Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1996

Мерседес Е-класс 1996 — отзыв владельца

, Красноярск
2.9
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Название: Classic
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: чернй
Кузов: все на фото
Ходовая часть: ABS. антиюз, курсовая устойчивость.
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов,136 сил
Здраствуёте уважаемые любители правильных машин,сам когда то ездил на Honda Civic 2001 1,7вариатор,кузов EU3, автомобиль оставил только хорошие эмоции. но годы шли появилась возможность взять автомобиль(заветную мечту детства:)) МВ W210 Е200.
Автомобиль выбирал очень просто, стоял он в атосалоне, который выдно из окна моей квартиры. Каждый день приходя с универа смотрел в окно не продали ли его, простоял он около полгода и ждал меня.
Однажны заехав в автосалон, познакомился с директором, с которым разговорились и он мне рассказал, что это его бывшая машина, которая возила его в 90-ых годах, и помогала находить общий язык с бандитами:), он его сильно любил, ухаживал и заботился, на пересел на  S600 и настало время продавать, только все обходят его стороной и бояться цен на обслуживание. Я предложил забрать мой Civic+доплата.(фото ниже).
И так я стал владельцем этой легенды 90 годов, пробег был 86000 км(только обкатку прошел, шутил директор), состояние идеальное, 2 ключа + электронная карта с историей автомобиля, кодом цвета и так далее).
Принесли аккумулятор, повернули ключ, авто ожил...Автомобиль простоял полгода и завелся с первого раза, без всяких троений, шипении и так далее, не даром это лидер мирового автостроения:)
И так автомобиль:
W210(Лупарь)  E200 2 литра, механика,6 подушек, кондер, раздельный климат контроль,DvD-mp3+10 колонок, подогрев всего чего только можно, включая бачка омывателя и форсунок, ксенон. Салон очень большой, красивый кругом Деревенный вставки, именно деревянный что очень приятно,
машине 13 лет, но ничего не брякает не стучит и не шумит, подвеска держит дорогу идеально,  хочу W210 E55 Amg.
За два года машина показала себя очень хорошо, было заменено: бензонасос 3000 рублей(Bosh), подхотит кстати от инжекторной волги, но не стал рисковать поставил по каталогу, колодки перед оригинал 1700+зад 700 рублей. масло, фильтра.
Недавно стал беспокоить грохот при приезде неровностей на дороги, заехал в сервис, поменяли шаровые, звук остался забил и стал ездить дальше, но на днях мыл машину и обнаружил что отвалилась передняя туманка и брякает об бампер, прикрутил и в машине сново тишина и покой:)
Современный японские автомобили теряют душу, они воспринимаються как игрушки, средство передвижения и ничего большее, но Мерс это другое дело, это машина с историей, характером. так греет душу огромный капот со звездой, нигде больне не испытывал такого, хотя владею новым лансер Х, у брата LC200, но это все не то, кто не ездил тому не понять.

краткость сестра таланта. По деньгам сколь обошелся???? номер полный зачет!!!!!!!!!))))))))))) 5 держи!!!!!!!!!!

kymertay(БАШКИРИЯ)
молодец поздравляю
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

kymertay(БАШКИРИЯ)
номера наверно фотошоп
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Не самый лучший представитель мерседеса.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Действительно, "не понять"...

...Мерс - приколен.....Но мне денег жалко на обслугу,поэтому,пардон - ТОЙОТА....
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

Город кайфа
Отзыв никакой. Можно понять только то, что в Мерседес вселяют душу, и это лидер автомобилестроения. Накидано много камней в сторону японцев, а строчка "у брата LC200, но это все не то", привела в недоумение. При чём здесь ЛК-200, автомобиль совсем другого предназначения?
ЗЫ. Не в моих править ставить двойки, поэтому никак не оценю.

УФА
Мало написал за 2 года владения! хотелось бы по больше! И чё за два года только бнасос поменял И ВСЁ? за отзыв 3. Диски бодречком))
Toyota bB
Да ребята я езжу 2 года, поменял только бензонасоси всё!!!

Сергей154566
Хотя еще шаровые менял по тупости механиков.

2 литра... компрессор хоть?

красивый!!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

66RUS
Напиши про сивика
Правый Руль Forever
Мишман
Не ну так то нормальный разброс цен,сначала стоил 520 щас 385

Фотошопные номера вошли в моду!
Наверно тебе попалась в нормуле - ездил я и мои друзья на лупатых - одна ругань - постоянные клиенты автосервисов и магазинов!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
интересные повороты судьбы : директор салона ездит на новом эС 600, меняет этого двухлитрового, на котором в девяностых бандитов разводил, на праворукий Сивик 01 года, автор этого двухлитрового хочет махнуть на 55 АМГ ......

ekb
ну сивик то неплохой))
Такое впечатление что отзыв написал какой то мойщик машин, на первой фотке ведро и возле мерса ведро) и ввела в ступор фраза-"хотя владею новым лансер Х, у брата LC200," а про лансер х че не написал?
да кстати -значек V8 -сам налепил - или машинка явно не 200
Тойота? Разве что только Краун.
Мерседес машинка хорошая,только дорогая и заметная.
Задний привод,седан и мало лошадей-мне не нравится.
Лупатый не самый хороший мерс,но есть и похуже.
Серебристый цвет тоже ему не идет.Мерс должен быть темно-синим!!
Мерсюк
За отзыв 5+.Сам владею таким же только 230,правильно написал кто не ездил не понять.

Подновосибирк
Говорят, что сейчас в ГАИ будут такие номера мусоровозкам, и снегоуборочным машинам давать:)

Невинномысск
Так себе
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
Движок слабоватенький, но то, что из дерева вставки - похвально ! У соседа моего Е200, так там вроде не дерево с виду, хотя во многих других Е-шках вставки тоже деревянные

не знаю, но мне цивик больше понравился, чем старый мерс с непонятными порогами...
пороги вполне понятные! элемент тюнинга. вот только без переднего и заднего бампера пороги немного не в тему. диски хороши! на 16 или 17? видел я его в городе нашем;)если это классик как у меня, а это он и есть если судить по некоторым внешним элементам, то вставки под дерево в салоне на самом деле не дерево:)дерево в элегансе и авангарде! у меня 230й на автомате. 150 сил и крутящий момент 220. в принципе едет, хотя и не очень резво. из рекордов;) разгонял его до 215, одна 12-шка тонированная завела не на шутку! после несколько десятков километров на скорости за 200 парень демонстративно пропустил! машина хорошая, по ремонту и его стоимости писал в других отзывах на тему 210-го. и еще, если не ездили, то действительно не понять:) может это по мальчишески звучит, но это нужно просто увидеть... этот капот и этот "прицел";) я о значке мерседеса.

Эта машина никого не оставляет равнодушным. 3 месяца назад взял себе Е240 Элеганс. 2000 год рестайлинг. Очень доволен. Отзыв пока писать рановато, но после камри sv 40 и Марк2 в 100 кузове просто кайфую. То что на дороге сильнее стали уважать не сказал бы, если только чуть чуть. Народ уже всякого насмотрелся и то что девятка подрезает 100 крузер или S- ку этим никого не удивишь. Дело даже не в том какой он мягкий , управляемый, эргономичный и проче и пр. Не в этом дело. Хотя все это в нем присутствует в избытке. Дело в ОЩУЩЕНИЯХ. Например когда собираешься ехать с работы домой , подходишь к стоянке, смотришь на него и думаешь , блин такой красавец и МОЙ. Автор отзыва правильно сказал: надо им владеть что бы это понять. Более подробный отзыв напишу не раньше чем откатаюсь на нем год. Пока только одни восторги .

У меня такой же мерс! Красава. И отзыв правельный! Так деожать!
МЕРС лучшая машина в мире и это факт !! и с этим некто не может поспорить!
Те кто не ездил на ЛУПАТОМ пусть молчат и не делают выводов зря в ниготивную сторону!!!!!!!!! Мерс и в Африке МЕРС!!!!!
помогите мне мерс такойже не заводится при минус 10 что делать зарание спасибо))))

Брянск
Вставки под ручки хром и зеркала.... Осталось на сидения мех, и на руль тоже мех... Можно еще на переключатель скоростей "розочку в хрустале"... Взял бы "шестерку" и издевался над ней... Это же МЕРС!!! Ай.... че воздух сотрясать... АФФтар наверное и сандалии под черные носки носит...

антоха 102
Белорецк
Мерс зачОтный! Отзыв 4. У самого Мерс. Понимание и только))
Talion707
Если отзыв о мерседесе, то и делай фотки мерседеса главными.

,,Нужны мне номееерааа в реееааале,чтоб все пацаны ох.....ли":)

блин, это тот мерин, чёрт, я его на 24авто видел, зимой этого года, в продаже, хотя может это был и не он а просто фотки ваши (фокки были с этим литьём точно), по городу 1 раз видел его, один он такой))
сейчас думаю брать не брать себе 210-го, и если брать то какой, 2,2.4 или дизель, и где, в крске или в москву ехать, бля, не знаю даже, проблема в том что я тоже студент, и боюсь взять умотанный экземпляр, тратить на тачку 40-60 тысяч я готов за 30-40 тыс.км, но боюсь это удовольствие не потяну, а может и потяну, мерс говорят удачу притягивает)))

Хочу купить Мурзика Е230 2.3L 98 99 г.в.111й движок на механике.Подскажите. бывает ли на таких Меринах система курсовой стабилизации.или это привелегия более мощных и богатых версий?

Один вопрос. Е-200, 1996 г.в. Пользуюсь автомобилем не очень долго, однако масло меняю регулярно, использую синтетику. Несколько дней назад появился звук компенсаторов, причем звонкий. Сразу заменил масло и естественно фильтр. Прошло некоторое время (2 дня) звук появился опять. Если есть возможность посоветовать сообщите пожалуйста, в чем может быть причина и как это устранить. И еще, где такие накладки на пороги купить можно?

Владимир
Сочи
Сергей154566:
Хотя еще шаровые менял по тупости механиков.
Есть мозги, делайте всё сами!!! Все мои машины ломали только в сервисах!!! Сейчас в мерс ввалил 20 тыр, а делов было на 1... В сервисах работают одни уроды... хотя с виду люди...

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на кузов W210 в Красноярске