Небольшая проверка.

Mercedes-Benz E-Class 2007

, Пермь
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Сегодня в течение рабочего дня загорелся чек. Подцепил OBD - ошибка "слишком богатая топливная смесь". Вообщем что-то пошло не так с прошивкой, которую ставили после удаления катализатора. на 71 тыс. в редуктор было залито масло исключительно на промывку ( примерно на 1тыс.) поэтому доехал до сервиса, прошивку поправили очень быстро. Оставил машину до вечера на замену масла в редукторе. Также попросил еще хорошенько смазать новые фторопластовые втулки на рейке. Выточены они были на заказ с небольшим запасом. Этот самый запас не дает рулю самостоятельно возвращаться в исходное положение после поворота. Вечером забрал - все супер. Ошибки нет, руль возвращается сам без помощи - как и должно быть. Цена вопроса 700 руб.

По собственному опыту хочу дать совет владельцам w211-ых по поводу передних стоек. По вин коду бьются стойки с длинным и коротким штоком. Перед зимой поставил стойки Бильштайн с длинным штоком, дабы поднять морду. Чтож, лично я не доволен. Стойки с длинным штоком очень жестко работают на отбой. Когда заезжаешь на лежачего срабатывают нормально, а вот когда съезжаешь с него колеса будто выстреливают в асфальт с характерным ударом. Вообщем, морда конечно стала выше, но стало очень и очень жестко. Поставлю ка я обратно свои старые стойки )))))))

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2007 в России

от бильштайн не ожидал такого поведения.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Theodore59
Master78:
от бильштайн не ожидал такого поведения.
Сам в шоке! Подумываю о возможности брака. Но не могут ведь обе стойки быть бракованными!!

заказал на днях бильштайн, так как родные аморты тоже выстреливают, блин, неужели облом?

Хоккейная столица России
Настоящий премиум всегда дополнительно оснащается в процессе эксплуатации премиальными фторопластовыми втулками в подвеске или в рулевом.
Мой отзыв: Лада 2109 1988