Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1986

Мерседес Е-класс 1986 — отзыв владельца

, Екатеринбург
20542
Год выпуска: 1986
Всем привет!!!!! Дело было так!!! Стукнуло мне 20 лет, ездил я тогда на Ваз-2108 2001 года" до этого были одни вазы" Машина была проклеена, но все равно гремела, часто ломалась конечно тут же очень дешево ремонтировалась. В то время был я студентом и нужной суммой средств для покупки авто которое нравилось не обладал. Но местный сайт постоянно лопатил, в поисках чего-нибудь этоко го. И вот вижу обьявление о продаже мерседеса 2.6. Механика, сост. хорошее. Цена 70т.р.  Ну я набравшись смелости, начитавшесь отзывов что МЕРС это настоящая машина не смотря на год, и ко всему к этому Любитель старых разволюх. Беру другана и на этой самой 8 едем смотреть чудо авто. Приезжаем на огороженную стоянку подходит хозяин, первый наш вопрос почему такая цена, обьясняет мол машина с Севера проблема с постановкой на учет , ну да ладно есть знакомые гаеры, номера на двигле в поряде думаем проблему решим. смотрим дальше, завелась с первого раза ну думаю вот она моя мечта и за такие деньги передал залог 5т.р. 8 продал очень быстро за 90т.р. Приехал через пару дней, завели, на улице начало ноября поехал прокатиться, вроде все нормально жопа маленько юлозит, дальше едим к  на его авто пише доверенность и обладатель мерса. Сел завел время примерно20-30 на улице темновато, а до этого договорились обмыть за городом и большая часть друзей там. До дома мне минут 15 ехать . на пол пути машина прогрелась появился не большой стук из двигателя, когда подьехал к дому движек конкретно застучал и заглох. машина была поставлена в гараж, дальше обмывали. Через 2 дня завожу работает ни стука ни бряка еду в гараж к кулибину опять тоже самое, вердикт капиталка,недели 4 длилось. Поршня, кольца, гидрокомпенсаторы, цепь двиг, прокладки, втулки, шлифовка, расточка. делалось для себя в основном все оригинал думал себе оставлять. И вот день Х Машина собрана еду за маслом на обкатку (помоему около 7 литров нужно было потрачено на ремонт около 65т.р.) Звоню из магазина мастеру говорю какое масло заливать будем бери ЛУКОЙЛ 500-600 отьездишь и нормальное зальешь беру заливаем выезжаю из горожа довольный. Проездив неделюстала с трудом вкл 1 передача, еще через неделю пробег состовлял 680км, едим с товарищем из под капота стук мы к мастеру разбор двигателя вердикт масло брак, для продажи меняем вкладыши подкладыет всякую херню двиг как новый гоню на рынок через две недели меняю на 8 01 года и довольный уезжаю. Как сложилась дальнейшая судьба этого авто не знаю, но для себя я понял авто старше 10 лет это  ПИ,,,,,,Ц.
Всем спасибо кто дочитал!!!!!! Первый блин всегда комом но ничего.

читательница
первый
YUR1978
жестоко !
Геракл
ну ничо, зато приобщился к "вершинам мирового автопрома" )

Ещё легко отделался. Дело не в годе, просто хорошее, дёшево не стоит. А зубило, тебя ещё 10 отвозит за копейки.

нууу как сказав , отзыв понятен! что не надо брать МЕРС 83 года с пробегом 680000 , так делать потом его очень долго и дорого!!!

Ряzань
Бесплатный сыр бывает сам знаешь где. Ничего, ничего: на ошибках учатся, и чаще - на своих.

Авто старше 10 лет нифига не пиндец! Просто от состояния зависит, как к машине относишься, так и она к тебе. Будешь ухаживать и вовремя все проверять/менять - то проблем и с машиной, которой 30 лет+, не будет! Вон, на всяких раритетах же ездят и ничего)
nissan skyline r32 coupe RB20DET
Главное взять не убитую за которой следили!!!

Радужный 86 ХМАО
у меня ауди 88 года)) горя особо не знаю..есть конечно старческие болячки,но...тебе просто с тачкой не повезло!ФАКТ!
«Don’t feed forum trolls»
я такойже лох.повёлся продать 08 идеал и купить тоёту 90 г с умершым двигло.через месяц продав был на 7 небе от счястья
DimonMonch
У меня такая же была, только на автомате, через полгода пользования автомат начал пинаться, ну я её и скинул пока чего не случилось, насколько я знаю у нового хозяина через месяц коробка развалилась ...
X_WolAnd
Пиндец - это не авто старше 10 лет, а автор, покупающий такое авто без нормальной диагностики.

Влупить 65 кусков на капиталку и залить какой-то лукойл... Ну ладно вначале лопухнулся, с кем не бывает, но в процессе попадалова, матчасть подучить бы мог. А так даже не жалко ни сколько. Тазик - вот твой автомобиль.
И дело не в том, что я такой злой. Сам по молодости залетал подобно, но мозги то должны работать свои, даже если вначале ты не бум бум.
В глазах огонь когда видишь мерс за 70т.р. голова отключается!!!1

Ряzань
Чё к малому докопались! Откуда у студента опыт покупки автомобиля? Может, и подсказать даже было некому. Очень многие в такие ситуации попадали, только молчат в тряпочку и вспоминать не хотят.
ATM

Павлодар
Наверное единственный случай, когда человек хапнув горя, садится на 8ку)))
Была: Mitsubishi Challenger 3.0 1997
Сейчас: Toyota Vista SV-40 VJ 1.8 (4S-FE) BTPDK 1995

Если берешь такую машину надо быть готовым к хорошим вложениям: двиг, коробка, убитый задний редуктор, подвеска... На всё про всё 100-150 тыр, но тогда и продавать не захочется ;)
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

fedel777:
Дело не в том, что парниша какаху прикупил по незнанию. Совершенно справедливо замечено, что почти каждый через это прошел. Но вывод в конце и выход из сложившийся ситуации, не вызывает уважения. Мозгов на эту тему, судя по всему у человека не прибавилось, а вот за это уже респектов не бывает.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

если в голове вата, то и пятилетнее авто не для тебя

ывап:
В глазах огонь когда видишь мерс за 70т.р. голова отключается!!!1
+500! Мне по-молодости тоже "бусик" 406й (1969 г/в!!!!) втюхали за смехотворную цену. Правда, когда через пол-года двигатель умер, я его в детский дом подарил. Там пацанчики из него конфетку сделали, до сих пор бегает.

не каждый же обладает зрением-рентгеном. я две машины брал гораздо старше 10 лет. ничего, в порядке машины
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

Maslfr:
Дело не в том, что парниша ....
И с Вами согласен на все 100%, ещё и самоделкин, который ему движек перебирал, тоже "грамотный" попался.

Кимберлитогорск
Да уж, история... .
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

newleha
"для продажи меняем вкладыши подкладыет всякую ****ю" - зачем ******аешь?

УМНИК а какой должен быть выход?????????7

фыапа:
УМНИК а какой должен быть выход?????????7
Изучить самому матчасть, потом поехать к нормальному мастеру, купить нормальное масло и ездить на откапиталеном мерсе.
А то купил черти че, везде промудился и спихнул ничего не поняв. В конце совершенно детский вывод про тачки старше 10 лет. Как было замечено, если в голове вата, то и пятилетка не для автора.
Что автор вынес из всего? что тазик лучше 10 летней иномарочки. Плевок, в лицо населению этого сайта, хотя себя к ним не причесляю, но такой вывод и для меня смешен.
Если бы напоров дел, чувак довел до конца все и опыта понабрался, за это можно было бы позвалить. А так, что в начале не бум бум, также и в конце.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

Более того, непонятно с каких таких щей парень заявляет про полный ПЭ на авто которые старше 10 лет, если сам прикурил по своей же дурости на машине, простите даже не 15 летней, а 25 летней, ну где мозги то??? о чем вообще думал, на что надеялся??? куда смотрел после капиталки и о чем мечтал???

старичек

Умные учатся на чужих ошибках,а другие-на своих.Но всё-таки понял,что к чему,значит не безнадёжен. За честность-пять баллов.
valera/
Сомневаюсь что левое масло виновато, ерунда какая-то. Автослесаря поменяй.

Рязань
И самое печальное, что выводов правильных так и не сделал:(
а ты совестлив?

79_region
раритет.. вложить бабла будет пуля !
T. Dyna 1999 2т 3b
гека666
а мне фортануло в 20 лет у меня был лаурель 86 года ездил ни жужал 2 года а потом продал еще за 30 т р...

ГондурОссия
Дочитал! Посмеялся! Ну это полный ПИПЕЦ!

valera/:
Автослесаря поменяй.
Не поменяй, а - УБЕЙ!

ГондурОссия
А вообще - МЕРС -отличная машина (тем более тех годов выпуска). Если за ним следить-сносу ему не будет и служить будет долго.
ргпвашомгш
На счет автослесаря точно подметили

0096:
Ну и д....! Тойотовский двиг привести в порядок - копейки. А потом ездий и понимай разницу между тойотой и 08. Я так утверждаю потому, что у меня было и "ТО" и тойота. БЕЗ ОБИД!
PSV 55
valera/:
Сомневаюсь что левое масло виновато, ерунда какая-то. Автослесаря поменяй.
В точку.

romak:
а еще ты не забывай про то где ты живешь. И то что у тебя копейки, за Уралом и на урале совсем по другому стоит.

Согласен с тобой!
Но не на столько-же "по-другому" чтобы ездить на "08"
Кроилово ведёт к попадалову тчк

десятилетний ваз может ездить долго если за ней нормально смотреть. старые иномарки 20-30летние в основном труха. это счастливый случай если удастя найти живую старушку.
ленарон

Maslfr:
Но вывод в конце и выход из сложившийся ситуации, не вызывает уважения. .
А вот это точно подмечено!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

развел тебя мастер как хола. масло брак.. бугоооо.

Сообщений: 19068
Автар,сам лоханулся, впулил кучу бабла,залил в мотор кучу амна)))я думаю масло тут особо не причем,руки автослесарю оторвать и пришить туда,где им место)))
Еще и каменты прожженых ТАЗоводов умиляют...будешь 10 лет ездить за копейки))))
Мой отзыв: Toyota Carina 1984
А тачка то с виду ништяк ! Я бы прокопиталил и еще 10 лет ездил. А налить лукойл в мерс это вообще жесть.Вообще выкинуть столько бабок на ремонт и съэкономить на масле для меня вообще не понятно.

ТЮМЕНЬ
про масло полнаю чушь!скорей всего мастер дереволаз!у отца был мерс 1980г.в.машина прошла 800000 за 10 лет на масле М8 и еще там какие то буковки с цифрами!когда сняли башку. промерял цилиндры все оказалось ОК!меняли ток сальники клапанов
пойду со знакомым и выберу машину хорошую!

масло брак.. бугоооо.
++++++++++++мульён!
Быгыгыыыыыыыыыы.

Российская Резервация
ЗА 70 ТАЖЕ ТАЗы ГУМНО,А ТЫ МЕРИНА ЗАХОТЕЛ((((((((((БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.

КАЗАХСТАН:
Вот это точно. Скорее всего мастер что то напутал. Не могло такое случиться из-за масла.

22 RUS
Ну так то автор, а чего ты хотел покупая мерина за 70 т.р????
OffRoad Express
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Сардоникс:
У Локуйла есть допуск в мерсовские движки. Это так, к сведению. Ну и у ТНК тоже.

Ну понятно,как прежний автор отнесся к авто,так и ты,***** в него насувал и продал,жаль авто,очень жаль,моя мечта!!!За отношение к мерину 2!!!

paxa_virus:
Да, кузов просто супер красив. И стиль классический и прошло уже 25 лет, но навряд ли можно сказать что он устарел. Ну а так парень просто не понял что за машина к нему попала.

читака писака
Eidolon:
Рентгеновское зрение!? А ты летать умеешь? (О О)
] ! [
ннн

http://www.drbenz.ru/oil_disco... -это ссылка по маслам для мерина, http://bevo.mercedes-benz.com/... -а это требования мерседес к маслам и техжидкостям.

http://www.mb-info.ru/liquids/... Вот тоже ссылка на масла с допуском МВ 229.3

Иваныч Дмитрий:
Иваныч,согласен с тобой,как и всегда,впрочем-такая тачка...была!!!

paxa_virus:
http://bevo.mercedes-benz.com/... ;la... -а это требования мерседес к маслам и техжидкостям.
Во, лукойл там есть для допуска 229.3

Во, лукойл там есть для допуска 229.3
как говорится,дело было не в бобине...

paxa_virus:
как говорится,дело было не в бобине...
Знаешь, у меня такое подозрение, что мастер сделал что то не так, а всю вину свалил на масло.

Иваныч Дмитрий:
Да этот мастер ,походу,кроме тракторов и жиг ничего не видел,а тут мерин,вот и натварил делоФФ...

[CaMuPau:
]Автор Ты навЕрно Был пьяный когда покупал машину с пробегом 680000 тысяч?)))))))
я бы купил!!!
земляку -5! привет с тагила

Харьков
таких мастеров надо долго и мучительно пытать,а потом ложить под гильетину.А мерса за 70
штук))))),повезло,что не в угоне

Геракл
насчёт масла тоже поржал ))))))))
Это же не кукурузное. Ну Лукойловское и что? мастер оказался ушлый, не захотел "отвечать" деньгами за свой брак, вынул из кастрюли гроздья лапши и развесил её аккуратно на ушки пацанчегу...

масло БРАКОВАННОЕ, ахахахахаха...

Геракл
а судя по фотке -отличный мерс за эти деньги! просто красавец.

Харьков
Геракл:
а судя по фотке -отличный мерс за эти деньги! просто красавец.
но не просто так он столько стоит,нужно быть готовым к серьезному ремонту

gfngfd:
а езжу я теперь на Алмере 08г таким упырям как ты на зависть!!!!
Молодец. Как укатаешь незабудь пробег скрутить

$www$:
но не просто так он столько стоит,нужно быть готовым к серьезному ремонту
Ну это хорошо, что предидущий хозяин адекватно оценил состояние своего мерса. А ведь мог и больше просить, все равно бы кто-нибудь нашелся и за большие деньги. А так, купил за 70, ну еще 70 вложил по уму, и можно было ездить. Просто с мастером видимо не повезло.

На счет масла. Дело не в том что это именно лукойл, а в том что у лукойла много подделок. Как и у кастрола и уже у мобила. Левак способен мотор загубить мотор на раз, без относительно того, что было написано на этикетке. Я с таким встречался.

череп 767
Продал ваз 09 2003г.в. штобы ездить на ПР Тойоте 1993 г.в. с пробегом 335 000 км. через год продал из-за обстоятельств, ни разу за год не пожалев о выборе. Всем ПРавым ПТ.

череп 767:
это ты молодец конечно. но главное не идеализировать. ПР знаешь ли не предел мечтаний, хоть не в сравнение тазу.

Костанай
Не повезло! Вот только возраст тут не причем. Есть такие экземплярчики, у которых возраст солидный, а мотор живой! В умелых руках такая машина отлчиный вариант!

Прочитала весь рассказ и все комменты. Я тоже думаю, что масло вполне могло запороть движок, это конечно не факт в данном случае, но...У меня вот знакомый новый "МЕРЕН" взял, а на днях топил за 200, и тоже застучал...Диагноз: плохая солярка.Вот так вот и бывает в жизни. На всё свое время и случай...

gfgfh:
вот после таких отзывов и пополняются ряды калиноводов
Ейбогу эту страну не победить

alenushka**:
З.Ы. А вы говорите Задорнов сам придумывает

fedel777:
Самоделкин ооочень грамотный ему попался,какой же грамотный мастер посоветует лить масло Лукойл в мерсовский двигатель.

Нефтекамск
А я в 2005 г. продал 99-ку и купил TYT Sprinter 1992 г. с пробегом 6 лет по России(брал у знакомого знакомого без диагностики), наездил за 2 года 40 т.км., кроме расходников только термостат поменял (500 руб) и пыльники шаровых (2х10 руб). Лил и Лукойл, и Шелл из бочки недорогой, правда замену делал через 5 т.км. После меня на ней еще брат 2 года ездил без проблем, и сейчас наверное где-то бегает. Это к вопросу о 10-летних машинах. Автору не повезло с мастером(а может и с маслом), 124 Мерс вроде как вечной машиной считается.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
gfgfh:
вот после таких отзывов и пополняются ряды калиноводов
чур меня чур...попасть в ряды калиноводов...у меня Мазда 89 года рождения,чистая японка,за полтора года владения (с 2009 года)никаких нареканий,кроме замены масел ,всех ремней,рулевых наконечников, тормозного цилиндра и колодок.еще есть хонда,брали новой в 08 году,вообще никаких проблем,меня из японских авто за уши не оттащишь теперь,настолько мне нравятся.

Ульяновск
Теперь вот из-за этого г***а человек будет бояться иномарок,и будет опять ездить на ТАЗах!Просто перед покупкой её надо было загнать в сервис на диагностику,и всё стало бы ясно.Зато на Мерседесе поездил:)А на счёт возраста-у меня Ниссан 98 года(ему считай 13 лет),состояние почти идеальное,внешний вид и опции превосходят многие новые иномарки(Жигули не в счёт).Подержанные иномарки можно брать,только с головой и с проверкой на СТО.
Мой отзыв: Nissan Presea 1998
Блин Я разочаровался только собрался такойже замут провернуть 124 на палке брать. КАпремонт за 65 т.р совсем отпад,а сколько запчасти без работы стоят? На восьмеру на двигло ушло 5 и на подвеску3.5
RUD23:
я тоже хотел мерса взять (кстати заядлый восьмерочник)на их ушатанность и моя неопытнасть пока заставляют отказатся от такой затеи!

RUD23:
А ты хотел мерин по цене тазика в хорошем состоянии, что ли? в чем разочарован?
65 кусков на полную капиталку (расточка, фрезеровка, шлифовка и т.д.) это нормально. Работа обычно 20-30 тыщ стоит. остальное запчасти. Что на немца, что на японца, один хрен, причем капиталить среднестатистического немца выходит дешевле, я япошку, которую проще хаменить на контракт. Но грамотная капиталка это считай новый двигатель, а с контрактом как повезет.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
Точно не помню но за работу отдал около 20-25т.р. Но меняли все вплоть до всех подшипников в генераторе, крыльчатки охлаждения, вообщем все!!! И еще не написал про проблему МОНО-ВПРЫСК не нашел ни одного мастера по настройке!!!!

Миасс111:
Ну вот, обычный ценник дяди Васи. Если все все все сделано, то это обычно 30 стоит. А на счет моновпрыска, есть мастера, плохо искал значит, хотя гемор еще тот конечно.

Радужный 86 ХМАО
LEHAch88:
Бугага)) я за 45тыс! четвёрку 99года в идеале продал с новым движком,99года и Ваз 2110 за 95 тыс....но то уже выше 70 тысяч конечно))))
«Don’t feed forum trolls»

Alexandr 666:
А я велик продал 91 года продал за 1.5р в отличном состоянии.
Причем только тут это все? Речь о мерине как бэ идет.

cober:
бери калино, не прогадаеш! автомобиль должен быть русским и новым бггг

RUD23:
Спасибо 083 от калино мало чем отличается,ищу машину не мение 2 литров на мехе за 220т р
Кроме есперы ни чего на ум не идёт. Лагуну попробуй или вектру с омегой.

Alexandr 666:
Жигули в идеале???Да она с завода в идеале не выходит,хоть бы народ не смешили!!!

поменял Виша 2005, который начал люто сыпаться, на мерса СЛК 1999... пробег 277 000 - движка в идеале, есть минусы, но во-первых не жалко вкладывать в красивый автомобиль, а во -вторых ремонты дешевле, чем на тойту. Так что ребята, сами совпали... ни один немец или японец нормальный не будет стоить дешевле вашего сраного, но очень ухоженного таза. Сказки про белого бычка и МММ =)

Вкладыши задом-наперед поставил.

жалко мне мерседесы,ну неужели за машиной смотреть так сложно....10 лет ездию на одних мерсах,ни разу небыло дорогих ремонтов.........w140,w126,w11 6,w123,w124 все хороши.......машину просто лучше смотрите перед покупкой,ну и история авто очень важна.....любую машину можно убить за несколько дней,особенно если за баранкой дятел.......а насчет машины старше 10ти лет автор переборщил......
продал недавно W140 1995 года,купил w116 1977 года состояние которого во много раз лучше первого.....

Novosib
Да уж, чел походу с сайта любителей ВАЗА. Это не отзыв, надо удалить его. Позор ТСу. С ваза на мерс с мерса на ваз, в голове ветер гуляет.

Купил за 70, вбухал 65 и продал. Хоть бы ценник на запчасти реально писал, в лом было инэт пошукать? реальные бы цифры писал.

Вообщем, ЖИРНЫЙ МИНУС ТСу, за машину ПЯТАК.

Катай на своем вазе и удачи на дорогах.
....Й
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993

motorservis22
kontrolerx:
Конечно из-за соляры... хотя нет наверное, так как движок с пробегом приличным был скорее всего, нужно было ему 250 ввалить, и ничего бы тогда небыло. Ну да ничего все же с опытом приходит.З.Ы. А вы говорите Задорнов сам придумывает
kontrolerx:
ХАХАХАХАХАХАХА.....)))))))МОЛО ДЕЦ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ))))ОСОБЕННО ПРО ЗАДОРНОВА)))

НСК
ты больше к этому чудо мастеру не езди, масло брак, руки у него из ***ы и знаний никаких

Сколько себя помню-"Оленевод" ГАЗ 2410-предел мечтаний С2007 года также прикупил 124 го 1985 года сразу вложил по мелочи 65000 р один хозяин ВЫВОД- в мире существует один автомобиль-Мерседес-бенц,остал ьные-средства передвижения.НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,но это фактВчера приобул мерина в новую резину и дал под хвоста-старичек не подвел 4 цилиндра и 132лош. силы понеслисо скоростью 220 км.ч без натуги в легкую,а лет то уже 26 Роман- ты вруках держал хорошего ,надежного друга,но предал его-ФАКТ Больше добавить ничего не могу -извини

Новороссийск
Пять лет назад искал 124 кузов от 1991 г с бюджетом в 250 тыров с двигат 2.2 или дизель, месяц искал и не нашел, а что можно купить за 70 тыров ясно и так , даже деньги тратить не надо.По маслу - вранье , мастер криворукий - факт, или с размерами ошибка, или что-то установил не так как надо, а студенту проехал по ушам.
Мой отзыв: Ford Focus 2003

ребята подскажите есть кто в тюмени по моновпрыскц

-Дядя Вася-
Мастер походу сам накосячил и на масло перевел. Как он определил, что масло бракованное? Экспертизу проводил, или на язык попробовал? И почему тогда он при заливе масла брак не опознал?
Лукойл конечно кака, но я не верю, что из-за него могло вкладыши провернуть.
У знакомого после капиталки ваз10 масло стал есть ведрами, мастера отбивались до последнего, винили всех и вся - масло, запчасти, неправильную обкатку. Пока мотор не вскрыли - они гайку в цилиндр уронили, все и ободрало.

Волгоград
Противно слушать такие выводы!моей машине 14 лет,ниссан,машина более чем в хорошем состоянии и это не только потому что я нашел такую,многое и сам доработал.А на счет масла,не думаю что в нем дело,скорее всего мастер такой!когда то был шарик,новый брал с завода 2005г.ижевской сборки,лил ЛУКОЙЛ и бывало ходил по 14тыщ до замены,и не че!хотя вещи не совсем сравнимые.дело случая.а мерс 124-супер!хотел такого но живого не нашел и взял ниссан
Парашут,как девушка!Не правильно уложишь,откажет))))"Никто кроме нас"

Djack:
это точно!!!!!!!

иркутск
народ, помогите советом!!!!!!!!! при заводке этот мерс (что на фото) когда прогреется и газ в пол отсекает обороты на отметке 4000!!!!!(((((((((( при езде такая же ситуация((((((( поменяли насос не помогло(((( в чем проблема????? заранее спасибо за любую инфу!!! или может кто знает как убрать отсечку на КЕ-джетронике? адрес poslavskij.roman@yandex.ru

таких удалять надо
Покупаю дорого отработанные аккумуляторы. т. 310-17-20. http://akkumulyatory54.ru/

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на двигатель C в Екатеринбурге