Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1991

, Новый Уренгой
Год выпуска: 1991
Двигатель: m119 5.0
Приветствую всех!!!
Вот зашел на эту страничку и тоже решил оставить свой отзыв об очень интересной машине которая называется Мерседес Е500 в 124 кузове.
История которая произошла со мной для многих покажется просто невероятной, но факт остается фактом и то что я сделал говорит само за себя. Мое первое знакомство с "волчком", а именно так в кругах автомобилистов называют Е500 W124 произошло в 99 году, я тогда обладал БМВ пятеркой в 34 кузове 525 мощность 170 лошадей, мой друг слесарь по ремонту авто как раз взял на ремонт такой. Автомобиль был изрядно ушатанный после аварии и вместо передней подушки пассажира стояла просто картонная перегородка, машина была 91 года, я тогда и понятия не имел что за автомобиль предстал перед моим взором. Филипп что там настраивал по электрике и не чего не рассказывая про мерс просто предложил прокатиться, я тогда еще усмехнулся типа что на нем кататься когда у гаража стоит БМВ чуть ли не в идеальном состоянии у которой под капотом целых 170 лошадей))). Друг молча выгнал волчка из гаража , я сел на переднее сидение и тут только стал понимать, что машина какаято не простая: вопервых мне сразу понравился кожанный салон и то, что мерс имеет полную комплектацию начиная с эл.сидений заканчивая круиз контролем, я еще долго удивлялся что в машине 91 года выпуска такая богатая комплектация не смотря на то, что это не представительский класс. При выезде из гаражного кооператива какойто сосед попросился чтобы мы его довезли, мой друг любезно согласился, как только мы выехали на основную дорогу вот тут то все и началось))) друг утопил тапочку в пол сработал кик даун и табун из 326 лошадей уверенно прижал наши спины в кожанные сиденья, когда стрелка начала подходить к отметке 220 км сосед по гаражу закричал, что то типа того что он лучше пешком дальше пойдет, что если бы он знал что его так будут подвозить он бы вообще не сел, вообщем соседа высадили))). Я просто не мог передать другу тот восторг который я тогда испытал, мне хотелось только одного еще и еще кататься на этом мерсе, и с каждой минутой я забывал про свою БМВ и понимал насколько интереснее и мощнее этот старый с виду мерс. Короче я вышел, сел в свою БМВ и понял, что я просто больше не хочу ее иметь, именно тогда я почувствовал вкус мощных моторов который не покидает меня по сей день. Я начал спрашивать как так, да что это за машина в конце концов? Филипп отвечал это волк в овечьей шкуре, который собирался на заводе порше в ограниченном количестве. Я начал активно интересоваться, какие модели есть в противовес этому мерсу у БМВ так как на тот момент был фанатом именно баварской марки. Конкретно изучив модельный ряд я нашел М5, которую и купил в 2003 году, БМВ М5 Е39 400 лошадей, да она конечно была еще помощнее и побыстрее волчка,и самое интересное гораздо потехнологичнее , но не смотря на все это душа моя была не на спокое. Я ее продал и купил RS6, из за своего полного привода машинка мне очень понравилась даже гораздо больше чем М5, но различные проблемы с электроникой мне просто капали на мозги, то один датчик, то другой и этот ни когда не гаснущийся чек энжел решил свое дело. В оканцовке я решил вернуться к проверенному старому и ни на каплю не забываемому ЛЕГЕНДАРНОМУ Е500 W124, причем я специально не купил Е500 в новом кузове так как наблюдал со стороны как с ним мучается тоже с электроникой мой друг, да и внешность современных мерсов мне честно сказать не нравится, нет того агрессивного и в тоже время солидного статного вида, сейчас лупатика можно встретить в любом дворе и ни какой эксклюзивности они из себя не представляют обычные серийные машины, а волк всегда остается волком притягивая к себе зависливые взоры многих автовладельцев. Волчка которого я купил пригнал из германии мой друг с пробегом 140 тыс, кузов был целый не ржавый и не битый состояние очень хорошее, мне он достался с пробегом 220 000тыс,изрядно покоцаный, началась работа по доведению волчка до выставочного состояния. Машина была полностью перекрашена, проведено полнейшее ТО, установлена дорогая музыка, установлены серьезные колеса (зима R18, лето R19) и самое интересное, что при любой замене все детали которые я менял оказалось, что менялись впервые, в тот момент я еще больше убедился в непревзойденном качестве Е500 W124. Теперь когда работа полностью закончена и я привел волчка в тот вид который соответствует моему вкусу, я езжу и получаю такое удовольствие, которое я не получал ни от какой машины которыми я обладал и несмотря на свой возраст машина до сих пор выглядит эффектно и заслуживает уважение.
С уважением Константин.

