Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2011

Мерседес Е-класс 2011 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2021
Небольшая заметка о моей новой машине, которую купил в начале мая. Зимой мой приятель решил продать свой 212, на котором отъездил пять лет и я один из первых кто получил его предложение. Е200 с панорамой, Харман Кардон и полностью кожаным салоном. Я приехал на осмотр и выявил последствия кузовного ремонта, хотя я как и он были уверены что тачка не была в дтп и он точно ничего не ремонтировал. Оказалось, что ее первый владелец продал моему кенту как не битую не крашенную, на что покупатель доверился на слово и купил. Спойлер! В итоге я купил не его машину.
Но я все же решил купить такой мерс, так как это хорошее вложение и практически без потери в стоимости. Я правда рассматривал еще версии купе, но адекватных я не нашел.Съездил посмотреть еще три варианта и они оказались не соответствующие описанию. В итоге мне присылают предложение, что есть норм тачка из-под бывшего мента.
Приехал на осмотр - все четко. Поехали на СТО - все четко. Лямсто и по рукам. Правда мент забрал номера а200аа...
Главную замену этого движка - цепь, уже произвели и я понимаю, что в ближайшее время могу кататься спокойно. Мне досталась абсолютно прекрасная тачка, а вот мой кент до сих пор свою не продал.