Переделка КВКГ + AMG колёса

Заменил КВКГ на улучшенный вариант - теперь заклинить он не может вообще, достаточно только менять маленький фильтр во время каждого ТО, так же его работа визуально отслеживается просто при открытии капота. Цена вопроса в районе 10 тысяч рублей

Поменял скучные штатные 17 диски на 18 AMG - отличный летний вариант :)

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2010 в России

Может проще купить Мерседес AMG, а не пытаться что-то подкосить под амг?
Может проще купить Мерседес AMG, а не пытаться что-то подкосить под амг?
А кто косит ?

А кто косит ?

Поздравляю

Ну не я же. У меня именно AMG E63
Смешной коммент. 18 лет вчера исполнилось? Давай помогу, какого года твой AMG E63?

Timur Khabibullin
Насчет 18 лет, то, к сожалению, мне намного больше.
Если тебе интересна моя машинка, то скажу она с 2014 года, 5.5л, 557 лс. AMG 63 IV, W212.
Что тебе ещё интересно? Какой пробег? 64тыс км. Я второй хозяин. Первый был мой знакомый. Привод полный. Белого цвета. Салон чёрный. Оцениваю в районе 3.8млн р. Но не продаю. Езжу, но не каждый день. Стоит под навесом. На каждый.день у меня БМВ х3,. Бензин 245лс и Тойота Камри. У жены Хундай Крета.
Есть вопросы? Задавай. Отвечу.
Не совсем понятно, чем ты мне хочешь помочь? Если починить, то автомобиль ломается очень редко. Если хочешь сделать мне ТО, но тоже не нужно, есть клубный сервис, там я и обслуживаюсь. Насчет 18 лет,...
Помочь тебе хотел до конца понты реализовать, молодец, что написал. Я-то думал у тебя новый авто, а тут старый ремок по цене гранты, больше понтов...
Timur Khabibullin
У тебя и Лады Гранты то нет. Небось только мысли о покупки её. Не нужно завидовать мне. Зависит убивает душу человека. Каждый в этом мире в разной степени успешный.

Роман
Да подскажи пж где обслуживаешь

Роман
Да подскажи пж где обслуживаешь
Белый сервис возле Рудневского моста

!
Расскажите подробнее про квкг? По фото вывели наружу стандартный ?

!
Расскажите подробнее про квкг? По фото вывели наружу стандартный ?
Нет, там переделка всей конструкции, какая то часть от 211 кузова, могу дать контакты человека, которому отправлял на переделку

Если можно?!

Если можно?!