Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1999

Мерседес Е-класс 1999 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1999
Всем всего... Буду писать сумбурно и то что вспомнил по ходу пьессы. Значит , дело было так: на руках 200 т.р. ну ещё 50 на то на се, машин до этого не было,искал Митсубиши галант 1999-2001 г.в. акулы , с от 2.5 л. Акпп , там много всяких отличий в одном моторе могут быть разная система впрыска и т.д. короче нашёл в хорошем состоянии ну типа в хорошем 2.8 , акпп, кожа.по итогу всё круто но кузова нет т.к. сгнил, да и что то сел в машину всё как то черное ,унылое . короче не понравилось. Цены на Запы большинство в оригинале и денег стоят великих. Проходит время то что я хотел с юности, меня разочаровало. Как то еду в такси разговорились с шофером о моей грустной истории и он мне говорит:" посмотри "очкарика" , что за очкарик говорю я , мерседес отвечает . Я , да какой на хрен мерседес жрёт, корыто не поворотливое, денег Запы стоят бешеных..... Приезжаю домой открываю сайты ,давай смотреть : цены, отзывы . Ну вы все смотрели и читали. Тогда жил в Вологде, нахожу обьяву , договариваюсь о встрече , не разбирался, рестайл и до рестайл , подъезжает , пучеглазое корыто , перекуп щенок молодой нахал, да мне по хер на него , машина удрочена в дрова : уроды на двухсторонний скотч приклеить пепельницу к панели . я ему говорю у тебя корыта жратвы для свиней только в салоне не хватает , а свиньи уже имелись. Ну короче сажусь пауза или представления мои начались ломаться завожу, трогаюсь , еду и понимаю , что лучшие инженеры старались как для меня: всё на месте там где должно быть , эргономика феноминальная , заболел , решил искать . От писание как искал избавлю, итог : 2.4л. Акпп, хорошее состояние, и не далеко от Вологды .Совет : ищите 3.2 л. Акпп, кожа , климат, люк, подогрева и обдувы сидений , мерин должен быть напичкан ищите и это будет радовать.на счет привода то кто как хочет , задний у мерина рознь всём задним остальным это факт , там системы безопасности это системы безопасности , а не жужжащие и щелкающие бесполезные штуки как на ниссан примера, хонда цивик, фольксваген джетта , хонда аккорд с тайп , всё это хлам по сравнению с мерседесом, поверьте. Про запчасти : очкарь даст фору др.авто по стоимости зап.частей даже ниже классом,  про расход бензина : в дальнее путешествие ехали на двух машинах я на 210-м 2.4 л. Акпп, 170 л.с. , друг на мицубиши грандис 2.4, акпп,170 коней мой 1999 г.в. у него 2011мой по компу 8,7 л. У него 11,5л.нашёл мерин в Ярославской области , комплектация средняя , машина ровная ,чистая , лямда под замену , дмрв, масло акпп, развальный рычаг , цены не пишу смысла нет т.к. всё меняется . не бойтессь их они диагностируются и ремонтнопригодны , магистраль акпп сам менял, дросель чистил сам , адоптировал сам, Пришло время покраски авто , купил новые передние крылья , ремонт задних арок , да гниют , но они на 10 лет расчитаны , параллельно владел всеми перечисленными выше машинами по кузову аккорд выигрывал только из за возраста т.к. 2007г. Фольц лак облезал даже после перекраса , цинк в грунте даёт о себе знать, смаляркой знаком - работал в тиккуриле, может с моим только фолце так , остальные тачки те ещё гнилухи.По ремонту: если начала акпп любить голову не мучайте себя и машину после диагностики , если не электрика то контракт сохраните деньги и нервы , уродов которые не хера не могут типо механики не наживуться на вас , проруски зажигания , понятно что нужно начинать с самго простого к сложному, но если пропуски по одной стороне на v6,v8 то скорее всего растянута цепь , мотор м 112,113, не партесь ездите пока копите на замену, меняйте жор масла уйдет, заодно маслосьемные кольца поменяете и бошки обслужите на 2016 год всё это в Екатеринбурге стоило 30 т.р. или мотор контракт за 50. Тут как у кого завихрения.масло в акпп черное? На хрен меняйте её на контракт, дешевле но чтоб продавцы были проверены . и если честно кто занимается мерседесами они как то другие чтоли понятно что гондонов везде хватает например разрекламированный Алексей в Вологде за авто вокзалом , улетевший, знает, толковый, но не хера не хочет делать . ошибки стирает и все. Посоветовать мастеров действительно спецов порядочных, могу пишите спрашивайте города: Вологда,Ярославль, Краснодар, Москва, Пермь, Екатеринбург, Череповец. А так тачка огонь реально чувствуешь себя защищённым: стою на перекрестке надо на лево через две полосы левая машина встречная пропускает я клюв только высовываю и мне бах чудик на шевроле авео как даст в правый передний угол , у меня повреждения фара с креплений сорвало , стекло цело, радитрная решётка в щепки, бампер, противотуманка , поцарапал капот, крыло под ремонт, у говноавео потому что это киа калос в оригинале: если честно я думал там трупы,рейка лопнула пополам, рулевая колонка вырвана,подрамник лопнул,поворотный кулак под замену, крыло и капот , фара и остальна скорлупа , радиатор и аккум на 2012год. Мой ремонт 20т.р.его на88т.р. про как кайфово на нем ездить не буду специально потому что друзья сами должны попрбовать проехать почувствовать твое или нет. Но скажу честно мои друзья не спорят со мной по поводу старого немецкого корыта и не потомучто я не пробиваемый , а потомучто за эти бабосы вы не получите ни чего подобного от других производителей .Немец продан под давлением жены , т.к. у мерса есть один существенный минус - если ты любишь свою тачку ты не сможешь ездить на хреновом мерсе ибо это такая машина которая должна выглядетьи ехать на должном и ты не будешь терпеть рыжики , скрипы и т.д. Щас езжу на псевдо немецкой машине с псевдонемецким качеством по сути за те же деньги , но новее это дерьмище фольксваген , ни когда ни когда заклянаю вас не смотрите в сторону ваг это лохотрон где покупатель всегда лох. Это лирика .Сейчас смотрю опять очкарика , w220 хорош но я не вывожу по ремонту если что. Так каша получилась , отзыв нацелен на любей которые не сталкивались с 210 , не сомневайтесь в выборе , ищите в хорошем состоянии : тратьте на диагностки, поездки, телефонные звонки, общайтесь с продавцами , если есть подозрения откидывайте варианты, долбите вопросами , от перекупов воздержитесь т.к. машина не простая а эти упыри наврут 100 процентов.,берите только рестайлинг , ну в крайнем случае очень ухоженый дорестайл с амг обвесом, про брабус и амг молчу т.к. вообще другие машины .

Вот решил дополнить отзыв фото и ремонтом, перегон из Вологды до Екатеринбурга, по южному направленю , ехали через Н.Новгород, Чебоксары, Казань,Уфа, дорга в целом не плохая но Нижний Новгород пришлось обьезжать, в пятницу вечером были вЧебоксарах , что поразило не одного курильщика.Когда ехали через Татарстан гаи дороги перекрыло: ждали патриарха Кирилла , не помню населённый пункт но мы дёрнули через реку на пароме, выскакиваем на только что уложеный асфальт , не разметки, ни машин, ни знаков , только гаишники в парадной форме встречали , а я за 100 наваливаю и приветствуем их так сказать .Ездили к другу на свадьбу в Новик , горки просто бомба , Туарег и мой очкарь шли 200 ощущения просто секс....

Волжский
Н всё, всё, спокойно, купим мы себе по мерсу, купим.
Реальные пацаны. Без 100 грамм читать сложно.

Согласен с каждым словом!))) а что за диски, красивые???

тяжело читать

Крск
пацанчеги!
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
От 211-го кузова.

Alex Lagrunge
Реальные пацаны. Без 100 грамм читать сложно.
Да парни простые , реабилитационные центры по России открываем , пробуем. 100- грамм ? Чего?
От 211-го кузова.
Спасибо, их часто видел на 210. Себе хотел , но только догадывался с кого сняты)) Кстати расход 17литров - совсем немаленький - у меня на таком же движке не больше 13 - по городу , зимой при постоянных агрессивных разгонах.
Да странно про расход, но у меня цепь растянута была из за этого расход , к стати расход 3.2л. Меньше.

Пермь-Заречный
Нормальный отзыв только про ВАГ зря ты так,юзаю особо проблем не знаю, а на мерсах ездил на 203м и 211м, хорошо комфортно, но мне ближе по духу БМВ.
Просто всё познаётся в сравнении , фольц стоит тех же денег , что и мерин машины рядом не стоят.
maks22
тяжело читать
Кому легко ? Слава Богу , что дышится пока!;)

Автохлам, но конечно премиальный.
Сочи
Привет, подскажи где в Екате диагностику на такой сделать? И обслуживать?
Славик Чистпол на химмаше, тел.8 (961) 768-99-81, люди занимаются только мерседесами, может где и дешевле , но там с головой и руками так что у них спокойнее и по итогу дешевле чем после руко***ых переделывать.

AnKor
Привет, подскажи где в Екате диагностику на такой сделать? И обслуживать?
8 (961) 768-99-81

Сочи
Спасибо большое!

Пожайлкста.

В Омске не знаешь никого , кто шарит по очкарикам ?? Хочу на диагностику загнать))

Здравствуйте, в Омске к сожалению ни кого лично не знаю.

Привет, подскажи по Мерсам в Краснодаре.
Заранее благодарен.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс