Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 2001

Название: Авангард
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Чёрный
Двигатель: V8 279л.с.
Доброе время суток!Я уже оставлял отзыв про 210-й кузов Отзыв о Mercedes-Benz E-Class?#comment2307302.
Сейчас немного о 4.3.Владею полгода.Полёт нормальный.
После того как продал Е300,думал,что брать.Продал его за 12500$,на руках было ещё 2000$,бюджет не такой уж и большой.Не буду писать про какие машины думал,а напишу,что слава Богу,что не поменял марку,нашел достойный аппарат и теперь безумно рад.Искал долго.Только рестайл и только 3.2 или 4.3.Так как в Украине отменили тех.осмотр выбор пал на эти экземпляры.Много корчей и битков.Это был 7 или 8 авто,который мне подошел(брал за 750км от моего городка).
О машине.Динамика ураган.Расход радует.Город 14-14.5.Трасса 9-10,средний(мой постоянный режим)11-13 литров.Завод пишет от 0-100 6,6 сек.,после того как поменял свечи(16штук) я разгонял быстрей.Пробег честный 221000тыс на момент покупки.Машина не вполной комплектации,но есть всё что надо(мне нехватает только слаживающихся зеркал и памяти сидений).Искал в черном и желательно в серебрстом цвете.Машина не билась(сильно).Полностью не обливалась,красились двери и бампер.Масло ест около 500гр.на 1000км,но это при интенсивной езде,при спокойной около 300/1000.
Менял по ходовке задние амор-ты 180$,рул.наконечники 40$,прав.рул тяга 25$ и тяжки стабил-ра 20$.Пока всё.
По двигателю только свечи и датчик коленвала.Менял топл.насос,но и то только потому что достался от предыдущего хозяина.
Авангард конечно не классик!!!200-240км.в очень ветрянную погоду(штормовое предупреждение),по не очень хорошей дороге,спашил в суд,держится как вкопанный.После 200км. так же весело набирает скорость как и просле150.А как он идет на обгон....
Масло в мотор,фильтра поменял все.В коробке менял хозяин,пока не лезу,коробка без рывков,всё плавно.
Как и тот очкарик откатала несколько свадьб))).
Сейчас в работе выхлоп,хочу добиться более бассистый звук.+хочу новые 17-е диски(родные 17-е оставлю на зиму)
Внешне мне очень нравиться 210-й в рестайле и в моём цвете.Поэтому ещё на несколько лет я с очкариком.А там будем посмотреть.
По ходу дальнейшей эксплуатации буду отписываться.Спасибо за внимание!

Полёт нормальный.Пока ничего не менял,и вроде ненадо,но на сл.неделю поеду на диагностику ходовой(для себя) и дозаправить кондиционер(уже актуально)!Купил только 18-е диски(под покраску),покрашу,куплю резину и поставлю.Будет самолет!

Через 1тыс.км замена масла,а так всё.

Расход такой же как и писал до этого.Трасса 9-10;город 14;средний 12,5.

Перестал работать климат прошлой осенью.Нестал перед зимой делать.Занялся в мае.Заправили фрион,вроде всё нормально,через 3 дня в системе пусто,повторили,через 4 дня-пусто.Первый и второй раз смотрели утечки нигде небыло.С третьего раза увидили когда разобрали половину моторного отсека.Тёк радиатор охлаждения конд-ра.Поменял 180$ NISSENS.Теперь как люди...И кстати конд-ер начал дуть с новым радиатором намного сильнее.

И всё же расход остался-тот же город 14-16,трасса 9-10,средний 11-13.Теперь на 18-лаптях 235/40/18

, пробег 233 км

!!!!!!!!!!!!!!!!, Новосибирск
DoN1984, Новосибирск
3.2
Виктория, Калининград
Михаил, Новосибирск

Сообщений: 1959
Коротко, и по существу. Аппарат - ураган!
Удачи!

Город 3843
про техосмотр у братьев-славян БОЛЬШОЙ +
Велика Россия,а машину поставить некуда!

НОВОСИБИРСК
Устанешь искать в хорошем состоянии!...

Хорошее авто. Но то что после замены свечей 10-и летний авто стал разгоняться быстрее, чем новый - улыбает :)

Гонялся с таким на WRX. До 100 примерно ровно, потом чем дальше - тем бодрее лупень обходит )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Artecs54:
На самом деле- они просто всплыли.

блин 700$ и на мерине, отчаянный) хотя может и верно, живем то 1 раз..
Было бы прекрасно, да не было)

Волгоград
Отзыв на 5 как и Мерин.

Блин под капотом как с завода.
Ляпота !!.

Вот это Мереседес!

Домодедово
Artecs54:
Устанешь искать в хорошем состоянии!...
Если серьезно нацелился, наберись терпения и найдешь. Я же нашел за семь недель.

Домодедово
Попробуй. Рулевая рейка 123т.р. , капот 65, фара 38, и т.д и т.п.
Ну Вы батенька сморозили!!! Гыгы. манагеров в ОД наслушались?! Рейка вечная, перебираешь раз 150-200 тыс км. за 3 рубликов, а про остальное это ценник на 212 кузов. Господа, не наводите смуту!

Брянск
Отличный аппарат. Но если тюнить, и делать решетку черной...... Слишком выбивается из общего. Если черная, то долой звезду с капота. В стоке авангарда она в серебре идет, а здесь как вижу замах на брабус, амг и т.д. Но тогда нужно звезду убрать с капота.

Млин, заверните два, откуда лавэ автор на такое авто с такой з/п? Запасы?
T.Aristo 96г 2JZ-GE-был. T.Allion, 1ZZ-FE, 4WD-был. MB C207-сказка есть + AE109V Full time 4WD.
Мои отзывы: Toyota Aristo, Nissan Cefiro 2001

хочу мерса!

Млин, заверните два, откуда лавэ автор на такое авто с такой з/п? Запасы?
Вы подвержены предрассудкам :))) Не нужно иметь миллионы на содержание данного авто :))

Марчиано:
Это на Е430 неоригинал стоит?
Вчера смотрел "Главную дорогу" по НТВ. Они Мерса загнали на подъёмник(как этот), эксперт посмотрел , что надо- и озвучил цену.

raptorr:
Смотря, какие у кого доходы.

Carozeria:
Смотря, какие у кого доходы.
Все просто, считаю что по доходам должно быть и авто. И тогда "тянуть" не будет. Вполне реально (при условии что живешь один), с зарплатой автора в 700$, менять в этом авто расходники.

Естесно.

Попробуй. Рулевая рейка 123т.р. , капот 65, фара 38, и т.д и т.п.
Новая рулевая рейка оригинал 80000, неоригинал от 20000 рублей. Капот оригинал 19000 р, неоригинла от 6500р. По моему на троллинг уже смахивает.

RRS

БАРНАУЛ
Млин, заверните два, откуда лавэ автор на такое авто с такой з/п? Запасы?
Пчему все думают что если мерин, то это дорого? Killed а на Cefiro небось поболе бабла потратил, не из дешевых в обслуге!!!!!!!! а с мерином рядом не стоял. Отзыв неплохой, машина что надо 5!!!!!!!!!!!
Dkm

фара оригинал 7, неоригинал от 3 т.р.

Carozeria:
Главная дорога, w210, 2:20 сек, цена замены 50тыс. https://www.youtube.com/watch?v... На экзисте цену посмотри.
Тролль
Dkm

Даже если сравнить цены с какой нибудь хондой или ниссаном близким по классу, то запчасти мерина не такие уж и дорогим окажутся. Ну и если совсем мало денег, то есть разборки, где все это можно купить в несколько раз дешевле, или как кто то выразился можно рейку например восстановить. Капот, хм... на разборках можно ру*** за 2-3 купить. Фары - то же самое, ну и не каждый день вы их менятть собрались. кстати, фары на какую нибудь хонду года 2000 новые то подороже будут стоить, ну и не только на хонду.

Dkm

Ну а вообще с зарплатой 600-700 долов мне кажется сложновато все таки содержать машинку. В принципе крупные поломки уже не потянуть.

Иваныч Дмитрий:
Я говорил о расходниках. Лично я, с зарплатой в 700$ ездил бы на калине (прости Господи), потому как кроме авто, даже учитывая что живешь один, есть масса других прелестей жизни :)))

raptorr:
Да тут как посмотреть. Если сильно хочется, то можно с маленькой зарплатой ездить на хорошем авто. Тесть рассказывал, что еще в начале 90-х он ездил на БМВ разных серий. Денег тогда особо то не было, 2 детей. Говорит, что ничего в машинах не делал. Может быть тогда была колоссальная надежность авто, но машины ездили всегда.

Только 5! Автор удачи тебе!!! Машина с большой буквы.

+1000.
+1000.

raptorr:
Просто у нас авто ещё очень долго будет роскошью при нашей нищете. Поэтому многие стараются из кожи вон. И никто потом не говорит, почём ремонт- что бы не высмеяли.
На самом деле- они просто всплыли.

Хороший мерс, только разноцветный слегка...
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Алматы
RRS:
Коллега недавно прикупил мерина такого же в дорестайле. Прокатился и нифига большой разницы с цефириком не заметил. Так же прекрасно слышен шум от дороги и работы подвески. Х.з. может разница проявляется где-нибудь на извилистой горной трассе. Не пробывал. Ну а про продуманную отделку и внимание к мелочам я знаю. Можете не пинать!
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

Барселона
Автор 5.
У меня вопрос. Я не гонщик сам по себе.
Мне интересно ты отьездил на дизеле и теперь на бензе что лучше и почему??
И разница есть в затратах ?????
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

Люберцы-Москва
МБ 125 лет в автомобилестроении.
Тоета - с 1936 года воспроизводит американский автопром.
Имперские машины - удачно воспроизведенные копии, может даже превзошедшие оригинал, но все равно копии.
ИМХО
А машина - нормальная машина. Мерседес не может быть хорошим или плохим - он просто Мерседес!!!
Отзыв хороший.
"Все пройдет. И это тоже..."
90, 190, 50, 150 как-то так!

mikkywort:
Я снимал на видео раз десять до замены свечей(между 6-ю и 7-ю сек.) и после замены(5-6сек.) .Это реально.И даже если будет те же 6.6 сек. мне кажеться для 10-ти летнего авыто это плюс.

raptorr:
Брал уже с такой решеткой,она родная только крашенная.Если убирать звезду,то нужно решётку с эмблемой,а хоршая около 200-300$.Дорого однако.

Млин, заверните два, откуда лавэ автор на такое авто с такой з/п? Запасы?
Она возит свадьбы,зарабатывет себе на хлеб)))

raptorr:
Живу с женой и ребёнком,но как-то справляюсь с очкариком.Есть грамотные разборки.Есть аналоги и оригинал по нормальным ценам и тд.

Иваныч Дмитрий:
Тогда полезу в погреб за НЗ)))))

Иваныч Дмитрий:
И не забывайте,что в Украине другие цены.

Витала Белый:
Тогда полезу в погреб за НЗ)))))
Витала Белый:
И не забывайте,что в Украине другие цены.
Нет, я просто представил себя на вашем месте, и думаю что не смог бы так. Все таки авто кушает неплохо, да и запчастей б/у у нас не так много, ну и вообще, страховка, техосмотр, налоги.

miramota:
Автор 5.
У меня вопрос. Я не гонщик сам по себе.
Мне интересно ты отьездил на дизеле и теперь на бензе что лучше и почему??
И разница есть в затратах ?????
Конечно есть разница.136л.с. против 279.Дизельный был немного больше года,менял только расходники и один раз ремонт ТНВД(около 600-700$ непомню).Сильно не потратился.
На этом тоже самое,пока без заоблачных сумм.Дизель экономный около 9 литров ел на сотню,этот около 12-13.Что лучше не знаю,каждому своё.Ушатанный бензиновый мотор ещё будет ездить,а дизельный наврядли.Если хочешь динамику,то однозначно бензин,если экономию-то дизель.Как то так.

Украина г.Южный
Всем спасибо за коментарии.Писал честно,от души.

Барселона
Автор тебе лично что больше по душе? 320 Дизель не катал??
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г

Р-н-Д
лупарь вообще кайфовый! жаль что с каждым годом живых все меньше и меньше становится, хрен купишь(((
за тачку 5!

miramota:
Автор тебе лично что больше по душе? 320 Дизель не катал??
Нет,но знаю,что самолёт.До этого было два дизеля,хотелось бензин.

-VOLK-:
за тачку 5!
К сожалению это правда

Ещё фотки

...

....

Витала Белый:
Зайди ко мне в профайл, там есть альбомы, полистай, но не смотри на мерс на котором я сейчас, глянь на тот что был раньше. Я думаю мнение переменишь. звезда на решетке не обязательна вовсе :)

Makszed:
блин 700$ и на мерине, отчаянный) хотя может и верно, живем то 1 раз..
видно хорошо в хохляндии живется-у меня зарплата около 2000 а я себе не могу мерина позволить

отлично +5 ))
Гайка

только пять.Аппаратище.Кто то там буркнул про кроун мандж.Жалкая пародия на мерседес.

igor350:
С 2000$ я бы ездил на 210или211 5.5АМГ

Костанай
Мотор песня! Молодец!

Попробуй,точно не пожалеешь)

Украина г.Южный
Писал про свои ощущения и удовольствие владения данным авто.Утаивать или врать не собираюсь,дабы не продаю её,а делюсь хоть какой информацией!

MVK

Магадан
5 Вам автор! Зечетный Мерен, и отзыв по существу! Удачи!

Спасибо!

evgenuuu:
1000000000000000%

SURGOOD
самое кайфовое авто это.....космич 412

ЕЗДЮН:
самое кайфовое авто это.....космич 412
А в Украине Запорожец)))

"Пэ.Сэ.Машина класс,нестоит бояться больших объёмов,расход у них такой же как и на 2.4 и 2.8.Я тоже не миллионер.Зарплата моя около 600-700$ и я как-то справляюсь с этим"пылесосом"))))) "

Завидую я вам. У нас налог один под 35000 рубасов будет!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

5 баллов, зачетный Мерен и отзыв норм.
Удачи в эксплуатации.

Украина г.Южный
[quote=anamorphos]5 баллов, зачетный Мерен и отзыв норм.
Удачи в эксплуатации.[/quote]
[quote=anamorphos]5 баллов, зачетный Мерен и отзыв норм.
Если такого Мерса брать, то только рейстайлинговый и авангард.
Удачи в эксплуатации.[/quote[quote=ana morphos]5 баллов, зачетный Мерен и отзыв норм.
Удачи в эксплуатации.[/quote]
Согласен.

как может такой мотор 11-13 есть не пойму!!! у меня 9-ка столько жрет! реклама перед продажей чтоли? у меня е-230 летом без кондера акпп 13 жрал, топливная сис-ма в порядке была. Х.З.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1997

GolDen-OMSK:
У меня товарищ есть, клянется что его автомобиль в 15 литров на сотню по городу влезает запросто (а у него "Прадо" 4,0 литра)...
"Байки Митяя" посмотрите - куча вопросов отпадет :)

GolDen-OMSK:
Я же не Вам продавать буду,писал реальный расход(оптимальный).Всё зависит от тапки.Можно и в 20 не влезть.Трасса около 9,5 со скоростью 120-160км.Ваше дело верить или нет,но люди с такими моторами знают,что это правда.Эти моторы жрут как 2.4 и 2.8,а иногда и меньше.Парадокс,но факт.

Костанай
GolDen-OMSK:
У вас никогда не было таких машин и никогда не испытывали кайф от такого мотора!

Mercedes-888:
В который раз на личном опыте убеждаюсь - литры под капотом лишними не бывают!!!
О расходе забываешь когда у тебя три и более литра под капотом...

Victr3756:
О расходе забываешь когда у тебя три и более литра под капотом...

Mercedes-888:
100%

Хорошо в украине, поборы отменили. К нас только налог на него штука евро. Про расход, автор темнит, нормально он кушает. Если ездить как положено, то с таким мотором от 20 литров как с куста.

Хомутово
5-ка однозначно:)
Вот тут,кто-то писал,что рейка рулевая стоит 120 тыщ,а что она прям как расходный материал,я думаю нет.
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Yxta:
Я писал про расход со своей манерой езды.Я же не пытаюсь продать авто и темню расход.
И с 2-х литрового можно 20 вытянуть легко.Машина не летает постоянно с кик дауном или в красной зоне,но и не пенсионерский способ езды.А то что с неё можно и больше 20 вытянуть,то наверное это -да.

GolDen-OMSK:
Какая реклама.Сайт российский,я с Украины???Просто делюсь своим расходом со своим стилем вождения.

54-92-77
Короче, на Мерса ВСЕ ДОРОГО! Капец, какое обслуживание. Фары примерно по 50тыс за шт, капот 100тыс. Масло поменять - его там 18 литров по 800р + 3 фильтра. Очень дорого. Бенза жрет как бык помои! 40 - 45 л на 100км. Ходовка слабая, раз в год 100-150 тыс вкладывать. Нах мерс не нужен. Лучше берите Соларис новый и голову не грейте. А Мерсов (и американцев тоже) оставьте тем, кому они нужны. А то сейчас все понаберут Мерсов и нам, любителям настоящих авто, на чем ездить? Нет уж, берите все Соларисы лучше! Они ж новые и не ломаются

Trifon54:
Солидарочка

Красавчик!! ТОже хочу Мерина попробовать! 4,3л - вообще наверное стелит как надо..

SETT85:
Стелит как надо.Пробуй,не пожалеешь.Только мерином не называй))) ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%...)

:)))

grandioznyi:
Только 5! Автор удачи тебе!!! Машина с большой буквы.
Спасибо!

Мэрс как всегда шикарно, со вкусом и дорого 5!!!

Вот примерно от такого объема и начинается настоящий Мерседес! 5-ка!
(а на маджесту все равно зря наехали).

Это тебе еще свезло что ты не успел до бить компрессор кондера, мне на авенсисе из-за запоротого радиатора кондея добили компрессор, ремонту не подлежит, а новый стоит 30 тысяч! + нужен радиатор кондишки новый! Вот такие дела, не ленитесь чистить радиаторы!

Отличное состояние.... ест 500 грам масла на 1000 км.... мотор уже на грани...расход уже на грани допустимого.. жесть

Денис74:
для Мерса нормальный угар не оригинал масла(сомневаюсь,что авто льет МБ),а вообще по книжке 1л /1000км
Мой отзыв: Opel Astra 2010

Босман:
По какой книжке литр нормальный угар? А если нет угара вообще? Все - накрылся двиг?

Народ вы чего??!! какой литр допуска!!!! вы осознаете что такое литр угара?????
Тигуан 2х годовалый, жрет литр на 1000км, водила под ногами возит пару литрушек масла. Нормально??!!
Туарег тоже самое, по трассе заправляется маслом как бензином))

По книжке-литр масла угара- жесть!!!
по книжке тоже пишут что коробка не обслуживаемая, вечная)) ну как? на сколько вечная?)) типтроник на бехах показал на сколько он вечный

Взять опель свежий с коробкой-робот.
Народа ни кто не учит как им пользоваться ПРАВИЛЬНО! берет человек машинку с салона и заганяет свой робот раньше времени, потом молва идет-робот .авно и т.д и т.п
Королы взять, там тоже проблемы с акпп(были по крайней мере), коробки у них со своими при мудростями))

Заполярник:
Мерседес даёт допуск литр на 1000км.Это не хорошо,но до литра несмертельно.Я нашел причину,это замена маслосъёмных колпачков.У официалов у нас(в Украине) мне насчитали работа+колпачки 4000гривен-500$.Еду на сл.неделе.

Денис74:
Босман:
До этого был залит Бизол 5w40,вроде немецкий,а г...но{долгая история почему залил},поэтому и был такой расход масла.Сейчас Шелл 5w40,проехал 1500км.уровень на месте.Пока доволен.

Заполярник:
Да жрали и жрут масло моторы БМВ и Мерседес,тем более V6 и V8

Привет
у тебя скольки ступенчатый автомат?

Привет
у тебя скольки ступенчатый автомат?
Привет.Пятиступенчатый тип-троник

есть еще 6ти ступенчатый
не знаешь с какого года начали их устанавливать?

Это уже,наверное,211 кузов.С 2002года

по курим форум значит.

Украина г.Южный
Недавно стоявши припаркованным,здававши назад,фаркопом в меня вехала Вито.Вроде несерьёзно,но обидно...

Украина г.Южный
Сразу всё исправил,но всё же отпечаток остался

Петрозаводск
Красавец!

хорошие лапти. машина класс!

Антон96:
Народ вы чего??!! какой литр допуска!!!! вы осознаете что такое литр угара?????
Тебе что фотографии выложить ? и у Лексуса и у Мерседеса и у Ауди - на всех авто с большими движками допуск 1л/1000км ) и это нормально.
Антон96:
АКПП ??? что за бред ) роботы - да соглашусь, но только не АКПП )

ездил на таком. 5+

))) допуски пля
наблюдал на трассе как водитель туарега поил своего коня тем же кастролом

у меня расход: литр на 5ткм синьки 5/30

смешно.
Ну ты не утрируй - не так уж что бы прям на любые 300 км он у тебя просил масло - просто если отжиг делать то ты должен быть готовым, а при спокойной езде что Ауди что другие спокойно на 5 тыщ этот литр растягивают... а иногда и на 10.
R9FAV

Кс_из_Перми:
Полностью с тобой согласен.

Езжу постоянно на трассе минимум пробег в день 300км, максимум 500-600
, т.е имея такие допуски, каждый день капот дерг и литр масла туда-круто
чет кажется трабл это. Трабл с маслом
))) допуски пля
наблюдал на трассе как водитель туарега поил своего коня тем же кастролом
у меня расход: литр на 5ткм синьки 5/30
Я сейчас лью Шелл 5w40 почти на 4000тыс долил 1литр.Езда спокойная.
Если постоянно топить,то у меня выходило 400-500гр. на 1000км.,правда на Бизоле5/40

Антон96:
) не нормально!это вот как? значит я щас пойду возьму одного из этих немцев. и на трассе буду поить их маслом как бензином?!возить канистры в багажнике))это нормально, в допуске))смешно.Езжу постоянно на трассе минимум пробег в день 300км, максимум 500-600, т.е имея такие допуски, каждый день капот дерг и литр масла туда-круточет кажется трабл это. Трабл с масломНе, ну я не спорю: видел, разговаривал с хозяином тигуана двух летним на рынке, когда у него в кармашке вод двери стоит литрушка кастрола))) допуски плянаблюдал на трассе как водитель туарега поил своего коня тем же кастролому меня расход: литр на 5ткм синьки 5/30
с отжигами- стоит. Что по трассе, ну там размеренный темп, к примеру 130 выставил и идешь. В городе-ему пох на манеру езды. Было как то ночью шакала на зубиле погонял. Думал все, сухой. На утро глядь, в порядке )
По утрирую еще)))
нагнал в городе бумера 7ку свежую. Ох там чел тошнил)) 15-20км шел, с ямки на ямку, причем долгое расстояние.видимо какая то кнопачка у него сломалась )

Ни че против не имею вэшэк и рядников))
расход просто этот.... Вечная/больная тема
Да, раньше когда на кастроле сидел, расход был при отжигах 1л/1000км и того больше.
Тут я его победил )

Sem-sk
+5! Реальная тачила! Автор, сколько за нее налог на Украине?

SlEvgeniy:
+5! Реальная тачила! Автор, сколько за нее налог на Украине?
С прошлого года у нас отменили тех.осмотр.До этого был бы порядка 400-500у.е. на 2года

Витала Белый:
Блин,когда к нам радость такая придет!

Витала Белый:
И погода у них хорошая и техосмотр отменили ))) могу только порадоваться за людей )
R9FAV

Кс_из_Перми:
Да не всё так и хорошо.Налог ввели в счёт топлива топливо порядка 1,5у.е за литр 95-го.

государи крепко держат за яйца!
что там, что тут

Антон96:
государи крепко держат за яйца!
что там, что тут
Да,вообще уже страх потеряли!

paxa_virus:
Да,вообще уже страх потеряли!
Та да

Красивая!

Персидский залив
Зачётный "немец"! И автору и машине твёрдая 5-ка! Так держать! Взял бы себе такого,но чёт из-за масляных аппетитов сомнения гложут...
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"

Массагет:
Ну,если двига в порядке-литр на 6000 км норм,как раз с нашим маслом к следующей замене :)

Персидский залив
paxa_virus:
Литр долива на 6000 км? В принципе норма.
А какие вообще "родовые" болячки у 210-го кузова(дорестайл)?
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"

Массагет:
Литр долива на 6000 км? В принципе норма.
А какие вообще "родовые" болячки у 210-го кузова(дорестайл)?
Как куплю,расскажу :)

новосибирск
Может кому будет интересно обзор Е39 vs w210 https://www.youtube.com/watch?...

алексей
Вологда
именно этот отзыв убрал все сомнения стоит приобретать 210-й или нет,приобрел,ремонтопригодная машина.

Привет Земеле!!
Отличный отзыв. Как раз присматриваю себе данный аппарат.
Так что если появится желание расстаться - готов рассмотреть)

Украина г.Южный
Привет.Если есть желание рассмотреть-готов расстаться)

Новые

!

Royal_odua
Приветствую. Как сейчас поживает машинка? За какие $$ готов расстаться?)

Украина г.Южный
Взаимно.Нормально поживает.Все в норме.За 9300$ вроде готов)

raptorr
Млин, заверните два, откуда лавэ автор на такое авто с такой з/п? Запасы?
Ну что вы какие там предрассудки я владелец е430 радиатор потек 6000 рублей снять запаять поставить на тойоту 2000 на все про всё. Потом гур руля потек замена рулейвой рейки гайти ее поставить около 30000 рублей. Сейчас вот вентилятор охлаждения двс накрылся не крутит посмотрели чеж он не крутит то, удар говорят был бардюр я слегка зацепил это муфта около 10000 это новый радиатор 14500 это вентилятор около 5000 рублей ну и плюс работа от 6000 рублей а вы говорите предрассудки!!!!

Продажа Mercedes-Benz E-Class 2001 в России