Эксплуатация

Эксплуатация

Mercedes-Benz E-Class 2016

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

Оказывается автомобиль показывает цены на бензин. Они актуальны, я проверял, правда цена соответствует 92-му бензину.

Заметил глюк водительского стеклопод'емника, при нажатии вверх, стекло иногда идёт до конца вниз. К дилеру пока не ездил по этому поводу.

Поездив по зимним дорогам, отметил, что противозаносная система более зажата, чем в моей предыдущей ешке купе, хулиганить не особо даёт. Но работает очень мягко, сложно понять какое колесо блокируется (в Lexus Is250 образца 2006 года наоборот, система мертвой блокировкой всегда даёт понять какое из колёс блокировано). А с сильно вывернутым рулем мерседес вообще нещадно перекрывает газ. Так что вывернуть, скажем, быстро со двора, чтоб вклиниться в поток, не всегда получается, как газ не жми, она едет медленно и с достоинством. Но это если скользко под колёсами.

Такие дела.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2016 в Москве

однако какие у вас завидные цены на бензин. Словно в прошлое лет на 5 назад перенесся)))
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

ЯНАО
глюк со стеклоподъемником - из-за защиты от защемления. В холод проявляется, когда стекло туже идет. На 204, например, стекла по гарантии меняли.
Мерседес и в 213 кузове допустил это. Зато дисплеи цветные
Вадим
Холмск
А на Сахалине, цена на бензин 45 рублей 80ый, 50 рублей 98ой.

alex
Откуда в вашем городе цена на бензин через навигатор?)