хоть не "упокойся"))..
Памела не в моем вкусе, Петрович😊

Ирина Шестакова
..да по-ходу в тот день у Купидона была кривая разнарядка..😊..
А так, ну я надеюсь, что ещё все сложится👋
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."

Как сказал кто-то давно:" есть машины, и есть Мерседес.."
Тоже считаю, что автомобиль должен быть симпатичным и радовать.
19847936
Lerik 26
Как сказал кто-то давно:" есть машины, и есть Мерседес.."
Тоже считаю, что автомобиль должен быть симпатичным и радовать.
Есть автомобили, есть хорошие автомобили, а есть Мерседес..... Вопросы есть?!

Lerik 26
Ну спасибо, что хоть не "упокойся"))..
Памела не в моем вкусе, Петрович😊
да, как-то у меня в списке Памела не номер 1...есть много и покрасивее

Кирилл
Что то я нифига не понял....

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1993 в России