212-ый поворот судьбы.

Mercedes-Benz E-Class 1993

, Ростов-на-Дону
Пробег: 3 км
Темы: Другое

Мой Мерс" - часть следующая, "двести двенадцатый поворот судьбы".

Так сложилось, что повседневная рутина, борьба за выживание, период жизненного становления и "аклиматизации по-новому" к этой самой жизни, забрало всего.., и связи с Мерсом (w211) совсем, так и не случилось...

...

w212 увидел на улицах.., то ли в силу возраста, когда каждодневные заботы превращают жизнь в круг.., то ли цели, которые были поставлены и брезжали на уровне горизонта взгляда, почти всегда, и не давали послабления.., но ни Вау Эффекта, ни отторжения он не вызвал., просто повстречались..

На протяжении времени виделись мы с ним чаще, и силует становился более узнаваемым с каждой новой встречей.., оквадратненные глаза, строгое личико, без намека на легкость поведения и тем более флирт, но не лишеное оттенков грациозности.., становились все приятнее для глаза..

..дугообразная боковая линия, рождающаяся где-то в районе передних колес, плавно каплевидным контуром обрамляла всю боковину и четко подсекала филейную часть.., ( даже не знаю спустя годы, это была женская или мужская корма..?)..

.. трапецевидный подсеченный багажник был схож с приталенным костюмом, который сидит Идеально на совершенной фигуре 👌!

Долго еще я поворачивал голову в следуходящему Мерсу, чтобы насладиться его грациозностью, приземистостью, красивыми линиями и модной черной крышей на "белоснежном теле"..

Помните фильм "Большой Куш", где персонаж Бреда Пита сказал:".. Я буду драться за прицеп!.."?..

П р и з💥!., так был ознаменован 212-ый, спустя какое-то время.., когда понял, что у нас может ( теоретически ) случиться длительная связь.., и в связке с другими, не менее ценными "объектами преследования", он стал заветным "Пряником", на которые я решил обменять свою пагубную ЗАВИСИМОСТЬ - курение сигарет.