Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Итог

Итог, итог, результат.

Спустя два с половиной года безпроблемной эксплуатации автомобиль был продан достаточно быстро за хорошую рыночную цену при всем при том, что человек изучил ВСЕ материалы, доступные здесь. Почему, спросите вы, покупатель не испугался? Да потому, что пересмотрев с десяток подобных Е300 он пришел к выводу, что мой оказался самым лучшим по состоянию. Такие дела...

На момент продажи автомобиль был полностью обслужен и не имел НИКАКИХ дефектов либо неисправностей. Честно говоря, я даже в какой-то момент хотел отказаться от сделки и продолжать с удовольствием ездить как минимум год, но получилось как получилось. Думаю, все участники сделки остались довольны.

Почему продал? Отвечу: дневной километраж в силу различных обстоятельств ощутимо вырос и возникла необходимость в более экономичном автомобиле так как чеки с заправок портили настроение периодически... Не богатеем мы в нашей Великой и Гордой Сверхдержаве...вот и держимся с хорошим пока еще настроением)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром