Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1985

Мерседес Е-класс 1985 — отзыв владельца

, Курск
Год выпуска: 1985
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Название: КЛАССИК
Цвет кузова: БЕЖЕВЫЙ МЕТАЛЛИК
Цвет салона: ТЕМНЫЙ ВЕЛЮР
Салон: ПУСТОТА
Кузов: 124
Двигатель: 2,0
ВОТ НЕСКОЛЬКО СЛОВ ЗА ДАВНОСТЬЮ ВРЕМЕНИ СТРЕРЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О МОЕМ ПЕРВОМ МЕРСЕДЕСЕ, КОТОРЫЙ ЗАРАЗИЛ МЕНЯ НЕИЗЛЕЧИМОЙ ЛЮБОВЬЮ К ЭТОЙ МАРКЕ. кСТАТИ ЭТО И БЫЛА МОЯ ПЕРВАЯ ИНОМАРКА ВООБЩЕ, ПРЕСЕЛ НА КОТОРУЮ Я В ДАЛЕКОМ 2001 С ВАЗ 2109 (99ГОДА).
МАШИНА СО СТРАННОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИСТОРИЕЙ.

гОД ВЫПУСКА 1985. СТРАНА ВЫВОЗА-ГЕРМАНИЯ, ГОД ВЫВОЗА 2001ГОД. ТАМОЖНЯ -УЗБЕКЕСТАН.
МНЕ ТОГДА БЫЛО ВСЕ РАВНО. МАШИНА ПРОШЛА ЭКСПЕРТИЗУ И ВСЕ НУМЕРА БЫЛИ НА МЕСТЕ И ЖИВЫ.
КУПИЛ ЕЕ ЗА 3600 ЗЕЛЕНЫХ. НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ТОГДА ЭТО В РУБЛЯХ БЫЛО ПОМНЮ ЧТО 9 ТКУ ПРОДАЛ ЗА 4000.

КОМЛЕКТАЦИЯ САМАЯ БЕДНАЯ- РУЧНЫЕ СТЕКЛОПОДЬЕБНИКИ, ПЕЧКА БЕЗ КОНДИШЕНА, НО ЗАТО ПОНТОВЫЙ ЭЛЕКТРОЛЮК,ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ В 2 ПОЛОЖЕНИЯХ, ЭТО БЫЛА ТЕМА.
КУПИЛ СРАЗУ ТАК КАК МОИ ДРУЗЬЯ МЕРСЕДЕСНИКИ УДИВИЛИСЬ СОСТОЯНИЮ АВТО ДЛЯ ЕГО ГОДОВ, ПРЯ МО ЦЕЛИНЬКИЙ ТАКОЙ ВЕСЬ.
ПРОБЕГ НА МОМЕНТ ПОКУПКИ 560 000КМ НЕПОНЯТНО КАКОГО КРУГА:)
дВИГАТЕЛЬ 2,0 ЛИТРА И КАРБЮРАТОР (КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ)
САЛОН ЧИСТЫЙ И НЕ ОБШАРПАННЫЙ, РЖАВЧИНЫ ПО КУЗОВУ НОЛЬ.
ПРОБЛЕМЫ ЗА 2 ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПРОБЕГА 52 000КМ.
1. ПЕРЕГОРЕЛ БЛОК ПРАВОГО ОТ РУЛЯ РЫЧАГА (ДВОРНИК, ПОВОРОТНИК ФАРЫ ИТД)ЦЕНА ВОПРОСА 3500Р
2. ПРИШЛОСЬ ПЕРЕБИРАТЬ КАРБЮРАТОР (ЦЕНА ВОПРОСА 2000Р)
3. ПЕРЕБРАТЬ ПО МЕЛОЧИ ПОДВЕСКУ-10 000Р
4. ПЕРЕД УЖЕ ПРОДАЖЕЙ ВОТКНУЛ ДВИЖОК -ВЫТЕКЛО НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МАСЛО МАШИНА ЗАГЛОХЛА И НЕ ЗАВЕЛАСЬ- ЦЕНА ПОЛНОГО КАП РЕМОНТА ДВИЖКА 40 000.
ЗАТЕМ ПРОДАЛ ДОРОЖЕ ЧЕМ КУПИЛ (НЕСМОТРЯ НА ВЛОЖЕНИЯ). ХОРОШИЙ БЫЛ АВТО С БОЛЯЧКАМИ ВОЗРАСТНЫМИ. ДУМАЮ ЯПЫ ЭТИХ ГОДОВ ТО ЖЕ ЛОМАЮТСЯ, А ТАК НЕ ВЫГЛЕДЯТ...)))

абакан
старичок - бодрячок !
All Due Respect

Caps Lock не пробовал отключать

Дохтор

Скока у тебе авто.

Тебе дантистом быть надо, зубы заговаривать
Любишь покататься, люби и пое баста

авто у меня 2 а остальные это дань памяти героям прошлых лет. Реквием так сказать прошлым машинам

доктор лор
Сотрю лепишь отзывы подряд.
То один,то другой.
Имел сразу 3 авто, но написал про достойный.

Portland, ME, USA
Классный аппарат!!!

Владимир
Говорила мне мама:"Поступай в ивановскую мед.академию..."

Грем:
доктор лор Сотрю лепишь отзывы подряд.То один,то другой.Имел сразу 3 авто, но написал про достойный.
Просто пробило написать про все свои старые машины вредно все в себе держать щас имею камри и пассат б6

Якутия - Таганрог
скундый конечно отзыв, остальные не читиал сейчас поищу.

Киров
Мерседесы не ломаются тем более 124 .Что именно сломалось ,почему вытекло масло .Пол Кирова ездит на 124 двигатель не кто не капиталит, если масло нормальное покупать и следить за уровнем масло хотя бы раз в неделю.2 года назад был у нас такой пороги сгнили ,заднее правое колесо наружу вылезло ,короче как у Татры было ,привода,подвеска,глушитель,пр ужины задние просажены,в заде сидеть было страшно ,колёса арки задевали.Но двигатели был как новый масло подливали 5000км 1лит в городе.Неубиваемый двигатель .А Мерсе остались хорошие впечатления даже о таком убитом, ездили в районы на нём только за подвеску боялись.Сейчас у соседа Мерин(седан, 3 литра) 79 года дизель 5 горшков до сих пор ездит капиталу ни разу не делал. 5 лет держит мерина .Тнвд стоит 45 года походу фашисты ещё делали .
w140 s600 конечно по интереснее будет

Влад-Артем-Спасск
Да для 85 года выглядит хорошо, грех спорить.

мало за 2 года написал.
а так 124-й только 5.но за отзыв 3.
классика..
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1984

Строгий немецкий дизайн и добротность
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

124-й это вечная классика. Надо же было в далеком 85-м сделать такую красивую машину!

124 25 лет а выглядит все также!5!
Добрее,еще добрее..................

124 самае удачна Е-шка только 5

RomanKirov
adsl130951:
Ну ты, adsl130951, и загнал - у нас пол Кирова не мерседесах не ездит! Вот Калининград - это да. Стареньких дизельных мерсов там не просто много, а очень много! В единственном городе нашей страны я ездил на такси-мерседесе.

Хорош немец +100

Натали18регион
А у нас в Глазове, Удмуртская Республика то же есть такси _мерседесы. Ходят отлично, лучше всяких "японцев", проблем нет, успевай заправлять...

В Архангельске тоже есть такси-мерседесы

ездил на таком СИЛА)))

добротный авто!

Не пойму
RomanKirov:
Ну Я загнул канечно что пол города ездит на мерсах !но есть всякие мерины ,а 124 больше всех. И такси у нас есть и на 123,и на 124.
«Россия, вперёд!»

сравнивать старый мерседес с японским г тоже самое что сравнивать антикварную мебель с икеа, может икея и надежная и практичная но зто совсем другое. японские машины может и хороши в техническом плане но в них нет души и ето просто средство для передвижения (может и совершенное в техническом плане), между прочем богатые японцы предпочитают европейские машины а не японские ширпотребные*****овозки

Гиоргий:
]
Гриша ты не прав ! не надо так ругать покимонов они дрифт придумали!а 124 некто и не говорит что он плохой.Мы вазы не любим а не нимецкие авто.

Руль угарный
Хороша машина,особено фото с 140-м ,Лучше многих новых авто!

Минск
Хорош мерсик!Пять за отзыв!
Мой отзыв: Opel Calibra 1992

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто