Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1991

Мерседес Е-класс 1991 — отзыв владельца

, Рубцовск
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 118 л.с.
Не судите строго! Пишу 1 раз. Владею данным авто больше 6 лет. За все время эксплуатации не подвел ниразу!!!! до него ездил продавал опять покупал и ездил на всем. до мерса была БМВ 320 думал лучше тачки нет. Но пересел на 124 вааааабще опух) теерь щитаю что лучше Мерса нет))) Авто досталось из под немца 1922 года рождения) в франкфурте стояла как он уверял 8 лет, позже подтвердилось) прокладка под головой начала сифонить((( когда меняли пригласили парни посмотреть на не ее, она тупа сгнила!!!) Авто не убиваема ваааабще!, в обслуге дешевле Марка 90 обходиться, знаю Марком владел. подвеска вся ВСЯ с гайками резинками и прочей чепухой обходиться максимум в 15т.р. единственное что плохо это впрыск((( КЕ JТроник. но и его победил в стольном городе Семей) Написал мало понимаю но просто больше ну НЕХЕРА в нем Не делал ЧЕСТНО)))))))) поэтому Могу сказать что РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ МЕРСА (хоть и старого) НЕТ!!!!!!!! в подтверждение скинул фото) своей ласточки. Всем Удачи на дорогах и в Личной жизни)

о.САХАЛИН
Фриц наверно против нас ещё воевал
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Курск
Охотно верю автору. Супер надежное и ремонтно-пригодное авто. В Калуге надо не ПАССАТЫ с ТИГУАНАМИ собирать а вот эту модель. Для России форева!

фриц сто процентов, он как раз призывного возраста, особенно когда солдат стало не хватать на фронте забривали всех даже стариков, а молодого парня 20 с лишним лет тем более.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Гноют 124е сильно, комплектухи беднЫе.

Эмоционально конечно.... но кар не плох.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Повезло тебе что живой нашел не заколхожений Русским Иваном .
Мерседес это настоящий автомобиль а не бензопила с прямотоком

Гноют 124е сильно, комплектухи беднЫе.
Это смотря где он находился, у меня 86 года таможился в 1995 году в Новосибирске реально не вареный и не гнилой практически ,а если с Москвы Питера то да очень гнилые

комплектухи беднЫе.
Еть разные комплектухи и такие крутые что равных одногодок может и не найтись

RUD23:
Вот ты реально веришь?... .

Кимберлитогорск
Это как про японские тачки-без пробега и т.д. и. т.п.

Уважуха автору 124 SILA!!!!5

LEHAch88:
За то что на мерсе ездиет!!!
ооооооооооо целую ноги тогда!!
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Антон Шереметьев:
ооооооооооо целую ноги тогда!!
СПС:)))

СПС:)))
]
да не тебе , автору, он же ездит на мерседесе !!!

Антон Шереметьев:
да не тебе , автору, он же ездит на мерседесе !!!
вахаха!!!!

[quote=LEHAch88]вахаха!!!![/qu ote]
не ну а че ты смеешься ? че хорошего в нем ?? в 90-х из мерсов только 140 -ой достоин таких эпитетов как:- мерс самая лучшая машина" , а это то че ?

Всё завязали полемику!!!

МО
Видимо барыги с рынка провели серъёзную работу,снабдив автора темой про немца 1922 года рождения и про восьмилетнюю стоянку данного авто.

А ещё 2 из 3х машин не биты, не крашены, в авариях не участвовали

Поддержу тебя ...

kloochrom:
.. + ещё в отличном состоянии и пробег не более 50 тыс.км. Хоть 2 года машине, хоть 11ть А ещё 2 из 3х машин не биты, не крашены, в авариях не участвовали Особенно поражают слова перекупов и салонов - АККУРАТНОЕ и бережное отношение. ОТКУДА ОНИ МОГУТ ЗНАТЬ. За идиотов считают людей, что ли..
Только что неудивительно, такой подход дает свои плоды и птичка ловится в сети.
Mtk

Зачетный Мерин. Очень буржуазный! Только старый уже.

Mtk:
Зачетный Мерин. Очень буржуазный! Только старый уже.
Ну а марк 90 кузов не старый что ли???

Рубцовск
Куда не глянь, всё из под пенсионеров да пасторов,стояло и не ездило.
он её сам из германии пригнал

Да весла заднии покоя никому не дают ,зато люк и змейка автомато в япошке крутыми ништяками считаются в мерседесе всегда есть

kloochrom:
Не крашена не бита синтетика залита Музыка *уюзыка

Беларусь г.Борисов
Гноют 124е сильно, комплектухи беднЫе.
не гниет 124.гниет 210...
продажа МТЛБ/МТЛБу.

м[quote=Иваныч Дмитрий]Ага, типа подкачки сидений, подогревы сидений, круиз контроли и прочее прочее. Но одновременно могут быть сзади весла. Вот оттуда и идет что комплектация бедная. Оно неудивительно, ведь многие граждане у нас считают что круче 4 электростеклоподъемников нет. Даже в объявлениях пишут что полный ПЭП. Типа круто. А мерс, да, что с них взять, всего то подумаешь там... все есть но нет эл.стеклоподъемника...жуть.[/q uote]

И прочее и прочее!А че прочее то?Забыл что ли?
Рычаг кпп змейкой круто тоже??Х.з мне такая деверсия не нравиться.
Может есть передние сиденья кожанные а задние тряпочные)))
Меня всегда бесят если сзади весла,лучше бы уже спереди их сделали.
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!

сс-2:
мИ прочее и прочее!А че прочее то?Забыл что ли? Да весла на задних дверях и еще на "премиуме" это круто!!!Просто вышел да за пассажирами стекла закрыл(ну или в салоне раскорячился)! Рычаг кпп змейкой круто тоже??Х.з мне такая деверсия не нравиться. Может есть передние сиденья кожанные а задние тряпочные))) А может для особо экономных и рациональных немцев(которые почему то двиги по 6 литров делают) есть комплектация с ОДНИМ стеклоподьемником(по выбору заказчика,который скорей всего выберет на самой дальней двери!))) Меня всегда бесят если сзади весла,лучше бы уже спереди их сделали.
нафига разрешаешь пассажирам окна открывать?

xinkaievod:
нафига разрешаешь пассажирам окна открывать?
Ага им надо кляп в рот вставлять и привязывать к сидению .. Не чего им окна трогать, пользоваться светом , подогревом сидений , вторым кондиционером и тп .. Это всё так , для виду делается ..
JZS

ничё такой

сс-2:
Ну хорошо, раз ты такой гурман, то тебе подойдет машина пустая как барабан, но на всех 4-х эл.стеклоподъемников. Отличная машина получается. Ах, да, да ведь их у нас в сибири большинство. Поэтому то сравнивать не с чем

Удачи

Был такой не понял что за машина...
Мой отзыв: Лада Калина 2006

Tomsk
Нормальный Агрегат)))И пох,что сзади вёсла...Купил на разборе пару подъёмников и воткнул,и всё)))Я лично так сделал,меньше пятёрки отдал,и не парюсь)))Единственное 2 литра маловато ему...Мне 2.3 нехватает,думаю 3.2 либо 4.2 взять,но свой жаль продовать он мне как родной стал)))

Кировск на Неве
Понравилось! Коротко и со вкусом! Удачи!

Для первого раза пайдет. Мерс зачетный +5
Toyota Caldina 2001г. ST210G 3S-FE обьем 2.0
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Иваныч Дмитрий:
Гурман гурман,главно чтоб не наркоман!)))
Че про прочее то не написал?Хоть помечтать!Наверно баба из под сиденья вылазит когда надо-вот это я понимаю премиум,даже пох на весла,даже кондера не надо и прочего,прочего(Ну всмысле опций там сказочных)

Киров
Да, автор, в школе с русским языком не дружил? Не?

Вот еще вспомнил-а если центральный замок есть ,то тоже есть варианты с количеством открываемых дверей???)))))Наверно тоже на двух передних есть а задние пох,там видимо негров или рабов или животных каких европейцы видимо возят!Ну да если собак тогда заднего ц.замка не надо!Эконом премиум!

сс-2:
Ну ты видимо на бентли ездишь, поэтому то понятно, почему ты так говоришь... Куда нам.

мерин всегда тема!) держи 5! там пади и пробегу совсем ничего?
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

владел 190 мерсиком 1986 ГОДА!!!! сейчас на тойотке 1999 года, и со вздохом вспоминаю мерс=(
вижу цель - не вижу препятствий

Voronezh
Ttourist:
Вот ты реально веришь?... .
ну не все же тачки у перекупов во владике покупают.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
ну не все же тачки у перекупов во владике покупают.
а че перекупы только во владе есть ???
Mtk

LEHAch88:
Ну а марк 90 кузов не старый что ли???
Да я вообще не имел в виду Марк 90 кузов. Мне нравится такой Мерс - машина из моей институтской юности (их тогда было очень много на улицах, как и Ауди 80, 100, BMW), только где его такой купить чтоб ездить и не париться о ремонте. Старая машина она и есть старая, что Мерседес, что Марк 90, увы... на каждый день я бы все таки предпочел Мерс из тех объявлений, что внизу страницы.

Лениногорск
Классная машина....редкая....у нас таких давно нет. Сам бы взял такую с удовольствием......

сс-2:
Центральный замок нормальный,на все двери,багажник,и лючёк бензобака.
А то что с зади вёсла так это ты Петицию с Жалобой напиши в ООН,типо так и так чё за дела,где голова была когда w124 конструировали,пускай Инженеров засудят по всей строгости Немецкого Закона:)))

Irkutsk
за мерсом главное следить тогда он будет вечно жить.
Спутниковые и цифровые антенны www.740044.ru

Не могу не согласиться")

Voronezh
Антон Шереметьев:
а че перекупы только во владе есть ???
вместо владика можете любой город подставить, просто как я понимаю во владике самый большой авторынок на ДВ.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Вот они ."уши" то легендарные!! Эх Бенс Бенс.. такую легенду сделал.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

ездил на таком, только 1988 года. по расказам владельца ломалась только коробка автомат. а так проблем вообще нет. движок 2,6 ну и мазги прошиты под ваз 2110, система впуска такая стоит. а так идет по трасее как корабль. кочек не чувствует совсем и при возрасте 23 лет до 120 км масло не жрет, чуть первалишь начинает подъедать. а так даже 210 его разгонял. ну вообщем что можно сказать хорошая машина, наши бы столько не отъездили, или сгнили бы уже давно.

Не судите строго! Пишу 1 раз
И отзыв в одном абзаце. И это за 6 лет владения?!
Кол поставил!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Машина "лихих 90х"

Красавец! Береги его) Тоже хочу себе такого приобрести в ближайшем будущем)

На теплом берегу
Хорошая машина )))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

123-й и 126-й лучше ходили

Беларусь г.Борисов
Mtk:
124 в хорошем состоянии еще можно купить.Цена в РБ от 8000 $.Но даже в так называемом *хорошем состоянии* он как правило уже пробежал 1 000 000 км. И битый и крашеный.Ведь как ни как самому молодому 16 лет.
В *идеале* не встретить уже.Искали такой...
В Германии смотрели люди.Можно купить нормального.Но ценник...дикий.+ полная расстаможка.Если только через Литву.На убитом выехать...на нормальном вернуться)
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Сибирь
тачке 20 лет, все прицепились к стеклоподьемникам о которых в отзыве даже речи не шло)

Супер колесики. А в фильме Такси, в первой части, такие были, или нет? Кто знает?
Даже перекрестие прицела, есть чья-то точка зрения.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

ЯРОСЛАВЛЬ
В соседнем доме примерно такой мерин только серебристый, и у него шильдик "SPORT LINE". Злым таким выглядит и бодреньким. Видать хозяин его очень любит. Как не странно не тонирован.

Romka_na_100ke:
Да!!!Там помоему Е500 были.

124 самый надежный и один из лучших мерсов в истории
KE jetronic да реально гемор , тут конечно еще движка слабая
а листва чтоли крашеная ?
если бы у меня была бы маза и куча денег , я бы всего 2 мерса купил и они не новые :
w124 e500 и w126 SEC 560

у всех то бабушки то девушки ездили перед продажей вот же прухает то))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Краснокаменск
Сойдёт для сельской местности:-)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Старым мерсам почет,они даже круче тойот)Только гниют(
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Знаете чо...Вот канеш много машин разных. Мне нравится к примеру БМВ. но когда смотрю на 124-го Мерса ....что-то в нем есть такое что притягивает. 210-й даже не то...У меня была 34-ка БМВ. Сейчас 39-ка. И всеравно тепло вспоминаю свою 34-ку. Что-то было в тех угловатых формах что цепляло. И чо-бы вы все не писали туд - парню респект. Главное Вы все забываете в своих коментах: авто должен НРАВИТЬСЯ! И не важно из-под попа он или старикана 22-го года выпуска. По теме: отзыв сложно судить, ибо его ведь вроде как и нет. Раз автор знает сколь стоит подвеску сменить значит всетки чото менял...Мог-бы и написать что и когда. За машину 5. Видно что бережет. И за это тоже только 5.

Че фото салона невыложил, думаю пару страниц еще было бы коментариев. Салон малиновый, прикольно как бы не всегда встрентишь такое чтоб в цвет машины был салон.

Виталь, чё так фоток мало?)

Halifax, Nova Scotia
Не знаю что на меня нашло... но владея стопятым крузером, купил я мерс SLK 230 kompressor (пижонский такой двухместый кабриолет гонялка) 1997 года, с пробегом правда всего 65000 км... в качестве поповозки на лето по городу... никогда у меня ранее не было ни немцев, ни пузотерок вообще... будем посмотреть что за авто...

Рубцовск
Руслан,про стартёр забыл?

Новосиб city
Е.Г.:
Фриц наверно против нас ещё воевал
Сто процентов, как раз по возросту "****" подходил!
Honda Torneo 180л.с.

специально для Vaden-скорее брат это ты гниешь,а не этот мерин.У них заводская гарантия на кузов 25 лет.Танк а не автомобиль.Паук конечно неприятная вещь с нашим бензом.Но поставил новый и на 5-6 лет забыл.Хороший аппарат.Очень хороший.

Нижневартовск

Марк Докаскас:
Удобно!!!

evgenuuu:
Ты в каком городе живеш? В Москве и Питере таких гнилых корыт 99 из 100 бут, а ауди оцинкованые нормуль до сих пор, тебе про заводскую гарантию в 25 лет кто сказал, глаза открои и посматри на то што щас ездиет этои марки и по моложе, жигули меньше гниют))).
"Хороший аппарат.Очень хороший." - На чем же ты ездиеш энтиресно?)))

Марк Докаскас:
почему у них зеркала разные?
потому что легенда.... это как бы история. у Бенса у дочки Мерседес- были уши разные.
WBADT41040G003048

У самого такой же только 2.3. Офигенный аппарат. Но вот по поводу задних вёсел народ правильно подметил. Какие проблемы бывают KE JETRONIC?

Волгоград
Вот спор тут развели!кому то машина,это средство доставки своей ж... от точки А в Б.а кому то удовольствие,эмоций и улыбка на лице когда смотришь в окно,а там возле дома ТВОЙ 124й стоит.Ктото ремонта боится, и тупа спорят-японец не ломается!-нет,это немец не ломается!ВСЕ они ломаются,как ухаживать будешь.Я например хочу 124й для души (ну и на работу ездить) и хочу купить дешовый экземпляр (лишьбы кузов был более менее,и салон хороший,все остальное можно отремонтировать) и денег не жалеть на приведение машины в идеал.Каждому свое.за Мерс 5+!отзыв 3-!

Aftobot:
Брехня, ибо это не его дочь.

Волгоград
Может про уши и брехня,но марка машины названа в честь умершей дочери "Мерседос Бенс"

Димон 34rus:
Неверно.Основатели фирмы Даймлер и Бенц.Дочь не умирала)Фирму так решили назвать в честь дочери аукционера скупившего для реализации огромное количество самоходных тележек Даймлер-Бенц.Но сейчас то да уже умерла)))))

Димон 34rus:
Перед публичным написанием бреда, рекомендую гуглить...

Волгоград
Сейчас поищу в инете инфу об истории создания Мерседес,самому интересно.А про доч и все такое,это не бред от себя.Когда то подобное слышал в передаче по телеку.Может чего путаю.

http://www.colorcar.info/index... - вот интересно почитать

Dkm

Ну откровенно сказать я тоже слышал, что название Мерседес произошло от имени дочери. Так что это я думаю не брехня.

Иваныч Дмитрий:
Все верно, только она не разноухая, не мертвая и не дочь Бенца, млять....

Новороссийск
Россияне скоро собственное имя без ошибок не напишут, колониальное образование блин.
Мой отзыв: Ford Focus 2003

romic:
Все верно, только она не разноухая, не мертвая и не дочь Бенца, млять....
Вот так сплетни и рождаються!!!Один там услышал,другой недослышал.третий вообще придумал!!!бггггг:)))

все такие молодцы ине один не написал конкретный ответ.
в чем легенда 124го?
почему мерседес?
почему разные зеркала?

Aftobot:
все такие молодцы ине один не написал конкретный ответ. в чем легенда 124го? почему мерседес? почему разные зеркала?

RUD23:
Зеркало правое квадратное парковаться удобней видно бардюрный камень и мертвых зон нет оно с электро приводом правое ручное и традиционной формы если оно будет короче как правое то угол обзора будет мал Легенда в том что в 85 году ему равных не было марки кирпичи кроуны дизайн нестареет и сейчас он смотрится достойно тех характеристики на высоте, да и вообще при слове Мерседес убольшинство представляет 124 Коллега по работе лет пять назад в усмерть расхлестал чайник 99 годо продал документы и донора а без машины ему ни как и купил он на время перекантоваться до весны 124 и проезжил на нем три года купил очкарика потом другова 3,2 постоянно говорит жаль годы потраченые на ПРАВильные тачки даже древний 124 по всем характеристикам превосходит чайник шумка в мерсе есть и она эффективная управляя мерсом ощущаеш вседозволенность как по рельсам а 3 литра уносят очень не плохо и АКПП с 86 года работает отлично
если почитать форумы владельцев таких мерсов то они говорят что как раз то мертвая зона большая, многие меняют зеркала, но говорят что можно и привыкнуть

LEHAch88:
+100500))))))))))))) точно блин , я че то ступил, на маркообразных вооооооообще ничего не видно, пол России на удачу ездят!))

Антон Шереметьев:
+100500)))))))))))) ) точно блин , я че то ступил, на маркообразных вооооооообще ничего не видно, пол России на удачу ездят!))
Да!!!Удача не мало важна при вождении,не считая умения конечно!!!

Волгоград
Блин,мужики,я версию про уши не поддерживал,наоборот,утверждаю т что эта самая Мерседес была очень красивой дамой,и не писал я,что это дочь Бэнца!Это дочь (уже и не уверен,что хорошо помню) латвийского канцлера.Я лишь написал,что она умерла,молодой,и ее именем назвали.

Сообщений: 19006
Эмиль Еллинек глава Даймлер во Франции и канцлер Австрое-Венгерской империи в Ницце именно под его влиянием и в честь его дочери Мерседес и была названа машина

Tomsk
Можно ещё в Люк выглянуть и посмотреть)))Или руку с зеркальцем вытащить)))))

pavel mb124:
Нормальная там мёртвая зона!!!Не больше чем на маркообразных,там вообще не видно чё сзади твориться ,а если и тонировка лютая так,либо камеру ставь,либо дверь открывай или на удачю сдавай...Можно ещё в Люк выглянуть и посмотреть)))Или руку с зеркальцем вытащить)))))А так я просто балдею от своего 124-го...на дорогах все уступают...Боятся наверное,я ещё сигналить люблю,а сигнал на нём лютый)))Вот только недавно беда случилась(((Синий сел за руль и протаранил на скорости 80 железный гараж...Аж воротина во внуть упала...У машины поврежления тока по крыльям,и капот(глубокие царапины) Ну и гос номер согнут в кулак,а бампер целый...Я так и не понял в чём фишка???)))Эвакуаторщик тоже был шокирован...сказал что из япошки меня бы вырезали...Вообщем крепкий старый мерен)))Можете попробовать))))
Бгг.Паржал над словами
А по факту обычный старый авто,коих на дороге куча мала,
по цене новых жигулей или Логана.
Ценность какую либо он представляет только в глазах его владельца.

Бгг.Паржал над словами
А по факту обычный старый авто,коих на дороге куча мала,
по цене новых жигулей или Логана.
Ценность какую либо он представляет только в глазах его владельца.
Алексей у нас в Москве такой мерс стоит дешевле Логана)))))))))))))))

Антон Шереметьев:
Алексей у нас в Москве такой мерс стоит дешевле Логана)))))))))))))))
Вот именно это я и хотел написать.
А вообще меня веселят серъёзные лица пацанов за рулём
Е34 или Е39 или Е38 или W124 и.т.п....
Они и правда думают,что это серъёзный дорогой авто.Бгг.
А серъёзный дорогой авто дешевле Логана......
То есть владельцы паркетников,которые сейчас +/-лям полтора и коих на дорого хоть опой жуй, должны себя чувстовать ну как минимум арабскими шехами...и им все должны люто уступать.
Бугага.

Алексей636:
Вот именно это я и хотел написать.
А вообще меня веселят серъёзные лица пацанов за рулём
Е34 или Е39 или Е38 или W124 и.т.п....
Они и правда думают,что это серъёзный дорогой авто.Бгг.
А серъёзный дорогой авто дешевле Логана......
Бугага.
наверно мы что то упустили в этой жизни)

Антон Шереметьев:
наверно мы что то упустили в этой жизни)
и не говори.
у нас уже такие "членоудлинители" типо 124 е39 и.т.п. не прокатывают:))))
А точнее прокатывают,но либо у тинейджеров,либо у наших "друзей" с рынков.
Эй слиш, эта крутой машин...вах вах..

и не говори.
у нас уже такие "членоудлинители" типо 124 е39 и.т.п. не прокатывают:))))
А точнее прокатывают,но либо у тинейджеров,либо у наших "друзей" с рынков.
Эй слиш, эта крутой машин...вах вах..
Хотя есть реально достойные аппараты , например 34-ки , ездил как то на слет таких фанатов, состояние идеально просто, но и у них купить за 190-200 тысяч...и ведут они себя вполне прилично на дороге и сами же говорят, что обычная старая бэха, но в идеале и все!

"что ему все уступают, боятся..."
тут то машине стоимостью в несколько лимонов не торопятся уступать ))))) да и вообще водители дорогих авто довольно просто ведут себя на дороге, заметил чем проще машина тем понтов больше на дороге

"что ему все уступают, боятся..."
а бояться за свои машины , а не его )))) потому что что возьмешь с владельца дров

тут прав 100%.

Антон Шереметьев:
И правильно боятся,отберут ещё))) Приезжай в Кузбасс,и наши владельцы дров и автоматов найдут,что с тебя взять)))Если вы там в Москве не в курсе,то в Новокузнецке до сих пор обстановка как в 90-е...А на 124-ом и догнать можно,и на таран взять достойно...одним словом рабочий мерен!!!А понты в Москве...одни понты.....

нашел чему радоваться, блатная романтика уже не в почете давно

нашел чему радоваться, блатная романтика уже не в почете давно
Где как;)))Паша правильно толкует всё что до Урала россия,а Дальше Сибирь Матушка!!!

Tomsk
Если честно,я сам в Томск переехал...Более культурный город,но родился и вырос я в Кузбассе...вот и Мерен прикупил как напоминание о прошлом)))Брат кстати то-же на 140-ом гоняет с Сайгой в багажнике...привычка и всё тут))))

pavel mb124:
про сайгу - эхо прошлого? )))))))))

Алексей636:
Бгг.Паржал над словами "...на дорогах все уступают...Боятся наверное,я ещё сигналить люблю,а сигнал на нём лютый)))"Написал как будто у него Кайен новый или GL c амр. А по факту обычный старый авто,коих на дороге куча мала, по цене новых жигулей или Логана. Ценность какую либо он представляет только в глазах его владельца.
Этоже не мажорная Москва Томск просто у нас в барнауле 124 тоже мало и уважение и внимание на него еще обращают среди тучи марков харьков круизеров и королл 124 едит сам по себе и все остальное мельтешит вокруг него. И пусть он дешевле логана но не каждый осмелится взять на себя такую заботу как124 мерседес его не купиш как логан на последние деньги в кредит и заправить и отремонтировать даже помыть стоит дорожеда не важно но улыбка наворачивается при каждой поездки ещебы купе такой для полного счастья

RUD23:
а водители Крузаков и Харьков думают о вас то же самое, что типа эти дровищи ездить мешают и опасаются отмороженных водителей , волнуются за свои машины

Антон Шереметьев:
Да это вы там все волнуетесь в своей Москве...пару раз бывал у вас...внатуре дебилойдов хватает...купят мазератти на папины взятки и лётают под 300...конечно куда нам то..я вот отмёл по дешёвке себе мерса и не гоню ни за чё)))пусть в меня врежется какой-нибудь гонщик,в куски разлетится...а я буду целым,на 100 процентов уверен...ещё в долги его семью вгоню!!!

Сообщений: 19006
.ещё в долги его семью вгоню!!!

Ну ты серьезный человек !

Антон Шереметьев:
.ещё в долги его семью вгоню!!! Ну ты серьезный человек !
апасна.. валим от седа!)

Волгоград
У меня отец занимается пчелами,в бригаде 5ть пчелаводов.Поехали как то в Тольятти за новыми нивами (начало 2000г,точно не помню 2001 или 2й) выбрали машины и тут к нам подходят ребята,так мол и так,хотите уехать,платить надо.Мужики говорят-Мы с дороги,выспимся и завтра часов в 8 поедим,там и решим.А сами в милицию,там конечно послали-как отберут машины,так приходите!а уже на улице ушлый старлей подходит и предлогает нанять ОМОН в сопровождение))).Цена дешевле чем бандитам платить-согласились.Утром в 5часов выехали со стоянки 3 нивы и пазик Омона,а сзади 9-ка и 124-й старые закатанные и без номеров.ОМОН чуть дальше границы города доехал и все,удачи типа вам.а вот братки не развернулись)а на не обкатанных нивах газ в пол не дашь.а Степаныч (бывший военный,пчеловод со стажем)взял с собой ружье.те оружие достали из окон,но не стреляли,типа бойтесь а Степаныч по ним огонь без разговоров открыл!мобил тогда небыло у нас,но мысль видать ко всем водилам одна пришла-у нас же Нивы!после залпа Степаныча все дружно свернули с дороги на пахату,9ка за нами,и на брюхе повисла.А 124 дальше попер,наверно объезд искать.Так и ушли от них.У меня армейский товарищ,работает на фуре,я бывает с ним гоняю,чтоб веселее было (в свободное от работы время) но дальше Москвы и Новоросийска не ездил с ним.Вспомнив историю про нивы,спросил как сейчас на дорогах?-В европейской части нормально,за исключением как раз Тольятти,ну и ментам на постах по 100,а вот за урал я не люблю ездить,такое ощущение что ребята не в курсе,что уже 90-е прошли!!!разгружают,жгут фуры как и раньше.

Волгоград
Это у вас в Москве,люди из 90-х кто в земле,кто в думме,кто за бугром и все крутые на Каеннах да Майбахах.А в сибири ребята все так же на 124-х да БМВ 90 годов,и машина надежная и прет как паровоз и бросить в случае чего не жалко.

Антон Шереметьев:
Отмороженые водители у нас на хорьках крузаках кайенах едут в наглую особенно если ехать на служебной машине и не кто за сохранность своей не боится наоборот как шакалы зная что е......о им не набью т.к людей везу и подвергать х опасности не буду догонять подрезать и прочее. Когда передвигаюсь на мерсе все спокойней редко хамят гразятся своей группой поддержки полицией

Это было из разряда,а приходи на свалку там бомжи тебе морду набьют.
Страшное дела , Бггггггг)))

Это было из разряда,а приходи на свалку там бомжи тебе морду набьют.
Они там в казаков-разбойников играют до сих пор наверно и фильм Бригада - это учебное пособие, бггг

Антон Шереметьев:
Страшное дела , Бггггггг)))
И не говори.
А у моего одного приятеля,что живёт в Курской области,в деревнях,местные нищие полубандиты/шпана до сих пор гоняют на вишневых девятках.....Вот мы все соберёмся и будем боятся это отребье и будем тут "уважать" их легендарные девятки или другие дровищи на которых они там ездят и на воджят страх на остальных местных жителей.
Да и вообще веселит понятие регионов о Москве,они и правда думают что тут один толь ко Тимати живёт и ему подобные.И все тут мажоры.....Бгг.Патсталом.
Темнота:)))

И не говори.
Темнота:)))
Да там совсем другая жизнь у них, мне друг тоже рассказывал , ездил туда по делам. Он сказал словами из фильма " Это у вас живут по понятиям , а у нас махновщина!))

МО
Хотел бы заметить,что весь этот коламбур,это ответ на замечание о том,что 124 это супер мега бандитская машина,которую все боятся на дороге и все ей уступают
(Очень смешно это звучит конечно....)
P.S.
Плохим данный авто,тут никто не считает.

Даниял Исин:
Мда... знать не ошибся я, когда маршрут автопутешествия из Казахстана в Турцию и обратно проложил минуя Россию... поехал через Закавказье и Иран... разный народ встречал... но вот отморози с залитыми зенками и одной извилиной - не было... хотя может быть просто повезло... но я так не думаю... Вот была у меня мысль скататься в свой родной поселок на Колыме... но что-то желание все пропадает... наверное лучше серную природу в Норвегии посмотреть... чтобы без негатива..
Это парни утрируют.Видимо из лесов откуда-то.
Народ вон тут в разделе автопутешествий спокойно ездит.
Я и сам на юг частенько мотаюсь.
Быдло хватает конечно, но его везде хватает.

Алексей636:
Это парни утрируют.Видимо из лесов откуда-то.
Народ вон тут в разделе автопутешествий спокойно ездит.
Я и сам на юг частенько мотаюсь.
Быдло хватает конечно, но его везде хватает.
Да живут непонятной романтикой))

МО
[quote=LEHAch88]Ну а что так и есть в москве одни тимати,собчаги,даги,гумённое правительство,пробки,куранты и олигархи!!!ВСё..........[/quot e]

Ну если учесть что всякие тимати,правительство,собчаги и.т.п приезжие,то да.

Алексей636:
Ну если учесть что всякие тимати,правительство,собчаги и.т.п приезжие,то да.
Считай уже местные,как их выгнать????никак да и не кто особо не хочет этого делать!!!

LEHAch88:
Да мы и не против.Главно,чтобы всё ок было.
А то в регионах понадумают про Москву небылиц всяких, читать тошно.

Алексей636:
на GL500 новом не ездим с АМР.:)))))))
Обычным людям вся эта тема тоже далеко не по душе....

Даниял Исин:
Ну и пусть не по-душе кому-то, если человек заработал, возможности все же сейчас есть... пусть себе катается на чем хочет... быть Корейко как-то того, не комильфо...Это все офф... а по-существу... мерс все же мерс... вот сравниваю я свои дремучего 97 года slk 230k и четырехлетний ТЛК 105... как бы поточнее выразится... вот сажусь в крузака - кентяра он закадычный, свой в доску, в разведку с ним не страшно, но прост, слишком прост, валенок одним словом... Сажусь в slk...чего греха таить древняя, хоть и в идеале, но все равно древняя как кости мамонта тачка... в четыре раза дешевле крузака... НО как-то сразу хочется ботинки до блеска начистить, куртку какую-то другую одеть... просто потому что он зараза так сделан, словами довольно трудно передать ощущение...НО в разведку с этим гансовским денди я не пойду... подведет ведь зараза, как пить дать подведет ... а валенок вышеупомянутый нет ... тут он зе бест оф зе бест...
я имел ввиду не тех кто сам заработал,а других людей...

Алексей636:
я имел ввиду не тех кто сам заработал,а других людей...
Это-то понятно... просто из-за тех, других, ко всем такое отношение... у-у-у наворовали, сволочи...

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс