Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2010

Мерседес Е-класс 2010 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 184 л.с.
Пробег: 115 км
Всем привет. Купил что и давно об этом мечтал мерседес е класса 212 кузове 2010года. До этого ездил на тойоте королле 12 года выпуска рестайленг. Как узнав что сосед мой продаёт этот росскошный мерседес. Я договорился. И в этот день я выставил свою машину на авито, и на завтрашний день не поверите забрали. Вот купил у соседа отдал за хорошие деньги не дорого, так как одобрили ему кредит в салоне тоже кстати купил мерседес в 2013 кузове 2016 года. Хочу осиавить не большой отзыв купил не пожалел езжу и только радуюсь. Едет вообще огонь шумоизоляция на высшем уровне. Запчасти в принципе как все пишут дорого но я этого не почувствовал для меня не дорого норма есть конечно не которые детали это да , но с этим слава богу не сталкивался . При покупке мерседеса я поменя подшипники за 2000 тысячи рубле комплект передние. Диски тормозные компелект передние отдал за них 7125 тысяч рублей оригинальные и колодки за 2980 тысяч рублей. Тоже оригинал. И за мерил это все я за 3 тысячи рублей. Но сразу же скажу сервис родственников и за этого с сервисом мне повезло. А в других сервисах не знаю как не сталкивался и больше ни каких вложений не требует что надо я написал вам и поменял в принципе машина просто бомба. Покупайте не пожалеете и не слушайте других и плохих отзывов. Я считаю что какой хозяин такая и машина)))). У меня почему то был кашкай тойота и шас мерседес у меня ни когда серьезных проблем не было и владел причём долго. Потому что я езжу аккуратно и не гоняю можно сказать как пенсионер, причём мне 25 лет заметьте. И ямы все не собираю. Как не которые обезжаю тихо не могу объехать мне плевать в щади подождут)))) и вообще как на мерседес сел вообще езжу спокойнее и наслаждаюсь. Так что я думаю мой отзыв будет полезен. И ещё у знакомого такой же авто менял на мерсе 212 цепь грм успокоители натяжители за все отдал 40-50 тысяч рублей. И ездит уже больше двух лет и доволен. К чему это говорю не слушайте тех кто говорит за замену этого деталя и вообще 100-150 тысяч рублей брехня . Хоть я их начитался этих отзывов ржал ужас просто такая брехня. Может и у официалов так не знаю. Спасибо за внимание всем ))

Если в Москве у м0лодежи такая безграмотность ныне, то что в провинциях творится?!

Словарь еще надо было купить,вместе с "Мерсом".

Tomsk
Мерседес купить можно, но вот ума в 25 лет уже нет.
Honda Avancier TA1 NV
BMW 523i Е39
HIM (Honda), BMW INPA K+D CAN, LAUNCH X431 iDiag, Сканматик.
Так завидуйте молча!!!!! Я не диктант в школе пишу!!! Чтоб вам еше грамотно писать.
И не чего хамить. На себя посмотрите. По себе людей не судят. В 25 лет я уже мастером работаю! И дело не в грамотности .
Поверь ума у меня больше чем у вас. Даже на много. Но для определенного дело.
Emperor
В Москве, судя по всему даже школьники-таджики покупают мерседесы. Респект!
Maksim
Астрахань
Пятак за отзыв! Филологи везде лезут, им даже мысль не приходит в голову, что у людей есть время написать отзыв с мобилки когда где-то пережидаешь.
Хотелось бы больше сравнения с короллой.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс