Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

210-ое пришествие.

Mercedes-Benz E-Class 1993

, Ростов-на-Дону
Пробег: 1 км
Темы: Фотографии

"Мой Мерс" продолжение.. . ..тот серый 124 - ый, из 1995-го, вонзился стрелой Купидона.., и застрял где-то внутри меня.., на года., навсегда., несгорающей лучиной..

И при каждой новой встрече, слова иссякали, эмоции тоже куда-то исчезали., оставалось только томное, сверлящее, завороженное примагничивание взглядом, телом, сознанием., в общем, время останавливалось, а тело обездвиживалось., и все действо выпадало в какую-то иную реальность..

То есть своей момнументальностью, фундаментальностью он заставлял "убирать в сторону слюни и сопли", и переходить на уровень телепатического общения.

Надо отдать должное Азиатскому автопрому, коего, тогда в 90-х было немало и новых автомобилей, тоже, он принес с собой новый дизайн обмыленнообтекаемыих форм.

И тренд был принят массами. На этом фоне Немецкие автомобили выглядели архаичноконсервативными со своими рубленными формами.

И чтобы идти в ногу со временем, и не выпадать из общемировых трендов, Большие немецкие производители начали прививать азиатские гены, упразнять и "затемнять" родовые черты и характеристики своих детищ, в дань моде.

Надо сказать кто-то ( Опель, Ауди..) подхватил эти тренды на ура, и замечательно трансформировал в новых моделях.

А у некоторых этот процесс представлял ломку стереотипов, невозможностью соединить несоединимое.  

210-ый, на мой взгляд, стал олицетворением такого перехода у Мерседеса. И да простят меня почитатели данной генерации, Лично для меня получилось ОнО.., непонятное обезличивание, обмыливание 124-го. Сегодняшним языком, тогда бы сказали, что его перекачали ботексом.

Его старался попросту не замечать на дорогах.., ведь ЭТО, "учавствовало в похоронах" и взяло эстафету у легенды...

Хотя по технической части это замечательный автомобиль, который можно охарактеризовать одним словом - Мерседес.., и достойный преемник. Но сейчас говорю о дизайне.., и лично о моем мнении.

Фото от Гугла.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром