перезимовал

Перезимовал

Всем снова здравствуйте!

Вот и прошла зима, первая моя зима на заднем приводе (до этого были полноприводные япы) хотел бы поделиться впечатлениями.

Начну с того что авто очень порадовало управляймость на зимней дороге просто отличная я такого и не ожидал от заднеприводной машины. Поведение на дороге отличное, реакции предсказуемые. единственное что напрягало это длинные крутые подъёмы, которых у нас в городе предостаточно, чуть зазевался и притормозил считай встал, да бывало, приходилось откатываться вниз и начинать подъём заново. Что касается сугробов то тут вобще тема отдельная машине на них просто пофиг , если на брюхо не посадил проедешь везде.

Что касается крепких морозов... спасал подогрев : пол часа - час и двигатель готов к запуску и не важно какой мороз. единственное неудобство в том, что приходилось удлиннитель с 6 этажа спускать. Иногда обходился без него(давал эфира понюхать).

В салоне зимой тепло и остывает долго .

за зиму много ездил на межгород - Казань, Ижевск, Сыктывкар все поездки авто дались очень легко и без последствий.

теперь о поломках за зиму... хм, не считая 2х свечей накаливания не менял ничего всё ок.

больше не знаю о чем писать. вроде всё изложил.

вобщем машиной доволен всё гут)))

фото с дачи, по таким вот сугробам ползал без проблем, прет как танк)