Ремонт

Не спешил дополнять отзыв, не было причин. Писал ранее, что периодически доставали передние радары своим напрасным пищанием. С приходом весны это стало просто невыносимо. Зимой ездил к дилеру, перепрошили- результата ноль. Ситуацию усугляло то, что при трогании с места, машина, считая, что впереди препятствие, просто отказывалась стартовать, зажимая колодки. Этот момент нужно либо пересилить газом, нажав чуть посильнее педаль, тогда тормоза отожмутся, либо просто нажать кнопку отключения парктроников. Отключать парктроники я не люблю ещё с тех времён, когда в своё время, будучи владельцем Лексуса, и забыв, что они отключены, тюкнул Опель симпатичной хозяйки. Помню, удивило тогда, что у неё бампер просто отстегнулся, а у Лексуса сломался, хотя пятился я задним ходом максимум 5 км в час. Оказалось, что за бампером просто пустота в несколько сантиметров.

Ну в общем поехал я к дилеру со стойким желанием машину не забирать, пока не разберутся в причинах ложных срабатываний. Вечером звонок дилера озадачил, оказалось всему виной рамка под номер, которую в итоге демонтировали. Прошёл месяц, радары больше не беспокоят. Вот такой лайфхак. Рамка, кстати, была дилерская, я сам ее не ставил.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2016 в Москве

Павел
С машиной то все понятно, а с симпатичной хозяйкой опеля что потом было? ждем продолжения )))

Где-то тут уже была инфа, что рамку на эту машину необходимо ставить в определенное место с точносью до полумиллиметра (и избегать ее смещения в дальнейшем), иначе сонары с ума сходят. Без рамки спокойнее.
Elfист

Сургут
Есть видео где ей чинят бампер? =)