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
..!..
Да пипелац

Отличная машина. И владельцу 5+.
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М

****атый волк , лучшее из мерседесов , заслуживает 5ку .
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Сковородино
Настоящий мерин...
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998
TRK

Фоток чет маловато, щас прочту...
TRK

Отзыв на 4, т.к. мало тех.части и фоток(где фото ништякового салона?). "Пятаков" влупил поди немеренно? Подродистая тачила, что тут скажешь... Исправляйся с фотами

хороша 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2001

Магадан
Отличный аппарат,настоящий немец.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Hannover
ай красава)))
зы. 190 ево тоже очень семпотичен!
Honda Accord CL9
как он по обслуживанию ?

Зачет!
Это не его пригнали в Уренгой летом 2005 (кажись)? Помню на 4 ГП заезд этого Волка с Toyota Curren (3s-ge 210 л.с. на ручке). Мерс даже с полным салоном народа сразу от него уезжал.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Магадан
И какой яп с битой мордой может сравниться с этим мерином?Машина ох*****я.Один мотор -произведение искусства
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Астана-Магнитогорск
Побольше бы про эксплуатацию. А так ободаю 124 кузов... по моему мнению Мерс сделал 3 замечательных кузова 124, 126 и 140
Е-класс...

Не ту страну Гандурасом назвали
Мой отзыв: Honda Civic 1996

Давай фотки салона!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

бондитомобиль... классика ничего не скажешь..

Фоток бы побольше...5!
Есть пара авто в разбор:

такова красавца давай ещё фоток!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

Фоток мало!!! С боку совсем нет!!! :):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
прокати, что бы в будущем я тоже себе такого ВОЛКа звял!!!! +5

Зачотный автомобиль. Отличный внешеий вид
VW TIGUAN 1.4 TSI T&Fan, SILVER REFLEX+Technic+R18.
Пешеход всегда прав, пока жив :)

Я бы сказал даже ОЧЕНЬ отличный вид для 91 года то!!! Пятёрка тебе! Мерс он и в Аврике - Мерс!

Х-Мансийск Тюменская обл
Ухоженый такой +5
TOYOTA VISTA 95г, NISSAN CEFIRO 98г, NISSAN SUNNY 01г.(Были) HONDA ODYSSEY RA-7.Type-L. 00г.(Есть)
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000

Нижневартовск
Красава!
У BMW 525 в 1991 стоял мотор м50 уже 192,а не 170 л.с.
Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.

какого всё-таки года машина? пишешь 91-й, на фото после 93-го. отзыв на 4. написано красиво, фоток очень мало. низачот. а тачко что надо, суп)
http://my.auto.ru/my/review/7609.html тот же самый отзыв !!!!!
Юрок 48
Липецк
Зачотный немец ++++++++++++++++55555555555555 5

Мне так кажется, что именно ТАК надо писать отзывы. Я еще не дочитал, полез шерстить инет на предмет продажи такой машины!!! Молодец!

Яр Чаллы
Красава! зачетный волчек!тока пять!
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

а де фото сбоку с колесами-дисками???
w211 E200 Kompressor

omsk city
мало фоток, да и по эксплуатации ничего не написано......
Продал правый руль...........купил левый!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2000

КАЗАНЬ
Где фото серьезных дисков !!!!!
любви достойна только мать и геленваген 5,5

25 регион
Автор мы хотим ещё фоток!!!!!!!!!
Помню в детстве на вкладышах у меня такой был, очень нравился!

Не нашел((((

Ниразу невстречал в таком отличном состоянии ! 5 !
Аффтор а что это у тебя в багажнике, скажи пожалуйста ? ? ?
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Златоуст
Красавец))ещё фотки выкладывай...
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

bob80
Отличный МЕРЕН Пятерочка!!!! Фоток еще закинь!!!!

Магадан-Спб
нормальный авто!!

фото добавь, 5ку поставил
[SPOILER][SPOILER]god give me everything i want[/SPOILER][/SPOILER]
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

124,140.....вот это были кузова ни в какое сравнение с последними!автор 5 за машину тебе--береги своего волчка)

Я в ах..е +5

NovosibirskStadt
Это один из нескольких лучших автомобилей, когда либо произведенных на этой планете.
Без сомнения - произведение искусства и технологичности!!
Бандюга.

Таких немцев я уважаю....
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

GRT

За машину пятак! Молодец, хозяин такого авто заслуживает уважение!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Питер
http://www.benzclub.ru/forum/s... Вот тут как раз про Волчка... В тему. Полное восстановление!!!
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee

борн.
Петропавловск-Камчатский
в этом дизаине мерс не стареет ..брутально ..сам хотел такой кузов с японии привезти но не успел офигенская машина в фильме такси отлично смотрится..Потом немцы в био ударились ..испортили все .

всегда мечтал о такой машине!

Мечта...
CR-V RD-1 97г.

красивая машина. Фоток салона жалко нет. В карсноярске тоже есть 124 е500 реставрировали у офицалов.
TOYOTA Curren 3 S-GTE FWD
FORD Mondeo V6 3.0 МКПП ST200
TOYOTA Vitz 2SZ CVT

Новороссийск-Краснодар
машина класная,легендарная можно сказать,но я бы от покупки воздержался-расход большой,страховка и транспортный налог дорогие,так что буду смотреть на нее из окошка моей маси,за отзыв 5 за машину 5 с плюсом.
Бэсоме мучо

прикольно что у этой модели уши разного размера
TOYOTA Curren 3 S-GTE FWD
FORD Mondeo V6 3.0 МКПП ST200
TOYOTA Vitz 2SZ CVT

Автор очень правильно передал эмоциональную сторону владения этим автомобилем. Внутри он создает впечатление дорогой, основательной, качественной вещи. Качество отделочных материалов высоко по сравнению с современными моделями. Такие машины обычно задерживаются у хозяев на долго, если они понимали, что покупают. У меня был е420 93г. В приципе тоже самое, отличия - двигатель меньше объемом, главная пара длиннее, крылья не расширены. Автомобиль был у меня 7 лет, до этого машины задерживались максимум на 1,5 года. Отличный автомобиль, автору 5.

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1941
Фоты давй и про эксплуатацию поболее, такая тачило, можно и поболее инфы выложить
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

хотелось бы салон увидеть и вид сбоку с катками на 19
Toyota Chaser Tourer S
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

отличный мерин,а серия E и есть представительский класс.

Сообщений: 1902
Самый лучший мерин какой тока может быть............никогда не продавай..........

Багажник красиво сделан )))
GET BIG OR DIE.

такой злодей, просто не мог ничего не написать про такого красавца =)) истинный мерседес =))
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Состояние зачетное! За отзыв и автомобиль 5 с+!

Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 206811
круто ! это пять
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

но за отзыв 5)))
Нужен ли дром Лунтику?

какой представительский класс то какая Е-серия S-класс это представительский а это бизнес класс
с 93 года только Е класс пошел до этого просто 124 кузов
Волчок конечно в стороне от 124 немного его даже на другом заводе собирали

кто интересуется мерседесами этот отзыв прочитал 2 года назад на http://www.auto.ru

Супер! Волк есть волк!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Белгород
ох ппц зверюга 5-и литровая!

Неизвестен
волчара красава!

почему продаешь такое золото??? http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4758617.html

вот это чистота под капотом, аж блестит)))) держи 5!!!!

Новороссийск
есть еще круче 124 с 6сти литровым двигом...

Бенц...делает всех пока ещё. Порше тоже.
отзыв на 4.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007

А это не этот автомобиль снимали в первой части "Такси"?))
Vladimir28
один из немногих представителей европейского автопрома вызывающих уважение=)

Отзыв плаховат, а за тачку 5
ХОНДАВОД- 80lvl
Zaperduh
Трындец)))
Крышка багажника зеленого цвета.. а на остальных 2х фото, машина черного цвета..
Юноша просто захотел написать "отзыв" о чьей-то машинке.
Seb

ну все..еще один автомобиль в оем списке мечты! просто выссше! не стареющий автомобиль...легнда..еще и в Такси снимасля)
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А

автомобиль реально серьёзный!!! сих пор приятно видеть такое авто на дорогах... она очень солидная и крутая на мой взгляд..не смотря на свой год он отличео выглядит...блин я прям влюбился в эту марку и модель

что ж, если не зацепила М5, то МВ 500Е - это твое...
а у меня наоборот, после BMW все мерсы кажутся ленивыми...:-)
Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!
Мой отзыв: BMW X2 2019
220 тысяч ,детали в первый раз менялись...улыбнуло

Классика не стареет.5+.
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.

фото литья тоже вылажи!

за отзыв пять - если всё это правда+)

Хорошая машина, а фоток мало
Torneo Euro-R CL-1 - Opel Corsa OPC - Golf Mk6 GTI st3

отзыв и авто на 5 классика...
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: «а может быть». Может и не быть…

Круть!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Машина очень хороша. Но...
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

jdm

Воркута
Идеальное авто на выходные)
У товарища был, целый год доводил до идеала, но однажны влажная дорогая сделала своё дело, машина оказалась в бетонном колодце, пришлось продать на разборку!
Легендарное авто, береги! 5+
Сара 10 + Mark 2 JZX100

Из-за 5 литрового двигателя, места в моторном отсеке вообще нет. Для самых простых регламентных работ нужно разбирать его до передних дверей. Машинка редкая, как и 420. Похоже отзыв просто перепечатали малолетки с выше указанного адреса.
Нижний Новгород
Тачка просто супер!!!
У моего отца был 124 кузов, прада 260. От той машины только теплые воспоминания. 124 и 140 кузовы - это классика!!!

Не парни, отзыв не малолетки перепечатали, тачко этот действительно существует, в Новом Уренгое он ездил.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Костя, еще фоток!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1990
Хорошая надежная машина родом из 90-х, когда Мерседес выпускал автомобили, не экономя "на булавках".
Есть, конечно, слабые места (рассыпается изоляция моторной проводки, обрыв цепи ГРМ после 200 т.км - общая болезнь всех моторов М 119). Но на общем фоне - сущие мелочи.
Отзыв очень понравился, фоток маловато. 4+.

Нск
Странно,автор, неужели ниодного минуса у этой машины? 4

Город у моря
смотрится

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Люди неверьте автору!!! Это дешевый плагиат, у меня в распечатанном варианте лежит источник с куда большими подробностями! Цепочка автомобилей один в один, совпадает! И по стилю изложения, в первоисточнике ВСЕ аргументировано, здесь же одни сопли! Так что совет автору: Не переписывай отзыв на перемене в школе! И фоток новых можете больше не ждать, этот антиписатель здесь больше никогда не появится. Пы.Сы - а машина класс, брал у приятеля покататься такой же, только дизельный.
Администратор:

Можно ссылку на текст, пожалуйста.

Не обязательно электронную, подойдут просто выходные данные издания.

Мы проверим, и, если все сойдется - отзыв будет удален.

тогда кол и фбан!
дром555
Настоящее произведение Баварского автопрома,Мерин он и в Африке Мерин!!!Классная коляска!!! 5+++++!!!
В топку БМВ,124 рулит!!!

ништяк!!

Солидно! Автору удачи!

lancaster11
http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=200194 а тут его уже продают..

Тачка УЛЁТ!!!!!!!!!!! Сам о такой мечтаю. Именно о такой. Ты прямо как-будто мой сон увидел :)))))))

Нет слов+++5
pil

03 -> Улан-Удэ
че то отзыв не вставил..

а машинка интересная, жаль, не скоро я еще такую потяну, а хочется шо капец

То*Kane*.
Мне тоже так показалось.
Выложи ссылку.

Белово - Кемерово
у него как будто не 91 год,а 2001..хорошо выглядит фашист!!))

5 за отзыв и авто, где-то 4 года назад встал на светофоре с таким, нас было 3-е он я на турбо РВР, и форик турбо, мерс нас отодрал просто как щенков )))
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Сахалин-Питер
Молодец Костик. Очень крутой автомобиль. Читаю про волчков в ветке 500Е на мерседес форуме. Жаль, что продаете его.
JZX90 tourer V (TRD version)
Y30 Gloria (JNV)
Мой отзыв: Nissan Gloria 1985

машина супер, давай фотки полного вида, а то катков не видно!

Ульяновск
КОРОЛЬ ДОРОГ!!!
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Пару-тройку лет назад ночью ехали по Кутузовскому с приятелем на его ферре спайдер 360 . Со старта на светофоре нас подловил черный Е500 без номеров на 19" брабусах НЕтонированный, что особенно удивительно если учесть что за рулем ехал длинноволосый седоватый кавказец, он со светофора уехал вперед , т.к. мы с места а у него еще ход был. Мы пытались его догнать но тот только удалялся - на прямой до след. светофора у нас ход был уже за 250кмч, но тщетно. На светофоре за е500 подьехал гелик амг55 на номерах-флагах со всеми атрибутами и они свернули. Друг сказал что там должно было быть не меньше 500 коней - иначе нереально объехать 400сил от ферры на роботе ф1.

красноярск
5!

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
ТО Алексей636 - отзыв нашел, но (еще раз повторяю) в распечатаном варианте, и ссылок на нем к сожалению нет (распечатывал батя, с 1.5 года тому назад). Пробывал фоткать, но ни черта не видно, так еще и пять листов, и самая главная проблема у меня Скайлинк (лимитный), кто знает какое это Гэ, тот меня поймет! По теме - отзыв называется "Машина мечты БМВ М5 Е39". За каждое слово готов ответить.

МО
То *Каne* Ты наверное имел ввиду во это: http://www.testdrive.auto.ru/m... Дата в авто.Ру идёт 2008 годом. Хронология впринципе совпадает. Имя автора тоже. Единственное,что удивляет лично меня,то со слов автора,Е500 тут в отзыве,это пригнанный из германии уже второй Е500. Но номерные знаки одинаковы. Впринципе,я пониаю,что это не проблема и что купить можно всё что угодно,но всё же....

Rolf8
Машинка ВЫСШИЙ классссссс!!!! В Казахстане 124-х кузовов до ..опы, но вот таких эксклюзивов единицы, как в прочем и во всем мире. Кстати, если я не ошибаюсь, была ещё более сильная модкль 124-го, её ещё на Женевском автосалоне в свое время журналюги "Терминатором" прозвали, там двигатель кажись от 600-го стоял, да ещё и форсированный.
П.С. Автор, я тебя уважаю, за то, что ты при наличии денег не заришся на новые машинки. Автомобили первой середины 90-х имеют и качество и надежность и СТИЛЬ. В справедливости хочу сказать, что в Казахстане (не знаю как в России), Идеальный Мерс в 140-м кузове почти всегда дороже Мерса в хорошем состоянии (99-02 годов), в 220 кузове.

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
ТО Алексей636 - а теперь что удивляет меня: 1) ссылки которые Ты прикрепил открыть не могу. В оригинале отзыв о W140 Е500, а не о 124. 2) стиль повествования очень, и очень разнится. 3) Автор (этого отзыва) давно бы уже появился с новыми фотками, или хотя бы с коментариями к коментариям. Так что для меня пока, это остается дешевая нескладная сказка.

То *Кане*
Жаль что ссылки не открываются,я их нашёл по заголовку что выложил ты и по ссылке одного из форумчан в коменте.
Но вообще,по поводу присутствия тут автора и добавления ЕЩЁ фото,
для большей уверенности в том,что это не копирка тинейджера,я сглашусь.
Автор,выкладыай ещё фото и добавляй отзыв,учитыая то,что машина нынедействуящая с твоих слов.

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Ладно, поживем увидим! В реале такие машины большая редкость, да и еще в таком состоянии. Эти машины действительно заслуживают уважения, эх было же время......................:-)

Отзыв действительно перепечатан и встречался на каком-то другом автомобильном сайте. Авторов сравнить не могу, не помню.
Но мерс великолепен, спору нет.
Toyota Corolla 1.5AT XLi
Toyota Vista SV-35
Toyota Vista SV-32

Мне нравится другой Бенц. SLK 500 .
Вот кто борзо выглядит! И любому BMW до него как до
луны пешком.
Кто не верит смотри в гуггле SLK 500.

Ставрополь REG26ION
Мне он давно нравился,но всё мучали сомнения по поваду обслуживания.Отзыв отличный и машина супер.Теперь тоже такой загорелся.Интересно есть еще в хорошем состоянии.
В России люди ездят по вчерашним дорогам на сегоднешних автомобилях с завтрашней скоростью.

http://my.auto.ru/my/review/7609.html Думаю теперь все вопросы сняты...

Лучший мерс последних 30ти лет ИМХО.
BMW X3 3.0I #bigrace19

Х-Мансийск Тюменская обл
Orloff 521 Лучший мерс последних 30ти лет W 140 S

Уважаемый автор есле надумаете продать,то дайте знать я с удовольствием куплю!Андрей

"Авто34" benzclub.ru/forum/showthread.php?t=200194 тут его продают!!!!!!!!!!!!!!!! за 40!!! штук зелени...

За 40 зелени... по-моему дороговато... мягко говоря

Писали: фоток мало, вот фото из объявления о продаже дополнительные

Не знаток меринов, кто подскажет, купехи с таким двиглом были?

вася рогов, у каждого свои любимцы. Для меня Е500 в этом кузове нечто большее чем просто машина. Юношеская мечта.
BMW X3 3.0I #bigrace19
Больше всего люблю этот кузов у Е-шек!
zloiii
расход 20л??!? это нереально, у пацанов был тож 5л. под капотом, на прогреве зимой только литров 5 кушал...
СТРАШНО-КРАСИВЫЙ МЕРС!
Rusmart
Прикольно, на фотке салона, если внимательно посмотреть на брелок, виден знак 4-х колец))) Немного Ауди есть в каждой машине)))
А что по отзыву - человеку повезло, он нашел именно свою машину, свою стихию - завидую белой завистью, так как сам только в поиске)))

Виктор В
На мой взгляд, это рекламная акция. На одном из мерсовских форумов описана эпопея восстановления такой машины до почти заводского состояния. Цена итога весьма велика. Теперь надо бы отбить деньги.
Кстати, а почему все пишут E500? Если он 1992 года, то должно быть 500E. И он должен быть двухцветным. У меня именно такой, 1993 года. Бампер, правда, пришлось заменить - родной развалился.

Пулька

Якутия - Таганрог
красота.. куплю когда нибудь такой чтоб душу утешить))) 5

зачет 5! Сделано аккуратно. Молодца!

ПРОДАШ!

Новосибирск, академгородок
зачет
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Эккас
Вот это красавец ! 124 форева
видел продается через москву на авто.ру,почти лям хотели за зверюгу:)

антоха 102
Белорецк
Очень красивый мерс! Автор много сил положил-видно не вооруж.глазом Сделано конкретно и со вкусом!

Новороссийск
да 91 год а как новый
WOLFFFFFFFFFFFFFFFFFF
напрашиваются всего 2 слова : СЕРЬЁЗНЫЙ АППАРАТ !!!

самая красивая машина
самая надежная

после 124го
мерседес не делал машины)))

а это шедевр
я сам мерсовод
такая машина мечта!
фото мало(

Gansta25:
У япов есть чем хвастать в отличии от мерина...при таких же обьемах как минимум расход божеский...и мросто мерин с 90 годов морально устарел и безвозвратно...это уже не понт...это понт дедушки...просто факт-с ним не поспоришь...а качество у всех двигов от 3 литров хорошее...и не важен производитель...долго живут
mihalich54rus
красавчег

Крісті
люблю Мерс

У меня клаву от слюней замкнуло пока читал.... Кайфовый Автомобиль (с большой буквы А).

Кузбасс
Легенда!
Впервые заболел этим кузовом, в этой комплектации, после фильма "такси" ,эти трактора там удачно сняли, на рено даже внимания не обращал, как в принципе и по сей день=)отзыв отличный.
ДруG
CL600 V12 (W215)
E240 V6 (W211)

vkontakte.ru/video-1477036_57185097 Япы курят!

гонсчег на скае со своим 26-ым дедом, я тебе так скажу, Волчек не та машина на которой малолетки светофорные гонки устраивают, ну сартанет скай быстрее и...... после первой же сотни стоковый волк его просто раздавит это раз! Во вторых ко мне в 2004 году приезжал родственник на таком же волчке только от брабуса и у него в арсенале уже 397 коней а старт за 4,1 до ста, прости но скай жидко обделается против такого монстра. автор тачка зачет, глубоко уважаю эту машину, только один момент, ты ему всю морду менял что ли? Если она первого года, то как-то не стыкуется ни бампер ни капот ни фары....... А в целом отличная машина хотелось бы поподробней про нее узнать так как имею планы на покупку такой же
Иван Иван
легендарная душевная машина, сам начал копить кассу на такую...долго придется(но я готов, оно того по-любому стоит 100%. найти бы еще потом в хорошем состоянии. пока катаюсь на 123-м 1978 г.в...раритет, зацепил не по-детски "мурзик"...а про 500 Е и речи нет, и так ясно всем (почти) что авторитетный живой настоящий...а если кто и считает, что на куске бездушной пластмассы ездить (пусть даже и быстро) лучше и комфортней,то это его право и выбор-пусть катается и радуется)). отзыв отстойный,ничего конкретного и стоящего не проговорил.

Всем привет ! На такой машине езжу уже 4-й год. Сыпиться - как поросёнок... И денег сосёт ... из кармана. За эти 4 года : 2 раза переборка движка (140 тыр, и 56 тыр), 2 раза перебока коробки (55 и 62 тыр), ну и по мелочам - переборка задн редуктора (загудел - 25 тыр), переборка задн подвески - 25 тыр. Тут ещё электрика замандила - жгут проводки купил на ЗАКАЗ из Герм за 40 тыр. Вот и прикинте по обслуге ! Дешевле было бы застрелиться. Спросите - зачем ? Отвечу - СУПЕР машина! На старте - РАВНЫХ НЕТ. Ехал в Ростов летом (по делам) на трассе устроили гонку с попутчиками (затюнингованные тачилы...) - 260 положил на спидометре, и на разгоне успевал дважды покурить, пока те раскочегаривались. Неописуемое ощущение невесомости ... Просто класс ! ! ! Готов и дальше содержать эту КОНФЕТКУ ! ! ! Всем УДАЧИ !
Планирую пересесть W124 / 500 на G-500. Пишите, кому надо . 2danila_K75@List.ru Тачила на Ю-Западной в Москве. или наберите (916) 120-99-47

Даниии:
Не повезло тебе. Бывает.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

mixess
авто+5,земляку респект)

АВТОРУ Простите великодушно!!! Забыл оставить свой отзыв. Авто-ПЕСНЯ,держи червонец. Отзыв- достойный-+5 С Уважением "царь"

он ешё в имееться в продаже этот бешанный волчок?)

Альберт Х644АО
ВОЛЧОК

Х644АО
Х644АО
1am83
Волчок тема +5, скока не искал себе так и не нашел.

Камень-на-Оби
Именно этот ВОЛК просто песня!!!)))и не надо тут писать грязи что машина эта не Кости,его это авто.Он просто на дроме наверное редко появляется,в основном на форуме Mercedes-Benz Club Russia.И продавать он её думал очень давно,но передумал человек.В этом ВОЛЧКЕ только одной музыки на такую сумму...))) думаю Ланцера 9 года 2005 купить можно!!!))))
КОСТЯ это лучший автомобиль в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

500 баллов за верность
Хонда Интегра Type-R

Лесосибирск
1am83:
Волчок тема +5, скока не искал себе так и не нашел.
В Красноярске продаётся - http://www.24auto.ru/board/car... Взял бы себе (за такие деньги - подарок), но жаба давит налог платить.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет

валуйки
5 литров это тема... мерин супер... уважуха тебе....
Мой отзыв: Toyota Celica 2003

Красивый Мерс! В багажнике красота, да и под капотом!

Даниии:
Просто ты не видел моего гетера 33 го 650 л.с две улитки гредди 4вд мкпп покуривал бы потом в сторонке, с табой там дети какие то гонялись , с мной бы попробывал сразу бы продал своего мерина

vainax-sti:
Ага, а двоюродный брат жены моего соседа на Бугатти Вейроне ездит, все вайнахи помирают от никотина:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

замечательный авто!
Со дна колодца в солнечный день видны звезды

Где арочки брал?
Усть-Каменогорск
Номера то НОМЕРА!

Минск
Отличный аппарат!!!Пять тебе однозначно!
Мой отзыв: Opel Calibra 1992

Столица слякоти!
супер мерс.щас себе смотрю такой
БРОСИЛ ЖЕНУ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ
..титьками

НЕ ПРОДАЁШЬ?

z124z
Полысаево
красавчик

Руслан
Надым
Аппарат зачётный!!! Давай больше фото!
Пятак за отзыв.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1991 в России