Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2002

Год выпуска: 2002
Название: avangard
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: черный
Салон: Кожа рожа)) все кроме люка и электро шторки..
Приветствую всех мерсоводов и нетолько!! Было у меня много разных автомобилей по классу, цене и объему двигателя, но последнее время моя душа не вылазит с Mercedes-bens =) Первый автомобиль я купил в 16 лет щас мне 21 год это была черная 2.0л. TOYOTA ED 1994г. был доволен т.к. первый, потом было еще много всяких японцов от Vitz до HR-V, CHASER, VISTA, Civic и много много других все перечислять устану, были гонки различные типо HONDA Prelud 99г. 200л.с. и т.п., первого немца я взял 2года назад это была AUDI A4 1.8T 4wd 2001г.в. белая, комплектация хорошия, все как надо, но тут начились поломки датчиков, ходовки и т.д. и тут я решил что нужно продовать несмотря на то как она прекрасно едит, пока продовал разбил коробку и двигатель, на мосту октяборьском взлетел в воздухе на 190км/ч призимлился на выперавший колодец =((( продал перекупам в таком сост. за 310т.р. до этого хотел 470т.р.. Через два дня купил первого МЕРИНА C-class 180 1998г.в. за 305т.р. и остался приятно впечатлен, продал из-за того что деньги в тему вложил, позже зимой купил BMW 730i 1995г.в. как в "Бумере"))), намучился я с ним, летом 2010 взял ОЧКАРИКА 210-ый кузов 1995г.в. в максимальной комплектации, все хорошо, уже привык к нему)) Подвернулась интересная тема и тут у меня появились деньги на 211-ого, хотел Х5, но вспомнил BMW и стал опять искать мурзика и тут я нашел свою мечту за 750т.р. приехал смотреть пьяный)) увидел его и не знал к чему придраться, по пацану было видно что нужны деньги срочно и вот с утра моя мечта уже у меня под жопой за 700т.р. 50т.р. скинул))

После приобретения поехал на станцию в С-авто-М сделать диагностику и заменить расходники:
*масло в двигатель 7.5 л. Mobil 1 5w50, фильтр (оригинал) 600р. и масло 3500р.
*масло в коробке Mercedes 7 л.(оригинал)  + фильтр + датчик какой-то 6000р.
*колодки в круг 5000р. (оригинал) + замена 600р.
*замок водительский 6000р. с заменой (оригинал)
*промыли инжектора 3000р. работа + жидкость 600р. (оригинал)
*Повторитель на зеркале 1200р. (оригинал) т.к. разбил в первый день покупки =(
*Резина шипы 10500р. со склада новая с разницей в 6000р. от цен магазина

После всего заезжал еще раз на станцию сделать диагностику и сказали что все впорядке!!
Ездил в Томск на нем, поехав во второй раз после замены расходников загарелся комп и написал что не хватает 1 литр масла, я в панике звонить на станцию, меня обрадывали тем что на 180км.ч. она и должна кушать до 1 литра 1000км., и вот я дальше наслаждаюсь авто))
По трассе авто ведет себя прекрасно, скорость нечувствуется совсем, правда больше 200 не пробывал. По городу это отдых, это первый автомобиль на котором я не нервничаю в пробках, так как тут шикарный салон, прекрассная акустика и т.д. это все отвлекает о мыслях о том что куда-то опаздываешь)) На дороге всегда относятся с уважением к данному типу автомобилей, мерс он всегда в почете на Российских дорогах))
Про поломки ничего сказать немогу т.к. не ломался, у двоих моих знакомых такие же 211-ые и за 2 года эксплуатации кроме расходников авто вложений не требовал!!! Это еще одна из причин почему я взял этот автомобиль..

Расход тоже порадовал город 13-20л., трасса 10-13л. считаю это немного так как авто весит почти 2 тонны!!! Травлю 95-ым))

Щас выстовил на продажу своего друга т.к. захотел ГЕЛИКА или МЛ)) если не продам не растроюсь, т.к. все поменял авто готово к любым приключениям)))

В общем могу сказать вам одно что лучше МЕРИНА нет авто и что бы вам не говорили про эту марку о том что дорого обслуживать и так далее, не слушайте никого, слушайте свое сердце, ездя на МЕРСАХ вы получаете несравнимое впечатление и удовольствие.

Mercedes-Benz - это статус!!!

Спасибо что прочитали... Не судите строго это мой первый отзыв!!!

скока-скока ТС лет???
Смотрю на мир пустыми глазами...
Игорёк054
MaxK25:
"Расход тоже порадовал город 13-20л." чему тут радоваться то???, как ты правильно сказал для 2-х тонн нормально, но а так не мало.Может мерс и статус, но в спортивных треках или мастерке лапше не думаю что будут молодого уважать. Хотя очень рад за автора, нашел что искал автомобиль нравится комфортный и престижный. Удачи на дорогах.
Спасибо!

это ж надо каждые 2 недели машину менять чтобы к 21 уже такой внушительный список был
Было бы прекрасно, да не было)

Сообщений: 200134
а вот понял, а че там камера заднего вида нет что ли ?

а салон симпатичный, в отличии от тех БЭХ
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Сообщений: 200134
я ваще в этих европейцах не шарю, это типа что то японской Короны ?

молодец! 5!

Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

На меренах в центре панели решётка, смотрящая на лоюовик. Так было на наших москвичах))) Кстати, что там? Саб?

///M
to Ден 81:я ваще в этих европейцах не шарю, это типа что то японской Короны ?
- Скорее типа японского Кроуна.

игорь444:
to Ден 81:я ваще в этих европейцах не шарю, это типа что то японской Короны ?- Скорее типа японского Кроуна.
че то как то несравнимо
ФОМЕНКО КОЛЯ
Очень нравится тачко! Отличный аппарат!!! С удовольствием спам бы на таком прокатился!

Сибирь
мм..гелик..клёво..
еще фото

North
отличный авто!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
БлаБлаБла
Покажешь кому деревянный автоматик А он с испугу из чего то настоящего в тебя шмальнет!
ML не стоит брать, сразу бери Гелика, чтобы завтра не жалеть.
Sewa88
нормальная тачка, для "реального пацанчика", в "адишном" костюме!...)

У реального пацана в отзыве я насчитал 29 ошибок.
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.
Ден 81:
я ваще в этих европейцах не шарю, это типа что то японской Короны ?
"японская Корона" - эт че такое?

https://info.drom.ru/surveys/15253/ или хотя бы вот из этого списка автомобилей ты ездил хоть на одной, твой мерин рядом вообще отдыхает.
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.
БлаБлаБла:
Смысл тут не в калашике, задний климат фотал!!
Novaq
Зачем тебе этот автомат, и зачем ты нам его показываешь..?

Novosibirsk
тс, а че снизу найк сверху адик? не гоже так ходить хахаах
Тёма123789
Отзыв ни о чём а машина хороша!

А зачем тебе автомат игрушечный?
У друга сыну пять лет - он тоже мне постоянно своими хвастается:) Правда, у него хоть не деревянные игрушки, пластиковые))) Пиу-пиу еще умеют делать)

Автор, а вы случаем не этим калашом зарабатываете? Просто если вы считаете, что это и есть "заработок головой", то вы жестоко ошибаетесь :) PS авто отличное, у главное следить, и тогда не подведет :)

LUNTIK:
Афтар малолетка!
Хватит завидовать патцан пришол к успеху )))
MaxK25:
Двигатель слабоват для такого кузова, отсюда и расход если ездить с тапокой в пол. Мой весит 1955 кг при этом средний расход на V12 около 18.2 литра, при этом в интенсивности нажимания пятки никогда не отказываю себе
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС

ИзЛатвии - автомат игрушечный, сделан полностью из дерева:) Даже отверстия выходного у ствола нет:)
им сложно зарабатывать:) ну, если только фокусы показывать:)
Владимир143
а....кст..зачем ты деревянный автомат с собой возишь????

Николаев
Владимир143, а фото прикрепить ? :)))

Не будим судить строго... Тачка в обьявах на авто.НГС.ру. А это 2.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Задняя левая дверь не в цвет...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
с Владимиром143 полностью согласен!!!!!!

Волгоград
Люди, которые зарабатывают на эти машины, такие отзывы не пишут...
Бабло побеждает зло...
TVista SV32 3S-FE A140E BTPGK
Renault Duster dCi 4*4

Мне по бую еси честно сам автор авто купил или нет. Машина отличная,НО без тонера глухого и номера красивого не серьёзно ИМХО. Отзыв не о чём.
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998
фото пожалуйста
MagistR78
Ого, а Я думал такие уже давно вымерли, оказывается в Новосибирске ещё модно ездить в Меринах, в спортивных костюмах с Калашом на заднем сиденье.
В Питере давно такого не видел!
RADGA 8973
Вот так у нас в стране, все покупается и продается, хочешь статус купи очкарика 8 летнего)))) ну ты насмешил, а есче нужно пару канистр масла, чтобы статус не подводил)))
Ден 81:
Это корона которую япошки сделали
Ну короче я не знаю что это за корона такая, у нас таких машин нет. Знаю только корону, которые цари на голову надевают.
А Мерседес это есть Автомобиль премиум класса, очень престижный в моем регионе (и в Юэсеях тоже), с прицелом на капоте, странно что у вас в LA их нет, у вас наверное народ все больше на Кэдди рассекает. Владелец фирмы, где я работаю, ездит на 500S 4-Matic Long. + Бизнесмены всякие на них ездят, шишки государственные + воротилы преступного мира.
Шварцу привет!

SurgeonED:
Показывать автомат на фотке, это чё понты, или хочешь показать какой ты большой пасан, было бы не плохо с тобой по жизни пообщаться пасан
Это муляж...не шомпола под стволом.... И потому фота еще смешнее... :)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Сам насмешил народ и сейчас еще и огрызаешься.

Мацацыклист:
Чего ругаешься-то? В отзыве ни слова нет про плюсы и минусы мерседеса. Есть только упоминания про "мы тему замутили", фотки рИальных поциков в абибасе и с картонным автоматом:) Про салон - ты че, коврики хотел показать той фоткой? Сам насмешил народ и сейчас еще и огрызаешься.
бугагэ!)))) жжешь)
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
и в чем проблема осветить немного свой бизнес....?если он есть...
Игорек054:
написал же что фото с мулежом выложил по просьбе выложить фото салона,
Интересный ты парень...тебя же просили выложить фото салона...а не муляж автома)))!

Николаев
пересев на s600..
А почему нет вашего отзыва? У Вас хорошо получается писать, было бы интересно почитать

03 регион
автор молодец, добился чего то в 21 год!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
Владимир143:
Игорек, ты только не ругайся))))лучше расскажи как ты в 16 лет машину купил и на учет ее поставил?? я сдал на права в 17..но получил только когда 18 исполнилось!несмотря на все свои старания.. и в чем проблема осветить немного свой бизнес....?если он есть... я старше тебя на 2 года. первую машину заработал занимаясь веб-дизайном..и вторую тоже. пересев на s600..3 года назад это было..меня начали очень часто просить покатать свадьбу за денежку. в результате при наличии своего офисного помещения через год у меня был свой свадебный салон..еще через 2 т.е. в настоящее время он один из лучших в нашем городе Б. мой бизнес реальный и чистый...поэтому я не ухожу от темы. с удовольствием обсуждаю и делюсь опытом с людьми которым это интересно
Комерция!

Зачем продаешь этот прекрасный аппарат?
svvv
Автомобиль конечно статусный и очень комфортный.Но считаю что 2,6 ему маловато.Если сам заработал-Уважаю.Но как то не серьёзно человеку,реально грамотному и двигающемуся выкладывать фотку с калашом...И мотивация этого жеста совсем не ясна...понты?
В отзыве всё сумбурно и с ошибками-4 за отзыв.
svvv
Грамотность имел ввиду жизненную а не орфографическую=)

Андрей Сергеевич, но это же ты немцев назвал фашистами!? Либо ты как то замутнённо высказываешься...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

У папы взял покататься, и пофоткаться одни понты столько машин было это что то не реально для этого пацанёнка.

Владимир143:
Вот твой отзыв https://reviews.drom.ru/mercede... помню же что читал.

Российская Резервация
хороший у тебя авто игорёк 054!!!

LEHAch88:
хороший у тебя авто игорёк 054!!! я тоже о таком подумаваю,только годом постарше!!!ездил на 2.0 и 2.4 литровых на 2.6 не ездил ,тебе если не в ломы то дай прокатиться что ли!!да а мотор у тебя рядный???
В этом кузове мотора 2,4 нет. А вот Е240 есть, у него 2,6 как в отзыве.

[quote=Игорек054]Комерция![/qu ote]

как ты этим занимаешься, если не знаешь даже как слово пишется? нипанятна....
между ангелом и бесом.

INFINITI™:
как ты этим занимаешься, если не знаешь даже как слово пишется? нипанятна....
+100! :))))))))))))
а ты совестлив?

Эмоционально, но все так же не понятно... Хотя текст странно указывает на нетерпимость к немцам. Ладно, дело твое.
Сколько раз был в Германии, сколько общался с немцами - ни разу ни какой грубости от них не слышал.

$moky:
Вот твой отзыв https://reviews.drom.ru/mercede... помню же что читал.
он самый. в начале года писал...на подходе еще парочка...вольво хс90. и витара2010. еще поезжу пару месяцев первые впечатления выложу!

иркутск
112 двигатель это 3,2 а не 2,6. Расход масла это норма только не по 800 г на 1000. У меня на мерсе был литр на 3000
только кажется мне что в этом окне лампа настольная светит лишь мне

Российская Резервация
b560oe38:
а у 2.6 какой номер,бывают ли они рядными шестерками и какова их надёжность???просто хочу узнать!!!

кину фотки чтоб не перепутал, Я мои любимые
не промахнись, а за себя можешь гордится, только не говори никому

b560oe38:
расход 800гр на 1000 км это на 137-ом моторе

мб211170
Prado:
тс, а че снизу найк сверху адик? не гоже так ходить хахаах
стиль такой

romic:
Зачем продаешь этот прекрасный аппарат?
Охото на мл персесть!

Охото на мл персесть!
МЛ-Амно, катался я пару месяцев на 500-ом
Мля Мля Никто
Ужас, ну зачем засорять форум такими отзывами, в чем отзыв? Что написано про автомобиль? Вроде как отзыв - понт- но до Сашки Поддубного Вам игорек еще уж очень как далеко, хотя судя по Вам и вашему отсутствию грамотности вымышленный герой -вам товарищ. в 21 он уже на всем переездил, фотки в студию на чем ездил! За слова же "реальные" пацаны отвечать должны...
Автор - Позор для владельцев МБ. ИМХО гопота.

Афтор Pонт Каrявый
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
Генадиииий
Бред на сайте, норм отзыв, придурки завидуют..
Павел-авторынок
А ты Игорь не обращяй на них внимание, неудачники они все просто!!

Геннадий и Павел, с одного компа что ли пишите?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Дак это братва его:) Ща картонные автоматы достанут и пластилиновыми гранатами всех закидают:)))

Генка с Пашкой жгут!!! :)
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Владимир143:
Как бы не пропустить, интересно было бы почитать.
217.8.236.---

Павел-авторынок
217.8.225.---

Генадиииий
217.8.225.---

пасанчики поддерживают братана с одного компа :)
nike снизу адик сверху это нормально
пацаны так и гоняют
Игорек если все это правда то тебе только респект.
Мск
гыыы, сохраню в закладки. настроение плохое будет - поржу)))

Алтайский край
а че,. неплохо сочетается,. значек "Adidas" на олимпийке и эмблема мерина на капоте:))
Реальные пацаны, :)

а автомат на заднем сиденье - с возрастом пройдет ;),.

у меня такие девайсы в авто)))бгг

///M

Игорёк, прокати на авто нас с корешами, а то мы нашу шоху убили в деревне)))

bmw-fan48
Нвписал все папкины машины какие были а про эту решил ещё и отзыв написать=)

Настроение поднимает.

Маня)
Братва рвется к власти,папик скоро G купит,ждем отзыв))))
паха1985
какие-то пацаны не спортивные...
далпа***
как же без сегореты за рулем то..
а переднее левое крыло поцарапанное, хоть зафотошопилиб
valmar20051
Зря хочешь гелик после этого автомобиля, разочарование будет от управления этим танком. Сам слез с гелика на такой аппарат только у меня 320 и комплектация по фаршированней! Ребят и не сравнивайте короны с мерседесом потому что мерседес это статус!
Сергей Горелов
Mercedes-Benz - это статус!!!

Сказал пацанчик в костюме абибас.

Сообщений: 2013

valmar20051
Сергей Горелов:
Mercedes-Benz - это статус!!!
Сказал пацанчик в костюме абибас.
Вы это к чему? И это не мной придумано! И я не пацанчик, вы меня не оскорбляйте пожалуйста, ведь я вас не оскорблял!

H
Игорек054:
Смысл тут не в калашике, задний климат фотал!!
Да да да да )))))))

Я сразу понял ,что серьездный парняга взял мерена,сейчас гелика брать будет.

NAR

Сергей Горелов:
Mercedes-Benz - это статус!!!Сказал пацанчик в костюме абибас.
8 летний раздолбанный мерседес-это действительно статус горе от ума
ЦИТАТА:"это была AUDI A4 1.8T 4wd 2001г.в. белая, комплектация хорошия, все как надо, но тут начились поломки датчиков, ходовки и т.д. и тут я решил что нужно продовать несмотря на то как она прекрасно едит, пока продовал разбил коробку и двигатель, на мосту октяборьском взлетел в воздухе на 190км/ч призимлился на выперавший колодец =((( продал перекупам в таком сост. за 310т.р. до этого хотел 470т.р.." МуЗЧина! Если бы А4 на такой скорости приземлилась на колодец, то она стоила бы максимум 4тыр., ибо это был бы кусок металлолома, а автор был бы в больничке! Понты голимые все это. Да и фотографии довольно странные: терзают смутные сомнения, что на фото №4 другой автомобиль (иная тонировка, царапины). К тому же, странный в Новосибе статус у Мерина: ЦИТАТА: "Через два дня купил первого МЕРИНА C-class 180 1998г.в. за 305т.р." Странно то, что Мерин, хоть и С-шка, стоит на 30% дешевле А4(см.предыдущую цитату-автор хотел за А4 470тыр.)!!! Сильно смущает тот момент, что ИГОРЕК, купив Мерина в июле (месяц написания отзыва-ноябрь, срок владения-4 месяца) сразу купил шипованную резину, кстати очень туманно описав сей процесс: ЦИТАТА: "*Резина шипы 10500р. со склада новая с разницей в 6000р. от цен магазина". Моё мнение-раньше маленькие мальчики играли в "войнушку" в солдатских пилотках со звездочкой и пластмассовым автоматом, и мечтой было посидеть в папиной машине, чтобы все увидели, а потом рассказывать всякие выдумки, а теперь маленькие мальчики играют в "бандитов-рэкетиров" в китайском спортивном костюме с нашивками "адидаснайкриббок" и с деревянными автоматами, а мечты остались прежние-посидеть в автомобиле (чем дороже, тем лучше), лучше всего, конечно, сфотографироваться на его фоне, и потом рассказывать всем всякие небылицы.

Артём54
всем!привет!:
Игорек054 217.8.236.--- Павел-авторынок 217.8.225.--- Генадиииий 217.8.225.--- пасанчики поддерживают братана с одного компа :)
Хахаха жесть ржу))))))))))))))))

Артём54
Чувак, не позорь наш город... Бандит блин))))))))))))))))))) Одни бандиты кругом, а как заворуха какая-нибудь дык сразу в милицию бежим) Можор какой-то, понтуется... Папка небось машину дал помыть сьездить) И кстати шмотки мог бы и по лучше на барахолке найти, чёт как-то скудненько) А ешка удачная в данном кузове, мне нравиться)))

Павел-авторынок:
Привет всем!! Знаю я этого парня, на счет кол-ва авто он не врет, я с ним в одном ряду очень долго стоял, поднялся он на машинах и на всякой там комерции как он там пишет.. Так что не гоните, то что он все сам я точно знаю!!! А ты Игорь не обращяй на них внимание, неудачники они все просто!!

North
777593:
xD

http://auto.ngs.ru/view/563708 -это автомобиль, с которого сделаны фотографии салона. И что-то это совсем другой автомобиль.

ЗАГОЛОВОК ОТЗЫВА:

"Характеристики

Мерседес Е-класс

Год выпуска: 2002

Кузов: 211

Двигатель: бензин, 2600 куб.см, 122 177л.с.

Расход топлива: 13-20

Срок владения: 4 месяца"

ЦИТАТА: "... летом 2010 взял ОЧКАРИКА 210-ый кузов 1995г.в. в максимальной комплектации, все хорошо, уже привык к нему)) Подвернулась интересная тема и тут у меня появились деньги на 211-ого, хотел Х5, но вспомнил BMW и стал опять искать мурзика и тут я нашел свою мечту за 750т.р. приехал смотреть пьяный)) увидел его и не знал к чему придраться, по пацану было видно что нужны деньги срочно и вот с утра моя мечта уже у меня под ***ой за 700т.р. 50т.р. скинул))"

Что-то ничего не стыкуется.

А вообще-то, отзыв полезный для тех, кто хочет продемонстрировать дешевые, корявые понты, и выдать желаемое за действительное.

Бумер кино... типо круто что ли. Если честно - просто забавно читать и ничего больше .

да по всей видимости пацан какой то отзыв написал, который за рулём сидел пока его папка на обед приезжал, или брата старшего машина =) в 16 лет он машину купил, ЕД =))) xD на=)))) я в 16 лет о копейки мечтал, и на маршрутке ездил=))
вопрос ТС, каким оброзом ты поставил машину на учет? и каким оброзом разговаривал с гаишники когда они тебя тормозили? или ты в тупую ездил по дворам? то смысл такой игрушки? вообще многое не стыкуется в отзыве, КГ/АМ, обццать и сжечь

Не приятно читать...понтов слишком много. Хотя машина действительно хорошая. И в 16 лет пацану вообще еще машина не нужна - мозгов-то еще нет, да и прав тоже, а тут нате, получите: ED-шка. Я не из зависти, просто с течением времени будет понятно...
О, это же Димка Ошпариный из "бумера"....)))))))) у него же такой вроде отработали?)))

Прикольный отзыв))
а ты совестлив?

Novosib
Да уж, тут пашешь, пашешь как конь. Насобирал на мечту свою W124 в свои 26 лет. А тут хлопцы по теме с 16 лет двигаются и машины за 700 рубасов покупают... Ну что могу сказать, за мерина только 5, такого тоже хочу.
....Й
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993

Novosib

....Й
вульф
красава все по сути и в тему........

Дима717
Бред, думал прочитать что-то полезное, сам хочу брать себе такова. Сам на 210 еще катаюсь. Отзыв СМЕЯЛСЯ до слез, давно не встечал такой паказухи.

норм!
( Бампер то крепкий, нервы ни к черту !) Россия страна запретов...

Gadzik
Лучше б тебя, Игорёня, батя орфографии научил!

micrash
ToyoT-чик:
Фраза убила: "...пока продовал разбил коробку и двигатель, на мосту октяборьском взлетел в воздухе на 190км/ч призимлился на выперавший колодец =((( ..." Колодец? на мосту, мне казалось там только водостоки есть по перек дороги, или нет??
- полет с моста до ближайшего колодца, наверно с километр пролетел!

суперфедя
всем!привет!:
....ржу не могу!!!5 баллов ! Ребята дайте мне срочно презерватив. Я щас кончу от смеха!

машина хороша, отзыв - ни о чем- понты, автора жалко, ))) так его опустили )))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

МАХ555000
Novaq:
Зачем тебе этот автомат, и зачем ты нам его показываешь..?
:) да вы просто не чего не понимаете, это же круто и пугливо выглядит: МЕРЕН-КАЛАШ и плюсом АДИК он прокачен!!! ПАРНИ НЕ НАДО ПАНТОВАТЬСЯ... Если имеешь ВЕС то не НАДО КРИЧАТЬ и БИТЬ СЕБЯ В ГРУДЬ этим самым показываешь СВОИ КОМПЛЕКСЫ...

смех23
самый главный понт-это отсутствие понта

молодец паря!!мерин это сила!тачка супер!

В 16 лет ЕД-ха, а в 21 год Мерин, ну ну ))))) честный труженик блин ))))) вот только когда спонсоров (родителей) не станет, тогда и поймет что самостоятельно и на Оку врятли сможет заработать )
Владимир143:
мне вот не понятно...как такая светлая голова, которая сама заработала в 16 лет на машину(я уже не говорю..что умудрилась же новерно получить права и на учет ее поставить) может писать такую хрень!!??интелект ноль!.....в тему деньги вложил...прокрутился итд...такой базар в колхозе ведут!посмотрите на фото..я как пользователь мерседеса скажу вам сразу..ни один человек владеющий такой машиной не будет высовываться попояс из окна что бы сфотографироваться))))но самое печальное и обидное..что действительно мерседес сейчас стал вполне доступен для быдла и колхоза...которые опускают его статус ниже некуда..я продавал свой 140й чуть ли не со слезами на глазах, смотря как в него с довольным наглым видом залазило то быдло которое у меня его купило..а сним еще вся колхозная братва..мне было стыдно перед этой машиной....Автор...купить мерседес..это еще не значит стать серьезным авторитетным человеком.
c 16 лет можно и без прав гонять я с 14 лет езжу и нормально в 17 себе за свои кровные машину купил. Есть много способов заработать если не ззнаешь как это твои проблеиы

Rustemuss
Alan kz:
Мда, юношеский максимализм или 2 пачки маргарина на лбу///

фулюган новосибирский!!! ))))
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО

Владимир143:
вы прямо в точку. выразил все мои мысли.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

777593:
:-DDDDDD молодец) отжоГГ)

отзыв огонь))
спасибо за поднятое настроение))))))))

Пипец. За Мерседес обидно. Всегда уважал, но это какой-то быдло-мобиль (
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Да Игореха попался ты бы мне в жизни....

новосибирск
Зачетный Мэр! молодец. сам на таком катаюсь, но хочется 3.2 уже.. и не слушай никого!

Отличный Немец!
По статистике фразу: "Боже, какой он огромный" - чаще всего слышат двигатели BMW///
Мой отзыв: BMW 3-Series 1991

И в каждом отзыве все о том как их тип уважают на дороге. Но только на дороге давно не кто ни кого не уважает. А эти старенькие мерсики щемят все начиная от жигулей до крузаков

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс