Об авто из Кореи

Mercedes-Benz E-Class 2018

Темы: Другое

Итак. Хотел бы немного рассказать Вам о своих впечатлениях касаемо авто из Кореи. Да-да , этот Мерседес , как и прошлый был привезен из Кореи с пробегом. Собственно пробег был 105000 на момент привоза ( проверил у дилера - оригинал). Предыдущий автомобиль (212 кузов) был тоже из Кореи. Почему я выбирал авто оттуда ? Все просто - комплектация у них почти у всех одинаковая ( довольно жирная комлектация , почти у всех адаптивные фары , люк, память сидений , полностью кожаный салон , проекция , электробагажник и т.д)

Дополнительно на личном примере могу сказать , что ходовка бывает в идеале. Автомобиль пригонял не сам , а покупал у тех кто привозит , поэтому за тонкости подбора не могу сказать , но по тому что слышал - проверяйте авто на наличие ремонтных работ. К примеру на старой машине было меняно крыло , и скажу Вам оно было сделано очень небрежно. Видно было что не особо заморачивались с ним. Особо хочу отметить салон - заметил как и в своих машинах , так и у некоторых друзей салоны просто в идеальном состоянии оттуда приходят. Опять же кому как повезет , но в целом они бывают очень ухоженными.

Плюсом ко всему на авто с Кореи бывают видеорегистраторы ( мелочь , а приятно ))

По ценам на авто Вы можете посмотреть на сайте encar. Этот сайт на корейском к сожалению , но переводчик страниц нам в помощь. В целом могу рекомендовать к покупке авто оттуда исходя из опыта эксплуатации двух авто.