ТО

Mercedes-Benz E-Class 2016

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Прошел год владения машиной. За это время накатал всего 13000 км, так вышло, что езжу сейчас по очереди на двух машинах. Пора на ТО. И тут как раз активизировался скрип козырька передней панели. Причем скрипел он по своему хитрому алгоритму, особо от температуры или состояния дорожного полотна этот скрип не зависел. Понимая, что когда я приеду в сервис, этот сверчок затихнет, снял загодя видео на телефон, чтоб предъявить вещдок. Политика дилера такова, что они не напишут в заказ-наряд по доброй воле замечания по авто, если эти замечания на момент посещения нельзя продемонстрировать. Конечно так и получилось, пригнав машину на ТО, скрип отсутствовал, минут 15 катались, результата ноль. Но видео их устроило. Еще уловил недавно еле заметный такой тук слева при вращении руля на большой угол, именно стоя на месте. В сервисе уверили, что это нормально, и скорее всего так и было сразу, просто я не замечал ))) Настоял на диагностике, понюхали-пощупали, криминала не нашли. Скрип панели устранили. Пока все.

Чуть не забыл, КАСКО еще на второй год сделал, вместе с ОСАГО 120к рублей, это с хорошей скидкой. До сих пор не знаю, правильно ли я делаю, что на все свои машины всегда делаю КАСКО, за все года сумма наберется приличная, а страховые случаи были на маленькие суммы, да и тех наберется немного.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2016 в Москве

Костя
Пенза
Вот я понимаю качество.....)))) Вот мерседес ...... технологическая мойка всего то 600 руб за 40 минут!!!!!! Шедевр.....))))))). А замена воздушного фильтра и почистить корпус воообщее 900 рублей....... очуметь откуда такие цены они берут????????

4 мульта за седан, который через год будет стоить 3, а через 2-2,5 года уже 2 мульта? Нет, спасибо)
У меня нет врагов, только куча завистливых гадов