Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт

Не спешил дополнять отзыв, не было причин. Писал ранее, что периодически доставали передние радары своим напрасным пищанием. С приходом весны это стало просто невыносимо. Зимой ездил к дилеру, перепрошили- результата ноль. Ситуацию усугляло то, что при трогании с места, машина, считая, что впереди препятствие, просто отказывалась стартовать, зажимая колодки. Этот момент нужно либо пересилить газом, нажав чуть посильнее педаль, тогда тормоза отожмутся, либо просто нажать кнопку отключения парктроников. Отключать парктроники я не люблю ещё с тех времён, когда в своё время, будучи владельцем Лексуса, и забыв, что они отключены, тюкнул Опель симпатичной хозяйки. Помню, удивило тогда, что у неё бампер просто отстегнулся, а у Лексуса сломался, хотя пятился я задним ходом максимум 5 км в час. Оказалось, что за бампером просто пустота в несколько сантиметров.

Ну в общем поехал я к дилеру со стойким желанием машину не забирать, пока не разберутся в причинах ложных срабатываний. Вечером звонок дилера озадачил, оказалось всему виной рамка под номер, которую в итоге демонтировали. Прошёл месяц, радары больше не беспокоят. Вот такой лайфхак. Рамка, кстати, была дилерская, я сам ее не ставил.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2016 в Москве

Комментарии

Павел
Екатеринбург
С машиной то все понятно, а с симпатичной хозяйкой опеля что потом было? ждем продолжения )))
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Где-то тут уже была инфа, что рамку на эту машину необходимо ставить в определенное место с точносью до полумиллиметра (и избегать ее смещения в дальнейшем), иначе сонары с ума сходят. Без рамки спокойнее.
Elfист
1
 
Ответить
Сергей
Сургут
Есть видео где ей чинят бампер? =)
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром