Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Больничный продолжается.

Mercedes-Benz E-Class 1981

, Вяземский
Пробег: 101 579 км
Темы: Фотографии

Дабы не обламывать ночлег любимой машинки супруги "Тины", так ка авто живут "в тесноте, да не в обиде", на два месяца снял в аренду у соседа гараж (он его продает, пока гараж пустует).

С дружищем-одноклассником Саньком поставили бедного "Деда" на дубовые чурки. Сняли рулевое, произвели замену.

Опять выручил EXIST... Цена вопроса в районе 4600р.

В прошлую субботу обновил решётку радиатора. Разобрал, снял внутреннюю пластмассовую решетку, помыл, вставил "выбитые зубы" (пригодился старый пластмассовый подкассетник от видеокассеты + изолента + эпоксидный клей). Дунул и баллончика (200р. на "Оборонке") матовой краской. Красота! И вид другой...

В воскресенье занялся установкой стекла в водительскую дверь. Предыдущие хозяева сильно не заморачивались потерей такового. Вварив кусок рамы от японки, воткнули тойотовскую стеклину, подложив в дверь деревянный брусок (соответственно, выкинув стеклоподъёмник за ненадобностью). Все оставшиеся щели при этом надёжно заклеили скотчем. К сожалению, не сфотографировал сию конструкцию до ремонта. Отпилив ножовкой по металлу данную железяку, вернул всё родное на место. Из Барнаула пришло стекло (300р.) и подъёмник (200р.).

Далее поставил родные хром зеркала (1500р. пара - Самара) вместо присутствующих от "Чайзера".

Да, главное забыл - давно уже получил в ГАИ номера, оформил страховку. Господа полицейские были в шоке. "Нахрена сей аппарат, да ещё такого года?" Сказал, что купил вместо мопеда, передвигаться по нашему маленькому городку. На что поступило предложение от инспекторов приобрести "Билаз".

Кстати, не знаю у кого как, а мы взяли за традицию каждую обновку закреплять в гараже пивом...(чтобы дольше всё работало)...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1981 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром