Дополнения к отзыву о Мерседес Е-класс 2016 года

Тема:

для всех неверующих про расход дизельного топлива на новых дизельных моторах мерседеса выкладываю фото. делать было дома нечего и мы никуда не торопясь двинулись на море. вот фото по завершению поездки

наконец то совпала мойка машины и наличие фотоаппарата. как и обещал - выкладываю. фото на самом деле гораздо больше, но качество фото из-за солнца очень страдает. выкладываю то, что хотя более менее получилось.

Доброго времени суток, читающие. Вот и наступил долгожданный момент первого ТО. И вот документальные факты того, что обслуживание нового мерса непомерно дорогое))))))). Даже и не знаю как теперь семья будет жить ближайшие пол года)))))). А если серьезно, то факты на фото говорят сами за себя. Про масло могу сказать только одно - стоимость литра 500 рублей. Уложился в 6 литров. Как то так. И как всегда на все ваши вопросы я обязательно отвечу. Всем мира и добра.....

Это не мое, но насколько же верно написано!!!

1. Тебе не нужна никакая машина кроме Mercedes

2. Тебе не важно, какого года выпуска твоя машина

3. У тебя никогда не замерзал омыватель в бачке

4. Ты не понимаешь для чего вообще придумали тюнинг, но иногда ты просто боготворишь AMG и BRABUS

5. Ты не понимаешь, как можно было придумать передний привод

6. Ты не понимаешь, как двигатели объемом до 3-х литров могут быть настолько распостранены в современном автопроме

7. Ты не понимаешь, как можно ездить на маленькой машине

...

итак, прокатились на нг в баварию. сначала в мюнхен, потом к горам и обратно в мюнхен. если хотите больше фоток, то выложу. фото пробега выкладываю специально, т. к. многие успешно продолжают наивно верить в то, что такого расхода на дизеле при скорости 140 км в час не бывает.... факты на фото

ну вот и все. продал я своего боливара. отслужил он мне 1год и 5 месяцев. вернее поменял. зачем я это сделал.... потому что гладиолус! просто захотел нового, не изведанного, при этом не изменяя своим привычкам. скоро будет новый отзыв о совсем не замыленном на просторах дрома авто. авто прослужило верой и правдой и кроме то я в нем совсем ничего не сделал. от слова совсем. я не знаю по поводу безиновых ешек, но дизельную версию этой машины я смело могу рекомендовать к покупке. итак, встречайте уже скоро с новым отзывом о MERCEDES CLS 350 D 4 MATIK AMG.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс