Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.)))

По просьбе следящих за событиями на данной странице…

Думаю, дорогие читатели жизнеописания нашего олдмерина ждут, когда же этот идиот, связавший свою жизнь со старой кучей металлолома, напишет нормальную инфу об авто в подробностях. Расходники, жизненные проблемы и т.д и т.п.

Наберусь смелости огорчить Вас, дорогие мои. Писать вроде как и нечего… Если по-честному, то за три года обладания шедевром немецкого автопрома, я на нем почти и не ездил. Большую часть он прожил в гараже, «в ожидании чуда».

Возможно, если бы в семье не было второго авто, то жизнь заставила процесс восстановления ускорить во временном пространстве. А так получается, что есть у меня игрушка для взрослого, который (по мнению некоторых товарищей) не знает, чем себя занять… Может и так. Только игрушки у нас всех различные. Кто-то покупает на последние деньги дорогой ноутбук, фотоаппарат, лыжи, шахматы… список может быть бесконечным. А кто-то раз в месяц, исходя из финансовых возможностей, ковыряет поседевший Мэрс.

И могу с уверенностью всех заверить, что в сорок лет и заняться мне есть чем, и деньги потратить на жену и детей я тоже могу.

Так что засуньте себе в ж..у свое мнение и смотрите за собой. Что происходит у вас. Что вы сделали такого хорошего в этой земной жизни, чтобы осуждать других. Кто вы, говоря языком канувших лет, вообще по-жизни. Я думаю тот, кому я обращаю эти слова меня услышал. За себя всегда отвечу – Я СЫН СВОЕГО ОТЦА!!!

Ну и о хорошем…)))

Спасибо огромное всем тысячам автолюбителей, которые прочитали этот отзыв, за теплые, добрые слова. Я написал его в то время, когда было очень тяжело. И вы помогли мне не уйти в запой, не потерять семью, появилась конкретная цель на будущее… долгосрочный проект…

Что касаемо «Дедули», то Мерседес, да и любая машина такого возраста, конечно, будет требовать к себе внимания. Возраст, братцы… Мы порой ломаемся надолго, а это техника.

Для любителей описаний отдельно, но кратко. По трассе Старичок идет плавно, лежачих полицейских будто нет. Это для сравнения с 30-летними Волгами и Тазами. Дизель тарахтит как трактор. Но мне это нравится. У карифана на Паджерике громче.

По расодникам:

Маслянный фильтр АКП – 242 р.

Прокладка поддона АКП – 124 р.

Маслянный фильтр – 200 р.

Топливный фильтр – 179 р.

Воздушный фильтр – 545 р.

Колодки передние комплект – 582

Колодки задние комплект – 345

Шаровая нижняя - 450 р.

Рычаг передний - 1400 р.

Для сильно интересующихся - за три года потратил не более 30 т.р.

Да, чуть не забыл о главном. Налог – 1800 р. (в ПТС стоит 125 л.с. вместо родных 72. Был бы 800 р.).

И еще приплюсуйте 10тр. за 4 штамповки с резиной.

В общем «Не нужна вам, парни, такая тачка!» )))

С 23 февраля, мужики! Удачи на трассе!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1981 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром