Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2006

Мерседес Е-класс 2006 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2021
Я влюбилась.  Не могу передать те ощущения, которые подарил мне Мэрс.
Пускай он у меня всего лишь два месяца, но я долго могу о нём говорить, и только хорошее!) О, и не смейте говорить, что это только пока. Конечно уж, если что-то сломается и мне придется это что-то чинить - я дополню свой отзыв, чтоб честно всё было. Но такого не будет... очень надеюсь!) Ведь я его люблю, а значит он не должен ломаться, не так ли?)
Я искала машину на просторах всевозможных авторынков на протяжении двух недель. Двух адских и бессонных недель. Я чуть ли весь Сочи не задействовала в поисках. Мне уж отовсюду присылали ссылки на продажу того или иного автомобиля, кучу раз объясняли какая машина мне нужна, а какая - нет. Одной ночью я засыпала, понимая, что у меня будет чертов Поло с вонючей торпедо, а следующей ночью - будто у меня будет е90, которая ослепляла меня своими «глазами» во снах. Да чего уж там, у меня каждые полчаса менялось мнение, а, порой, и каждую минуту...
Кстати, мне никогда не нравился 211 - й, я его даже не рассматривала!) Это я к слову...(только не рассказывайте ему, иначе обидится... и сломается!)
Конечно же, я рассматривала в первую очередь уродливую Тойоту, потому что: «они не ломаются, а тебе именно такая нужна, потому что ты девочка, у которой нет мальчика. Значит нужна неприхотливая машина». И плевать уж им, что я не буду ее любить. О, до меня только дошло уж! Черт возьми, представляете, если бы я не купила 211-й, то я бы до сих пор не знала, что это такое - любовь к машине. Чуть не лишили меня этого! Вот вонючки.
Ах да, еще рассматривала is250, но после того как увидела один из них, который соответствовал моему бюджету - оставила это гиблое дело.)
Конечно же, после этого я грешным делом заглянула в сторону W204, я даже целых 2 дня именно ее и искала, и всех окружающих мужчин запарила ею!) Искали-искали, но не находили ничего годного, а если и находили, то убитую или дорогущую!) Меня и от этой затеи отговорили...
И я снова обратила свой взор в сторону Тойоты. Ну вот почему они все такие уродливые? Ну правда, почему? Ну кто этот псих-дизайнер, который придумывает кузов Тойоте. Какой-то вселенский заговор...
Моё здравомыслие продлилось недолго. Потому что я психанула и договорилась о встрече с владельцем е90. Признаюсь честно, в ту ночь я засыпала с улыбкой на лице, то была прекрасная ночь. Утром меня снова начало одолевать сомнение. Этот чертов стереотип о ломучих машинах, который напоминает мне сразу о Крайслере, а я как его вспомню, сразу даже на Кию соглашаюсь!) И вот с этими мыслями я уже нарядилась и собралась ехать за Ниссаном, тот что Кашкай.) Благо уж, успели мне сообщить, что коробка вариатор мне вовсе не нужна. Знаете как я расстроилась из-за того, что обломалась покупка этого до чертиков некрасивого автомобиля? Лучше уж не знайте.) Я просто дико люблю кататься на машине😭.
И вот 1 января, ночь. И я снова в думках о будущем авто. Вдруг откуда не возьмись взору пала Камри, которая находилась в Краснодаре. Чем уж черт не шутит, друг набрал владельцу. И знаете что? Он оказался вместе с машиной в Сочи! О, боги, я сразу подумала, что это судьба. Уже все свои мысли и не мысли сплела с этой Камри. В ту же ночь мы поехали глянуть её.
Машина оказалась, правда, красивой. Кстати, пока я ехала на встречу с ней, я всё думала об этих словах: «Про Камри даже не говорим - скучно... Очень скучно». Успокаивала уж себя тем, что зато ломаться не будет!) Провели у капота этой проклятой машины мы около часа: точнее, я за километр от нее, а мужчины - возле нее в своём кругу обсуждали темы насущные. Короче, остановились на том, что еще с утра посмотрим ее и загоним в автосервис, чтоб уж наверняка. С этим и уехали. И я снова расстроенная. Я так мечтала на машинке поехать домой...
На следующее утро проснулась в предвкушении праздника! Собралась и поехала за своей «судьбой». И снова здравствуйте! Хозяин Камри отказался от встречи, да и к тому же не сказал, когда освободиться и  в какой день. Черт подери, ну я уже запарилась расстраиваться. И я психанула! Потому что, когда друг предложил сейчас же поехать за Мэрсом - я согласилась!
Когда я с ним в первый раз встретилась, с моим новым зверем, он меня не ослепил. Он мне просто понравился. В большей степени  привлекла ухоженность автомобиля. Спасибо прежним владельцам уж. Я не знаю, как они сохранили в таком виде салон. Быть может, потому что это Мэрс?) О, а диски-то! Диски, признаться честно, меня убили наповал сразу!)
Я влюбилась в него, когда села за руль. Такого комфорта я еще не испытывала  в своей жизни... Как же он устойчив на трассе, как же плавно он движется, как же чертовски прекрасно он разворачивается. И мне безразлично будет ли кто - то сворачивать шеи, глядя ему вслед, потому что я всегда буду смотреть на него, ценить и любить. И он будет счастлив и не будет ломаться!) Оо, и он разгоняется быстрее, чем мои предыдущие машины! Наконец-то я уж без особых рисков смогу туда-сюда маневрировать!)
Представляете, сегодня хотела нажать кнопочку аварийную, а случайно не на нее тыкунула, и панель открылась! Я обалдела! Внутри оказался старинный Nokia! Ужас, как я испугалась, когда загудела панель и раскрылась, как чертов портал в иной мир!) Сколько же всего мне еще предстоит узнать и распознать...
Еще я забыла ключи в машине. Мэрс заблокировался. Открывали дверь проволокой. Всё поцарапалось, о боги! Я так долго плакала. Очень горькими слезами😭. И только потом уж узнала, что можно было всё это сделать безболезненно.
Еще на заправке я не могла заправиться, потому что не вставлялся вонючий пистолет в отверстие! Я уж не могла понять, пока до меня не дошло, что отверстие-то не открывается. Благо уж добрый мужчина подоспел на помощь, разблокировал машину, и вуаля!)
А вот эти крючки в багажнике, чтоб пакеты туда-сюда не волочились! О, всё для людей и для комфорта сделано. А это маленькое отверстие, чтоб бензину было куда сливаться! И капот раскрывается полностью!
Очень много всяких кнопок, блокировок. Всё это ново для меня, но я буду учиться и запоминать.
Как бы уж ни было, я готова оплачивать его капризы, потому что он достоин этого. О, и я уверена, что он почти не будет капризничать (разве без капризов интересно жить), потому что тоже меня полюбил!)
Ну вот за эти пару месяцев, что я на нем, трачу только на бензин. Надеюсь так и будет дальше!)
Спасибо, что помогали мне в поисках!) Всем огромного счастья!)

P. S. Затонировать и посадить?)

Кызыл
Не продаёте ?

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс