Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Реанимация

ну вот руки снова дотянулись до дрома. С момента крайнего дополнения машин много чего перенёс. Начну по порядку.

Ездил я на нем забот не зная и что то вдруг засвистело под капотом, открыл, смотрю, интересно. Ремень с ролика слазить начал, покатил к шаманам местным, ну тот с бубном попрыгал вокруг мпшины и говорит что умерло коромысло, ролик и демпфер, ну блеать думаю песец попал, а вот нихрена в 3100 запчасти плюс работа (скока не помню). Поменял вроде норм ездит. Хорошо ездит)))

Поехал я как то на дачу, а машина по трассе плавает, замучился рулем ее ловить, развернулся покатил на диагностику итог: рулевые наконечники мертвые, втулки маятника мертвые и еще что то (не помню). Поехал покупать. Купил, поменял. Хорошо. Цена вопроса 2500р +сход развал. Снова на трассу - машина плавает, тут уж решил всё сам проверить. Загнал на подъёмник осмотрел вроде всё в порядке. рулевое как новое что действительно так, а причина как оказалось была проста: вырвало болт из задней балки на которой редуктор и рычаги висят и она ходуном ходила вот машину и кидало по дороге. Покатил в магазин там сказали что такие болты только под заказ , а ждать недели две не меньше. Поехал на разбор там болт за 100 р взял ( оригинал около 400) . Укатил в сервис и тут началось сначала возникла проблема как обломаный достать, сваркой не подлезть сверло не берёт((( решили сделать его как шпильку, подобрали гайку, приварили и всё норм. Машина плавать сразу перестала, едет как по рельсам. теперь далее пока болта не было кузов немного разбило (со стороны где его не было) пришлось варить, начал снимать старый герметиг и готовить под варку а там... короче на несколько дней на подъёмнике завис, пришлоь салон весь разбирать (2 часа и 3 литра пива) . Машину сделали, сабрал всё, днище антигравием облил (правда пока не всё, в планах полностью), подправил мелкие косячки в салоне, в багажнике(рыжики под обивкой) . Машин пребразился сразу, осталось доделать совсем по мелочи: колотки в ручном тормозе поставить и и всё. Машиной крайне рад, может тут кто то скажет да нах тебе в это корыто деньги вкладывать? отвечу сразу такие машины должны жить, она всегда радует своего хозяина, для меня она даже больше чем машина.

вот вроде бы и всё.

Извняйте но фоток на сей раз нет

вот еще, забыл написать((( когда поехал в гараж салон собирать шаровую из рычага вырвало вот это веселуха была машину на эвакуатор затаскивать когда колесо хрен знает как стоит, а сгружать еще веселее.

Практически на руках донесли до подъёмника пришлось менять в сборе с рычагом цена встала в 1700р только замена, запчасти к счастью были в гараже б\у но в идеале. вот, значит, поменяли опустили, машина поднялась сантиметров на 10 нихрена не понял , посмотрели внимательнее вырвало верхний опорный подшипник стойки, его уже менял сам сама деталька 450р (немецкого производства, но не оригинал(800р))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром