Мерседес Е-класс 1984 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Mercedes-Benz E-Class 1984 с ФОТО

E-Class 1984 отзыв автора | Дата публикации 07.12.2011.
E-Class 1984
E-Class 1984 отзыв автора | Дата публикации 16.09.2010.
E-Class 1984
E-Class 1984 отзыв автора | Дата публикации 22.04.2010.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Mercedes-Benz E-Class

Севастополь
7 месяцев назад
E-Class, 1984 год, 200 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
Все что позволяет воображение!доступен в ремонте,вместителен,экономичен,самый классный!!!!!!
Были и есть но руки растут не из жопы все доступно и минимум затрат,я балдею от этой тачки ,ее хрен убьешь она создала проектом чтоб ездить и наслаждаться, я кайфую поглащаяя км за к м, минимум затрат по сравнению с новыми мерсами каждый месяц подключи комп за бабки, и обрадуйся очередной трате денег на ремонт!!!!! Мой 123 хоть и старый но ни разу меня не подвёл,и каждый месяц я не трачу Хренова кучу балла на запчасти!!!!!просьба немца!!!!! Возобновила производство w 123 но с движком ом- 602!!!! Миллиарды ваши!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)
Севастополь
7 месяцев назад
E-Class, 1984 год, 200 куб. см., Дизель, Коробка, Задний привод
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
1 год назад
E-Class, 1984 год, 3000 куб. см., Дизель, Автомат, Задний привод
Неумирающая классика
Не для минус 30
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-2)