Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ОТВЕТ на КОММЕНТАРИИ

Mercedes-Benz E-Class 2007

, Белгород
Темы: Другое

Всем ДОБРОГО дня.

Немного хочу ответить на комментарии. ПОВТОРЮСЬ еще РАЗ, отзыв я писал для тех, кто интересуется данной моделью или стоит перед выбором данного авто. Он не в коем случае не для тек, кто пишет, что НЕМЦЫ ДЛЯ МАЗАХИСТОВ, что у меня скоро блоку SBC хана не зная о том, что у меня его нет, и их перестали ставить после 2007 г.в. Так же те, кто любить поза....ь хозяев "СТАРЫХ" и "УБОГИХ" "НЕМЦЕВ", хотя сами владеют 10-и летними FOСUSами. Теперь по порядку:

1. Авто был куплен за 970 000 руб. в комплектации Elegance (не самая бедная Eшка, как сказал один из комментирующих данный отзыв).

У меня ОПЦИОНАЛЬНО установлен телефон, люк, складные задние седенья, хром пакет. Виктор, разница с Вашим GL 630 000 на то время вполне адекватна, с учетом месторасположения (Белгород и Иркутская обл.)

2. По поводу "Китайских дисков" - они были приобретены вместе с резиной по безналичному расчету (ЧТО ПОДОГНАЛИ, на ТОМ и ЕЗДИМ);

Хотя соглашусь, качество не очень. За 4 года начали облазить, буду менять.

3. На данный момент АВТО стоит в гараже, есть 2-й "ЗИМНИЙ" авто. Фото обязательно добавлю. И по поводу цены, "ВЕЛИКИЕ МАРКЕТОЛОГИ", найдите мне такой авто за 500-600 тыс. руб., за такие деньги сейчас Toyota Camry 2006 г.в. не возьмешь...

Всем успехов. Уважайте других, и прежде чем написать какой нибудь МАРАЗМ, подумайте, что пишите. Фото постараюсь добавить вместе с отзывом на этой неделе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром