Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2008

Мерседес Е-класс 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 170 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Приветствую всех.
Сегодня пойдёт разговор о MERCEDES-BENZ E-CLASS 220d Classic.
Купил я эту машину довольно случайно.
До мерседеса я владел фордом гелакси 2001 года.1.9 дизель.110л.с.Машину покупал 6 лет назад из германии.Радовало много места и тяга,даже с таким маломощным двигателем.В последнее время в машине была проблема с зажиганием.По трассе машина сильно тупила.Однажды поехали за 100 км к родственникам.И вот проснулся летним утром заводить машину, и она не заводиться.За ремонт(настройку)отдал 100$.Продал машину за 3.500$.
причины было две:
1.захотелось меньше в размерах
2.в Galaxy в салоне многие опции вышли из строя.
Ну и я подумал о покупке авто.хотелось форд мондео года 10.
Но подумавши я решил брать ауди а 6 с6.Салон был очень простоват и дёшев.Пластик и дешёвый аля алюминий меня не порадовали.
А что мерседес...Мерседес славился хорошим салоном, удобной подвеской и моторами.
Хотел седан и поэтому  E класс.Двигатель самый простой дизель 2.2 170 л.с  6 ступенчатая механика( не люблю автомат).Комплектация нужна была самая простая без всяких излишков.
Никакой пневмы.Серебристый цвет был принципиально, потому что по моему мнению Ешка смотрится гораздо лучше, чем черный.
Ну и вот нашёл авто за 10.000$.Конечно подсказывает логика и опыт, что пробег скручен.
Купил за 9.700$.Ну вот пока что влаживал только в подвеску(стойки задние).Менял масло, колпачки и маслянный фильтр.
На счёт управления и мотора:
Удобная подвеска(прижимает к земле).
Мотор очень экономный( в серьёзном трафике в городе не более 9 ну + - 10-11(если нажать).
Управление мне показалось в меру мягким.
А вот тормоза показались немного "ватными".
Так как быстро не езджу, не более 140.Больше я не пробовал, чтобы не насиловать машину.
Я многим советую этот автомобиль,НО, если такой же 40-50 летний мужчина, которому не сильно важна мощность а комфорт и "экономия" советую именно такую же комплектацию и двигатель.
Всем удачи на дорогах.

swanlake
такси?

romario116
Хороший мерседес.
И хорошо что sbc нет на рестайле.

Москва ЮЗАО
Да, 211 машина хорошая!

красавец в этом кузове

Где отзыв то?

Skapen
Нижний Новгород
Там ее до тебя изнасиловали

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2008