Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2002

Мерседес Е-класс 2002 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 2148 куб.см, 116 л.с.
Расход топлива по трассе: 6 трасса и 11 город л/100км
Название: классик
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: холодильник
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: сыплющий
Двигатель: 2148 дизель 116-л.с.
Здравствуйте.Купил в Белоруссии мае 2011 году Е-220 в 210-кузове 2-литра турбо-дизель за 14000 долларов небитая проверяли , с льготной таможной обошелся 15000 долларов, но по дороге в Москву вылетели оба передние пружины прямо на трассе при скорости 140-км.час в смоленской области и ползком доехал до Москвы,
мастер сказал это уних слабость гниют стаканы и вылетают пружины  в течении 9-месяцев обслуживаю а не езжу,

т.е. кормлю мастеров и продавцов запчастей на Кунцевском авторынке,
поменял радиатор, турбину ремонт в Юните (28000руб)
вентилятор с мотором, вырезал катализаторы,
4-пружины
4-амортизатора
насос ГУР
стартер и рулевую рейку
всю подвеску тяги,наконечники,тормоз.диски все,все троссы, шланги даже топливные и насос топливный
4-свечи накала
4-форсунки,
все небуду перечислят за 9-месяцев вложил 260 или 270 тысяч рублей,   кстати кузов непоменял
у меня первая машина была ВАЗ-2106, ПОСЛЕ ВАЗ-2110 так эти два Россиские авто вечные по сравнению с Мерседесом
Е 220 2002 года.
до Мерса был БМВ Х-5 2005 года прекрасная машина из-за кризиса продал, а до Х-5 была Хонда Аккорд 2004-года отличная машина.
Я точно знаю что больше Мерседес я никогда некуплю и никому непосоветую.

Virginia Beach
Да дело тут вовсе не в марке. Мерседес делает отличные автомобили!!
Просто в мае 2011 года все живые автомобили из РБ уже давно вывезли. Но народ все равно хотел поймать халяву за хвост. Я уж молчу о том, что 14 килобаксов это просто конская цена за эту машину. Мы их вывозили по 9 000 долл.
Кстати, а зачем кузов меняли, если говорите, что машина целая была?

Дагестан рулит!
Временно в России

Мерс хорошая машина,но тебе не повезло!

Город кайфа
Нет, ну любит у нас народ ушаттанную машину по дешёвке купить, а потом всю марку хаять!

Malinich:
Кстати, а зачем кузов меняли, если говорите, что машина целая была?
кузов НЕ поменял!)))

Саранск
Сообщений: 1947
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Саранск
Сообщений: 1947
Павел Саранск:
и особенно турбодизель из Европы........там на них ездят очень многореальный пробег у этой машины не менее 300-400 т.км.....
ну и купить такую ушатайку за 15 колов - надо мягко говоря с головой не дружить........
ему золотая цена раза в 2 меньше.......

50 000 штук на утиль его цена
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

реальный пробег у этой машины не менее 300-400 т.км.....
Минимум! Скорее всего значительно больше!

GRom1309:
кузов НЕ поменял!)))
Упс.. Ошибся)
А куда тогда 270 тыров ушло? Ну форсунки не дешевые, но не на столько же.

НОВОСИБИРСК
У немцев такого цвета и на дизеле.. ТАКСИ!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Если ты за машиной поехал... а сам про нее нех.... не знаешь загони в тех.центр там ее за 100$ перетряхнули бы вдоль и поперек..... и не верещал бы что мерсы шляпа..... Просто до тебя такой же ездил.... только не заморачивля на счет ремонта и не парился похоже......

Астана-Омск
ТАКСИ купил и поэтому ушатанная, по одному экземпляру марку авто судит нельзя!!!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1987

Рязань
Ух какой хороший таксомотор! Миллион на одометре уже есть? :)
а ты совестлив?

мда,не зря говорят в белораше на немцах ездят до последнего и продают,кстати на счет такси,дык цвет такси в германии вроде "слоновая кость" используют,может и такой конечно.....спорить не буду. С комментариями согласен, купил ушатыши,а теперь марку хаит,ненадо так,вон мой коллега ездиет на таком же очкарике 1996 года и нормально,двигло бензиновый 2.4
LTZ

Новый Уренгой
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
Вид у нее усталый конечно.
зато мерседес........ )))))))))))), как один мой корешь со старой работы, купил бмв пятеру, еще "акулу" и ходил довольный, и ничего что ей 20 лет было,стояла во дворе всегда,зато БМВ :)))))

60°СШ 30°ВД
05 регион должен ездить на камазе!!!!!!!!!!!!)))))))))))) )))))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

Бавария, а раньше Новокузнецк
московский таксист:
В Германии такси, сама машина, может быть любого цвета..., они все обтянуты плёнкой.

Такой мерс с двиглом как у автора самый излюбленный у нем. таксомотров....

LTZ:
Экстрасенс?

реальный пробег у этой машины не менее 300-400 т.км.....
В Грузии на авторынке я видел ешку с пробегом 680000 км. Из Германии привезли год 2002 был. Потом эту ешку наверное наши купили и после перед продажней подготовки продали с пробегом под 200000.

Новороссийск
Слил бы ушатайку да не мучался.
Мой отзыв: Ford Focus 2003

СПб
Ахмет:
450000 это не дёшего , а наоборот очень дорого для такой покупки . За такие бабки и в рашке можно найти намного лучше вариант .
Отзыв не о чём.

да,мы были в РБ,и такого*****а там пруд пруди.В твоем случае,ты сам себя наказал,купил просто мертвую машину.Я так понял еще и на рынке.Да и как не проверить на СТО,не понятно...вдруг что с компом,с датчиками,в дороге накроется то,что не увидеть простым глазом.а 14000 баксов-этожебтвоюмать!ЗА ЧТО?
мы таких цен там даже не видели на такие изделия=
за 14000 можно лехуса было 430 взять такого же года
и не понял чуток про таможню...ты не проходную взял что ли?
Мой отзыв: Peugeot 607 2002

немцы в РБ-это проклятые машины:D
у них это любимая марка-БМВ и МЕРС,поэтому пробеги там ужасть.А дизель,турбодизель,как нам там объяснили все с пробегом за 400к+,так как их используют на дальние поездки регулярно

Киров
у меня к автору вопрос: а куда ты смотрел когда покупал???
перед приобретением такого агрегата не плохо бы выяснить их слабые места, которых у лупатого предостаточно, в конце концов, действительно, можно было б и в сервис на осмотр загнать.
И вобще, если взял авто и по дороге рассыпался, то в первую очередь осуждай себя ибо надо было смотреть что берешь
P S мерсы рулят
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1989

Купил уставшую машину.
Мой отзыв: Dodge Caravan 2001

все беды от головы владельца.Помню давно давно,мой товарищ купил себе кресту.Свеженькую.Через два месяца двиг стуканул( масло проеПал)....Я ему только и сказал-Дурак ты Виталя...Если взять не убитого мерина,то владение им доставит только положительные эмоции

Этот меседес отличная машина, лучше всех берет разворот и поворот, и дорогу держить отлично и мягкая.Салон просторный, в обслуживании как все но более надежная, а Шумоизоляция просто SUPER

ОТЛИЧНАЯ
Новороссийск
покупая усанного мерса тойоту бмв или что угодно надо знать о то что до цены нормального вам придется доплатить в любом случае :)

d 210-кузов очень и очень ненадежный аппарат, а то что комфорт и рулевое управление на высоте с этим нет проблем, а какая туфтовая электроника это раздражает, извените но этому моделю уважения никакой, а еще запчасти очень дорогие и ремонт -- мастера говорят ты же на МЕРСЕ.

реальный пробег у этой машины не менее 300-400 т.км.....
проверяли 1.270.000 проехала в германии.

мерин Е-280 (210) - 2001 г.в. был у брата тоже ламучая, просто стыдно бывает признаватся что она ламается, как после купили Хундай акцент и забыли где Мастерские находятся.

машина хорошая но слишком много ломается, до него х-5 был кроме расходников за 2.5-года небыло проблем.Продал за 350-тыс как вышла ошибка EPS-это блок управление двигателем стоить около 50-тысяч.

Novokuznetsk
14к это не подешевке)))

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес Е-класс.
Посмотреть всё о Мерседес Е-класс
Запчасти на кузов E в Москве