Глава последняя

Mercedes-Benz E-Class 2011

Темы: Продал!

Итак машина прошла свои 100 тыс км, и была сдана в трейд ин.

Если вкратце - отличная тачка! Отдавать было жалко, т.к. машина реально в состоянии как новая! Ни единого, даже мелкого недочёта не было. Кстати потом в салоне манагер сказал, что она на следующий же день продалась. Чтож... новому владельцу удачи, я уверен, не разочаруется.

Мерседес реально умеет дарить эмоции. Почему тогда продал? Всё таки разум возобладал над эмоциями, т.к. нужна машина полноприводная, повыше, побольше... всему своё время. Пропустим слюни и сопли, про интерьер, экстерьер, вот проеду хотя бы тыс 20км, тогда возможно и будет о чём писать.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2011 в Москве

Что купили взамен

Здравствуйте. Такой вопрос. Почему в трейд-ин? Зачем кормите этих дармоедов? Вы машину холили и лилеили , а они максимум это помоют её и ни факт что сделают химчистку, а ценик +150-250 накинут.

caruser
Зато не надо бегать за покупателем, ибо я заметил, что каждый, кто накопил долбаный 1 лям (что по сути нынче совсем не большие деньги) считает, что продавец ему что то должен, и за ним еще нужно побегать, и далеко не факт, что купит. Мне оно надо? Скинул в трейд ин, уехал на новой тачке и забыл.
Я машину холол и лелеил не для дилера, а для себя, т.к. не люблю ездить на*****е.

caruser
И кстати дилер продал её даже дешевле, чем я хотел и мог продать.

caruser
Почему сразу дармоеды? Я сдал машину офф дилеру, он мне дал скидку на новую, и получилось, будто я продал машину именно по той цене, которую я и хотел. Зато не надо бегать за покупателем, ибо я заметил,...
Полностью поддерживаю мнение.
Здесь могла быть ваша реклама…