Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мерседес Е-класс 1989 г.

Тема:

Всем доброго времени суток, руки в очередной раз добрались до сюда, вот решил еще немного написать.

Машинка радует, однозначно, проехал с момента крайнего дополнения около 5 тыс. км. из них около 3 на межгороде, в дороге никаких проблем не возникало, разве что пластиковый подкрылок сорвало (за 2 минуты исправил), единстыенный момент который напрягает нехватка 5ой передачи, а так всё ОК

Недавно покатался на глазастом, был поражен плавностью хода (до этого мне мой кораблем казался), теперь вот задумываюсь над приобретением 210го....

Всем снова здравствуйте!

Вот и прошла зима, первая моя зима на заднем приводе (до этого были полноприводные япы) хотел бы поделиться впечатлениями.

Начну с того что авто очень порадовало управляймость на зимней дороге просто отличная я такого и не ожидал от заднеприводной машины. Поведение на дороге отличное, реакции предсказуемые. единственное что напрягало это длинные крутые подъёмы, которых у нас в городе предостаточно, чуть зазевался и притормозил считай встал, да бывало, приходилось откатываться вниз и начинать подъём заново....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на двигатель OM601 в Кирове