Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2006

Мерседес Е-класс 2006 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 122 л.с.
Всем Доброво времени суток.Решил аписать свой отзыв об автомобиле мерседес бенс Е200, 2006г.в. На сайте про это модель очень мало информации.
и так правительство отменило пошлину с Белоруссией, и к нам В Россию пошло неимоверное количество европейского автомобиля.Эту машину увидел случайно. у знакомых, которые занимаются перегоном. И он мне сразу понравился. до него было чень много разных авто. и премиум класса, Инфинити, Камри, Крузер, и много другого ширпотреба.Вообще про мерседес написано очень мало:  Как покупал, как оформлял, как катаюсь.В основном пишут про старые зачуханные автомобили.
Влюбился я в него спервого взляда. Цвет черный лак. салон деревои т.д. Ну и вообщем всегда мечтал о мерседесе.
Пробег составлял 90тыс.км., сервисная книжка, 2 ключа. вообщем все как положено. Из германии в 2009г. В Белоруссию, а потом и и В Россию. Состояние кузова отличное, немного крашеный, но для меня это не принципально. лонжероны целые, подушки на месте вообщем все ок.
Начну про двигатель.Дв. 2,2 турбодизель. Не очень люблю дизеля, но расход приятно удивляет трасса 6,5л. город 10л. если тапки в пол то12. максимум 13л. При заправке на 1200 можно проехать 500к.м. После инфинити экономию почувствовал. даже стал больше ездить.По двигателю заменил масло фильтр, все поставил оригинал. Просто заехал в мерседес центр, купил там масло и фильтр. поменял в обычеом сервисе и того масло +фильтр 3700, замена 300р.
ПОДВЕСКА. Это отдельная тема. когда покупал очень сильно гремела. Проехал 2 обычных сервиса ничего не нашли. приехал к официалам, итог :Замена 1 рычал, 2 саленблок, 2 шаровае, колодки. За весь ремонт 86тыс.руб,с работой.
Круто неплавда ли?
По экзисту заказал запчасти все вышло на 8,5 тыс руб + за работу отал 3 тыс. вместе с ход развалом.
Перестал открываться багажник с кнопки, перетерло массу. Официалы 10тыс, починил за рубль.
Теперь имею авто в идеальном техническом состоянии.
Есть поговорка: Бывают машины хорошие, бывают плохие, а есть мерседес.
Вот это про него. Мерседес отличается неповторимой устойчивостью на дороге. Скоростьна нем совсем не ощущается, такое впечатление ,что он едет как по рельсам. При повороете колеса не только поворачиваются но и наклоняются, что делае поворот на любой скорости очень четким. Надо отметим очень хорошую отделку салоа. все из дорого материала, ничего не гремит. не шуршит. Штатная акустика, тоже на высшем уровне. Пересев на него с японца. такоеже ощущение, как будто ты с жигулей пересел на иномарку.Вообщем эта та машина, на которой стоит поездить.
ВОт, пока и все.

ващееее,красавчик.Где 20е литье?!?!?!

Сергиев Посад
Официалы озверели)
кусачий апельсин...

Сергиев Посад
1wd:
ващееее,красавчик.Г де 20е литье?!?!?!
а зачем оно на наших "дорогах"?
кусачий апельсин...
gogich
красивый авто! ничего не скажешь! про официал.сервисы все правильно сказал, разводят не по детски.)

За чёрного красавца +5
Inspire 3.2v
КрасавчиК! зачот

Официалы реально озверели - некоторые уже отказываются от такого обслуживания, дешевле получается всё этоже сделать в простых сервисах

"В основном пишут про старые зачуханные автомобили."-ну знаете,уважаемый,не у всех полно денег как у Вас,у Нас,простых работяг,таких бешеных денег отродясь не было.То,что у Вас хороший дорогой авто,это прекрасно,но не надо унижать достоинства других людей.!.
Mercedes-Benz Daimler AG Group

а чего ремень на третьей фотке свободно на кресле лежит, стрельнувший похоже, раз не затягивается обратно....если уж ремень не поменяли так от куда уверенность что подушки целые.
42yearold
У меня бенз E 350 cъедает 13 л в городе.Что-то странно, что дизель ест 10-12-13 по городу. И зачем тапка давать при 122 л.с. это ничего на этом дизеле почти не даст. После 4х тыс оборотов тяга падает, а коробка держит пониженную передачу.

Очень интересно почему в объявлении о продаже этого авто пробег написано 80тыщ https://samara.drom.ru/mercedes...
Мой отзыв: Honda Accord 1998

а в отзыве :"Пробег составлял 90тыс.км., сервисная книжка, 2 ключа. вообщем все как положено. Из германии в 2009г"

владивосток-хабара
морда битая была . Мерин хорош, дизелечек самое то для нашей рашки. Авто классное

Чет вид у него уж больно уставший....
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Рязань
Предпродажная реклама?
а ты совестлив?

Кого я обидел то?
Хлам из Белоруссии он и есть хлам из Белоруссии!!!
Чем эти авто от ЛИТОВСКИХ отличаются???(у них там все близко).
Смотрю на мир пустыми глазами...

А мне что то руль не нравится - либо он меняный, т.к. разноцветный, либо почему то не кожаный....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Руль-руль!!!
Такое состояние руля,братцы,однозначно говорит о пробеге в 250-270 т.км.......минимум!
Короче ,этот мерин такси в недалеком прошлом, всяко!
Смотрю на мир пустыми глазами...
МММ111
руль у меня другой.... хотя может комплектация другая)
насчет офицалов у вас в самаре достаточно вменяемо) мне тонеровку пяти стекол выставили ценик 38 (затанировался за 3000).... про остальное у офицалов даже молчу) 60 тыщ отдавали 10 месяцав из за своего косяка) так что если вы житель Новосибирска мой вам совет к офицалам ни ногой) (сам если буду когда мерс еще себе покупать то только в Москву поеду)

ТЮМЕНЬ
цифра от официалов - обрыв башки , жесть
Мои отзывы: Opel Astra 2010, Opel Astra 2007

ЧЁРНЫЙ МЕРСЕДЕС ЭТО В ДВОЙНЕ КРУТО!!!

North
следующим моим авто будет такой же мерс :)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Курган
Такой бы туринг так ничё ...или как сараи у мерсов называют?
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Судя по рулю, пробег не 90, а минимум 190.

Машина очень нравится, но только универсал - у меня дети.
Пятая колонна состоит из 2 частей: идиоты и предатели. Эти части слегка переходят друг в друга
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001

Похабовск
ну насчет того что японец как жигули... я с вами не соглашусь
всю жизнь катался на жигулях, сейчас езжу на японце... одни эмоции позитивные
когда газуешь она больше орет, чем едет!
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21

Сызрань
Машина очень хорошая. Мерс он и есть мерс.. Но не лучше "японцев" по качеству. А владельцу ноль с минусом.. Хотя бы даже за простую грамматику, как будто человек и в школе не учился, а сразу из багажника папиного Ролл-Ройса вывалился. Гонору-то выше крыши .. Ну и за пренебрежение к простому люду. Не всем же повезло родиться в богатенькой семье..
ВАЗ 21093 90 г
Toyota Corolla 86 г
Toyota Vista SV-40 4S-FE "Etoile" BTPMK A140L-06А 95 г ГБО

Нижний Новгород
utsukushi:
ну насчет того что японец как жигули... я с вами не соглашусь всю жизнь катался на жигулях, сейчас езжу на японце... одни эмоции позитивные японцы умеют машины делать, не то что наши.. катался на отцовской калине новой, 2010 гв с салона что могу сказать, танки и самолеты самые лучшие в мире у нас... но только не автопром. масло уже капает, салон холодный, через неделю уже задняя оптика полностью не горела когда газуешь она больше орет, чем едет!
Так он же написал что пересел с Японца и ему есть с чем сравнивать.
Да сервис у них не дешёвый но не в плане запчастей а в плане "за работу" так как у них расчёт нормочасов не в рублях а в Э идёт.

Минеральные Воды
поверьте-мерс 2007 года там уже пробег больше 100тыс...берут и скручивают на продажу..и из белорусии наши потащили мерсов которые были в такси или в прокатах..хотел купить 211го-пробег75 тыс.. я попросил у хозяина вин код и пробил ее..оказываетса она в германии прошла последнее то и пробег был 226 тыс..смотал козел..и вообще 211-комфортная машина но это дааааалеко не 600 и даже не 210...капризный зараза-жуть
Автор.
Иркутский:
noAnton:
89356 так понятней?
Автор..
Я эту маши ну не ркламирую, я ее купил. Если кого обидел про старые машины. извиняюсь не со зла. просто про германцев на сайте очень мало написано.

Автор.:
Ремень протянут за спинкой седенья. Поэтому и не натянут.А протянут там для того, что бы когда едешь. не пищал89356 так понятней?
странно как то он протянут, одна часть за спинкой а другая перед, почему бы весь его за спинкой не пропустить? ну да ладно, хозяин барин)))

с виду запихан какой-то xDDD по ценникам у официалов гон, либо тебе отдефектовали в 5 раз больше чем ты заменил, либо ты просто на****ел. ремень потянут, с рулем борода какая-то тоже, ковры левые синие, пепельница от другой машины (цвет дерева не тот), на рестайле туманки обрамлены в хром где он?
NAR

valmar20051
Что то уставший аппарат! Но автора поздравляю с покупкой! Тачка просто улет!

North
или фото так получилось хотя сомневаюсь, но видно что кузов перекрашен чтоли как то безобразно, шагрень видать, особенно на второй фотографии

Курск-Цхинвал
Инфинити, Камри, Крузер, и много другого ширпотреба....

эх живут же люди... Крузак и то ширпотреб(((
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
фото номер 2 это просто жесть!!!!красили рожу гуталином что ли ??? Когда рожу меняли забыли хромированные рамки противотуманок воткнуть))) я конечно люблю Мерины как вообще философию автомобилестроения,но этот Мерседес явно не 90000 км пробега,и АВТОР это уже понял)))))))))
Заказал мерса Vito пассажир из Германии, ждал 2месяца принципиально не старше 2008г., салон в отличном состоянии, пробег до 100т.км. отдал 1млн. Радовался пока не проверил пробег у официалов. Реальный пробег под 300т.км. Машине еще трех лет нету! По салону в жизни не скажешь. Так что Господа как говорил один знакомый немцы ОООчень жадный народ и если дизельная машина не прошла свои 3круга или не побывала а аварии ее из Германии не выпустят. И вообще средний пробег дизеля по Германии 70-100т.км/год.
А проверить пробег сейчас можно в четырех местах (спидометр,коробка и еще где-то, а также по немецкой базе прохождения ТО по WIN-коду). А машина конечно класс. Посмотрим как ходить будет.
Skolzkiy
Новороссийск
так понял тут народ читает одно, а видит другое.......человек передает одно, а им всё равно, они своё гнут.....кто там русские с япоми сравнил, кто растроился что старую машину обидели!!!! Хотя написал человек - тут про мерсов мало что пишут, а если пишут, то про старые......и еще......с чего вы взяли, что мерс дорогой??? пол ляма.......это не надо иметь богатого папу или маму......это можно заработать в принципе......если башка на месте...Авто с германии, не тока дизеля, да и бенз.......с большим пробегом должны быть, они там выкатывают нормально!!!! прям очень даже, но и следят за ними тоже.......если с германии 200 000пробега, и он обслужен, то сотку мотай смела на нем, ни чего не будет.......а вот за белорусов не знаю.....мерс зачетный аппарат.....вот думаю брать такую Ешку......подобную......интере сно опробывать мерса......вот хотелось бы про двигло почитать....как оно, какую соляру кушает......что просит.....какие датчики......ну такое что нить....

"Пересев на него с японца. такоеже ощущение, как будто ты с жигулей пересел на иномарку"

Это типа владельцы Цельсиоров, Маджест, Краунов и Сим с Глориями нервно курят за углом? Не, ну все может быть... Мы же в России и афтор - рассиянин. Так что быть может усё

ГондурОссия
Bertone:
Официалы озверели)
Они просто оФуели!!!!!!!!!!! 86 тыров за обычные расходники.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

5 ка ;) тачка супер:)
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Mazda Mazda3 2007

5ка автору и тачке! Купили такой мерин 2.2Д, 150 л.с, вопрос такой - сколько там ремней ГРМ, по дизелям просто не шарю вообще, нужно ли его менять??? Какие еще расходники по дизелю необходимо менять?
Андрик
Расскажи про двигло?просто дизель пугает...

Виталик
Надым
Хороший машин,у самого такой)2008 года 170 коней тди.пробег 200 без проблем!

*Пересев на него с японца. такоеже ощущение, как будто ты с жигулей пересел на иномарку.Вообщем эта та машина, на которой стоит поездить.*

это 100%

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2006 в России