Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1993

Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Цвет кузова: чёрный
Здравствуйте уважаемые!
Пишу свой не первый отзыв, буду кратка. Писать много не умею, да и не хочу, к тому же времени нет.
Про мерс наверное здесь много писали.
Авто я покупала исходя из своего скромного бюджета, а хотелось бы исходя из своих желаний. Авто я покупаю не долго думая, думаю после того, когда начинают все говорить: вооот, это корыыыто, говорили тебе то, другое брать.........и т.п.
вобщем авто я купила в 2010 за 5000у.е, цена очень даже приемлемая. Бывшему хозяину срочно понадобились деньги. Вобщем позвали "знатоков", которые сказали что цена его и состояние соответствуют.
Позже выяснилось что необходимо делать почти всю ходовку, к зиме покупать лапти, менять все масла.
Честно говоря авто меня немного напрягало. Всё в немецкой машине как то по мужски, грубо. И мне, после моего скайлайна, тяжело давались манёвры. Может быть мужики, которые привыкли к грубости со мной несогласятся, а любители немцев вообще меня закидают камнями))))Япошки комфортабельнее ИМХО
К зиме поменяла только масло, и нов аккум. Резина лысая, что и привело к летальному исходу моего мерина.
В -20 авто не заводилось, свечи говорили. В холода -30 бегать вокруг машины в короткой шубке, и с паяльной лампой мне не хотелось, в связи с этой бедой, к машине даж не подходила. Нашлись добрые люди, которые изъявили желание отвозить и забирать меня с работы))))))))
Когда зима стала отступать, мой брат попросил у меня машину сьездить за город, дальше всё ясно........Да, как вы уже догадались, он далеко на ней не уехал, сам отделался легким испугом и ссадинами, вьехал лоб в лоб с пассатиком((((((((((
Вот результат. Писать ничё неохота, итак про мерсы всё известно.
Просто напросто хочу вас предостеречь! Вудте внимательны на дорогах! Удачи и спасибо за внимание!!!

мерин своё мужское дело выполнил на ура!

Рязань
жаль мерин

вот вопрос,нахрена женщине мерин покупать-она чо,не видела какую машину берет???Купить новый акуп перед зимой и не поменять лысую резину???Где логика,да я лучше с проводами побегаю утром,зато живой в дороге останусь.Тачила 5,отзыв и логика 2,итого 3,без обид!!!
Mercedes-Benz Daimler AG Group
ну вы любители праворуких-гоните))) брат дибилом оказалса-опять мерс виноват)))
Да уж...жалко такой баркас!

Хороший краш-тест..
новичок 22
мораль проста, на такой резине надо было не трогать его до лета.

по фото судя там еще пару мм протектора осталось- причину нада поискать гдето в другом месте...

Мерс тут ни причём. Просто задний привод не для зимы да ещё на лысых катушках. Во всём виноват водитель. Ихмо.

Просто слов нет. Мало того, что купила старую, уколхоженную, не подготовленную машину к зиме. Так и сама забила что-либо с ней делать, а потом удивляется. А потом у вас "машина виновата"! Жаль мерина, попал к плохому владельцу и пропал. У меня было 2 таких мерса(85 и 92 года) и работали, "как часы", потому, как за ними ухаживал. Мне из-таких как вы стыдно за наш народ. Умеете только разрушать,создаваемое десятилетиями....
А за выезд на трассу на лысой резине зимой,не зависимо от марки автомобиля, надо расстреливать. Как за преднамеренное убийство.
За отзыв 1, как оценка вашей сущности и отношение к марке автомобиля.
а вам некажеца фото разних машин??? дай фотограф чето в летних тапках-зимой??? чьос какойто!!!

Yxta:
поверь,задний привод тут точно ни причем!!!

Михаил124:
За отзыв 1, как оценка вашей сущности и отношение к марке автомобиля.
+1!!!
Mercedes-Benz Daimler AG Group

Не удивляет что-то меня финал этой истории. Столько неадекватов за рулём, как в Павлодаре, я не встречал по-моему нигде... А старичок по большому счёту с задачей своей справился достойно. 124-ка отличная машина в своё время была. Удачи вам!
не мерина жалко,а пассата....
там похоже камаз а не по***** вехал

Московская обл., Краснознам
наоборот отзыв наглядно демонстрирует что мерин достойный. такой удар, а водитель не пострадал. что бы с ним было на какой-нибудь висте?
Corsa EL-43 93г 5E-FHE
(было: Tercel EL-51 4E-FE, Carina E 3S-FE, Caldina 5E-FE, Vista 2C-T)
jet777
Или Матиз?
DimKurz
УБИЙЦА!!!!

а почему подушка на руле не сработала????????????
там руль самодельный-перьев еще ненасобирали)))

Здравствуйте уважаемые!
Как будто мы так тебя уговаривали написать свой отзыв! а тебе бедной некогда! Нафиг вообще писать такие отзывы? Обычно я гоорю мерсоводам Welcome. Но тебе надо сказать Game over!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

bi72:
А Шымкент- наша хорватия? Там покруче чем в ПВЛ!
***

Caldina 5efe:
Думаю было бы тоже самое...
豊さん
МЕРС220
Присмотритесь к машине... разве при лобовом столкновении так мнётся перед????? судя по фото удаб был боковой.. а фото действительно странные то диски литые то обычные да и ещё много ляпов.. и обгаживание мерседеса... мне кажеться это липовый отзыв в унижение мерса !!!!!!!!!!!

МЕРС220
зеркала с хромом на первой фотке потом при аварии без хрома... руль другого цвета... автор тролль

резину надо вовремя менять.
ленарон

Руслан МБ 124:
+1!!!

Ko$_92

Ko$_92:
Литовские умельцы вам любые фары и решётку от любого года могут предложить...
мрс
Жалко Мерин такую тачку угробили.Отзыв не о чём.
Dkm

сенечка:
модельный-перье в еще ненасобирали)))
про перья вспомнил. Сегодня ехал в магазин, дорога двухполосная в каждом направлении. Так вот, де я в правом ряду и вижу две женщины хотят перейти дорогу. Пешеходного перехода там не было, но они чуть ли не вылазят на машины. Ну я думаю пущу их, а то мало ли что, и потихоньку стал останавливаться и еще посмотрел назад, чтобы мне никто не вьехал. Слева от меня останавливается кариб старенький. женщины видя что им дают перейти дорогу, начинают ее переходить. Прошли мою машину, но недоходя карибаса происходит какой-то хлопок, кариб катится вперед и у него из багажника выпадает огромный матрас... Откуда он там вылетел до сих пор понять не могу, дверь багажника не открылась, просто сильно замяло его и все и стекла повылетали. в общем приехали ему в задницу. так я потом шутя говорил жене: вот видишь, какие подушки безопасности в старых машинах. Не подушки а сразу целые матрасы, да еще в сзади.

HIT 2009
а любители немцев вообще меня закидают камнями))))Япошки комфортабельнее ИМХО.

я конечно очень сильно люблю немецкие авто,но камнями закидывать не буду!!просто пишу как бы всё было,если бы твой брат сел исходя из твоих слов в твой японский комфортабельный SKILINE!А было бы всё так,твой родственник намотался бы на руль всей своей тушкой,я конечно уважаю японские авто и скайлайн не исключение!!Но факт остаётся фактом,МЕРСЕДЕС начало 90х раз в 5 всегда был ПРОЧНЕЕ,БЕЗОПАСНЕЕ японского автопрома всего десятилетия 90х!!не в обиду тем кто ездит на японках!!!=)
Dkm

МЕРС220:
Заметил последнее время много таких отзывов появилось. То мерс обгаживают, то БМВ. По-моему это одного *****а рук дело.
в мерсе года нет-есть состояние!!! машина клас жалко из за таких умирают бистро

как у вас в росии с запчастями на мерина???
Ruslan222
к зиме покупать лапти- ))) Девушка думает, что она говорит, на мужском шоферском жаргоне )))

машины то разные, обратите внимание на зеркала, когда покупала хром, а после нет.

повидпадав хром... дай кожа в чехлах мабуть крутий вигляд мала

audi54
Arkhip:
Что вы все заладили "Хром,хром" он же имеет свойство сниматься! Когда покупала был,потом сняла - поняла что он ей не нравиться и все!Так же и чехлы в салоне, и обмотка на руле!

Не набрасывайтесь на девушку
Так размышляет добрая половина н а е з д н и ц.
Вывод. За рулем чужого/недавноприобретённого авто надо ездить аккуратно, без резких "движений" - жаль только, в основном, на чужих ошибках не учимся
Включай поворотник, что бы было понятно о твоих намерениях, а не в последний момент потому что надо.

Ko$_92:
Ага канеш 1993... вот с этой моделью чаще всего обманывают, причем лет на 5! Вы посмотрите на передок, прямоугольный, год 89 или еще старее, с 91 если не ошибаюсь, пошли уже слегка косоглазые, капот и решетка радиатора другие уже.Но все-таки.. видели краш-тест 2107?? Он новый то не способен никого спасти, а тут таки года и в 100 раз безопаснее!
Уважаемый, "косые фары и скошенный капот" пошли с середины 93 года. И крышка багажника стала прямая. Здесь всё нормально, не придумывайте. Данная модель выпускалась с 85 года. До 89 года не было пластиковой "листвы" по бокам вдоль кузова.

Южно-Сахалинск
хорошо разворотило
Toyota Crown Majesta 1995, Toyota Tercel 1985, Mazda Bongo 1994, Suzuki Intruder 1984.

На первой фотке бампер с НЕкрашеной черной вставкой а на битой тачке он крашенный в цвет кузова. Не много ли отличий - хром, оплетка, бампер?

павлодар
Nikiii:
А ааа, тут же одни профессионалы, я забыла, которые цвет краски по фото могут подобрать, передние колёса без дисков, задние хром. А что руль другой, ну так извините меня , год назад была сделана фотка живой машины. А для тех умников могу ещё выложить фотки.
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.
из Костаная
"а любители немцев вообще меня закидают камнями))))Япошки комфортабельнее ИМХО" - с этой фразой соглашусь, япошки рулятся легче, эргономичнее. Но немецкие практичнее кажутся, железо с пластмассой толще, что ли, не знаю. А над машиной зря поглумились - если денег нет, зачем покупать такую, как Мерс, машину?
solnce1987:
давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зимние б/у лапти, особенно китайские или россиянские, стоят совсем недорого, так стоило ли на них экономить?!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

мерс и коню понятно за праворуких похуже будет)))) токо обясните любители комфортабельных япошек- почему новий мерс в пять раз дороже ваших япошок??? наверное плохой потомушо???
jet777
алекс киев44:
Уважаемый! привожу пример новая Камри45 стоит 38000бакс, а Мерс Е новая 90000бакс это у нас в KZ. Так вот Камри ни чем не хуже. Астана город тойот. Казах чем брать мерса за 90000 лутче возьмет Камри с салона+ Прадо бу за 30000 и еще бабки остануться. Вот такие вот дела

алекс киев44:
Смотря какой мерс, тот же 124й может быть либо очень крутым, либо совсем простым... Причем простых довольно много, чего не скажешь о японцах...
豊さん
jet777:
и ослика купи заодно в хазяйство )))ми мислим поразному))) ти хачеш гору металолома насобирать- а я лучше на машине буду ездить

Печально! Без Ская, и без Мерса! Брат-клоун!
Мишганчик
ну конечно японцы комфортнее, немцы это разгон, управляемость,+ жесткая ходовка, благодаря которой чувствуешь себя с машиной одним целым! это либо западает в душу либо нет, про женщин я вообще молчу! никто ваше мнение не спрашивает, обьяснять не умеете)

Novosib
Жалко машину... Такого красавца угробили. Идорги.
....Й
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993

Caldina 5efe:
Как раз на VISTе вдителю ничего бы и не было!!!
Ангарск: Camry-SV-30,1.8л,91г.-была.Vista Ardeo 1999г.ZZV50,1.8л,1ZZ-была."Honda Odyssey",RA6 2000г.
Мой отзыв: Toyota Camry 1991

Отзыв полный бред!!! Удар больше боковой чем лобовой!

Харьков
земля ему пухом

не жалей детка ему уже давным давно пора к проотцам было! Спасибо брату, побольше бы таких братьев владельцам меринов и бэх.
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW
мерен тачка классная зимой -35 без проблем поставь подогрев и нет проблем для дома самый раз 4 года езжу только расходники и все а если хозяин чайник то таких последствий не избежать ходи пешком

Как говорится "Что платишь, то и имеешь!"
Японци комфортнее! )))

Новороссийск
ToyoT-чик:
Жалко машину... Такого красавца угробили. Идорги.
Не дай Бог , вот такая парочка дибилоидов-хозяев на дороге, зимой на заднем приводе и на лысой резине.Что мурзик погиб не факт, пацаны с хач-сервиса из двух один сварят и
снова на рынок.
Мой отзыв: Ford Focus 2003